АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 61 страница 70 из 770

61

foot написал(а):

была почти уверена, что выиграют Навка и Башаров...

Я ОЧЕНЬ хотела, чтоб победили те, кто победил, хотя уверенность уже наступила только после их танца из "Место встречи изменить нельзя".

foot написал(а):

Пытались они один раз откатать под моего любимого "Моего ласкового и нежного зверя".. так танец они запороли,

Запороли - это не то слово. Это после него они попали в номинацию? Но это им пошло на пользу только.

foot написал(а):

меня дико бесила Гусева.

Не тебя одну. ;)

foot написал(а):

всего 2 фильма - "Меченосец" и "Доктор Живаго".

Я на нее обратила внимание после фильма "Страна глухих" Хорошо она сыграла.Отлично. А вот в "Гибель империи" она мне не понравилась совсем.

foot написал(а):

насчет остальных пар - конкурентов я особо не вижу.. Может только Таня Навка с В.Хаапасало, ну и если М.Галустян поборет свой страх перед льдом, то тогда они с Машей могут ,как мне кажется составить конкуренцию, тем более, он - любимец публики...

Очень жду выступления Тани. А на счет Миши Галустяна - так  я себе даже не могу представить его в серьезном танце. Хотя я его просто обожаю. Думаю, что он должен победить страх перед льдом.Тогда он действительно может  бороться за выход в финал. Да и Маша Петрова очень хорошая фигуристка.
Будем дальше посмотреть. ;)

62

Сегодня был в реале второй прокат "Ледникового периода"...
Зря мы так расстравиались по поводу Жулина... В итоговой таблице (т.е. если суммировать результаты всех спортсменов отдельно по каждому тренеру), Жулин Авербуха обошел, правда ненамного:))))) И из 4 пар, занявших в итоговой таблице по двум дня проката 4 последних места, только 1 пара А.Жулина:)))))) Но зато и общее первое место у пары Авербуха (не сложно догадаться у кого)...

63

Здрасти всем :) )))
Недавно прочла интересную статью в журнале "Коллекция караван историй", в которой  Татьяна Навка сама пишет о себе)))
Если кому интересно, то воть)))

64

:)

65

:)

66

:)

67

:)

68

:)

69

:)

70

Madlen
Спасибо за статью.