АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 681 страница 690 из 770

681

Татка
Если можно, то всегда всех.

682

basyakaka написал(а):

сейчас в ЛП показывают уже новые номера (конкурс продолжается) или пока зрителям напоминают об участниках старыми номерами?

Я вообще, можно сказать, на новенького)) Посмотрела вчера не на роликах. Басечка, я так поняла, что номера новые.
Одно не понимаю, как можно выдерживать этот конферанс, не говорю уже о ТАТ  :x На втором канале Галкин с компанией мне нравился гораааздо больше)))

683

Tihony написал(а):

Одно не понимаю, как можно выдерживать этот конферанс, не говорю уже о ТАТ   На втором канале Галкин с компанией мне нравился гораааздо больше)))

Вот я и решила не смотреть эфиры, а только ролики (спасибо Таточке). И Галкин меня раздражает(((((((( Сразу переключаю каналы, как его вижу... И таких "ведущих" полно (Лолита, Мартиросян, Заворотнюк), а ведь почти все когда-то нравились...

684

ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД.

Эфир от 08.03.2009

Мария Петрова + Константин Цзю

http://ifolder.ru/10974745

Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

http://ifolder.ru/10974773

Повилас Ванагас + Ксения Алферова.

http://ifolder.ru/10974882

Роман Костомаров + Алёна Бабенко

http://ifolder.ru/10974898

Алексей Ягудин+Валерия Ланская

http://ifolder.ru/10974998

Татьяна Навка + Вадим Колганов

http://ifolder.ru/10975027

Максим Маринин + Жанна Фриске

http://ifolder.ru/10975143

Ирина Лобачева + Владимир Шевельков

http://ifolder.ru/10975192

Екатерина Гордеева + Егор Бероев

http://ifolder.ru/10975273

Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

http://ifolder.ru/10975270

Максим Ставийский + Ольга Арнтгольц.

http://ifolder.ru/10975390

Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда

http://ifolder.ru/10975395

685

ТаточкаСпасибо тебе огромное, что умеешь нас порадовать)на все вкусы, за всю твою спортивно-музыкально-компьютерно-разыскную творческую деятельность))а ещё *пользуясь случаем*))за того жирафа спасибо))который однажды выглянул из кустов на моем рабочем столе)симпатяга) :love:

686

Миленочка!

И тебе http://i061.radikal.ru/0903/5e/26e4cd39dfe9.gif за такое красивое спасибо.http://keep4u.ru/imgs/b/080209/06/06a1edd061fd5f7e94.gif

687

Итоги сегодняшней записи ЛП
(Эфир будет 14.03.2009)

Тихонов - Стриженова (Жулин) - 11,56 - 1
Ягудин - Ланская (Авербух) - 11,94 - 2

Костомаров - Бабенко (Авербух) - 12 - 2
Бероев - Гордеева (Жулин) - 12 - 2

Слуцкая - Таранда (Жулин) - 11,66 - 1
Дробязко - Миллер (Авербух) - 11,80 - 2

Колганов - Навка - 11,94 - 2
Шевельков - Лобачева - 11,60 - 1

Петрова - Цзю (Авербух) - 11,78 - 2
Фриске - Маринин (Жулин) - 11,74 - 1

Алферова - Ванагас (Жулин) - 11,96 - 2
Ставиский - Арнтгольц (Авербух) - 11,86 - 1

688

Татка написал(а):

Итоги сегодняшней записи ЛП
(Эфир будет 14.03.2009)

ТаNюша написал(а):

Таня-Вадим - 2+2=4
Катя-Егор - 2+2=4
Лера-Леша - 2+2=4
Ирина-Гедеминас - 2+2=4
Алена-Рома - 2+1=3
Рита-Дима - 1+2=3
Ирина-Владимир - 2+1=3
Ксюша-Повилас - 1+2=3
Катя-Леша - 2+1=3
Жанна-Максим - 1+2=3
Ольга-Максим - 1+1=2
Маша-Костя - 1+1=2

уже неделю гадаю))))) а что за результаты я приташила)))))))))))))  :question:

Татка написал(а):

Их можно отличить. Даже внешне.

И правда)))) они разные  :yep: Я пребывала в уверенности, что Таня мне больше будет нравиться. Я ошиблась  :D

Отредактировано ТаNюша (2009-03-12 21:40:22)

689

ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД

Рассказы очевидцев.
(Неофициальный форум Ледникового периода. Автор morena )

Съемки 12.03.2009 (спойлеры)
Тема дня: "Итальянские хиты 80-х". Забегая вперед скажу, что не у всех были хиты именно 80-х :)

Жюри у нас теперь неизменное, очень жаль. Понятно, что суперфинал, должны судить профи, но жюри в этом составе получилось довольно скучным. Писеева вообще слушать невозможно, кстати, как и Ингу, мне очень сложно иногда понимать, что она хочет сказать, и мне кажется, русский язык она знает очень хорошо, но больше играет - добавляя акцент и коверкая русские слова, честно говоря, к концу уже первой передачи, я немного устала от этого. При всем при этом я к ней хорошо отношусь :)

ЗЫ. так как в итальянской музыке разбираюсь очень слабо (в отличие от французской), воспользуюсь шпаргалкой с названиями песен, которую выложили на неофе, с благодарностью к тому, кто ее раздобыл :)

Первая дуэль Екатерина Стриженова с Лешей Тихоновым против Алексея Ягудина и Леры Ланской. Во время интервью Катя говорила о том, что если б ей год назад сказали, что она будет соревноваться с олимпийским чемпионом в ледовом шоу, она бы решила, что тот человек сумасшедший. Лера же рассказала о том, что именно Леша Тихонов научил ее "парным" элементам, поддержкам и т.п.

Первый номер вытянула Катерина. Катались под песню Челентано "Спасибо, пожалуйста, извини".

Катя в сером платье подъезжает в примерочной кабинке, заходит туда и, с нашей стороны мы видели только платья, закидываемые на верх кабинки, а те, кто сидел на центральной трибуне говорят о том, что Алексей с Екатериной делили одну занавеску на двоих :)) Наконец, переодевания окончены, Катерина предстает перед нами в красивом (правильном!) лимонном платье, которое ей очень идет, Леша в фиолетовой кофте и черных брюках. Танец такой бодрый, сложный и им явно было тяжело. Еще в самом начале танца Катя упала на коленку и настрой тут же был сбит, Катя пару раз запиналась, складывалось впечатление что что-то не так :( И тяжело Леше с поддержками :(

Оценки
5,8 5,8 5,6 5,7 5,7
5,9 5,8 5,9 5,8 5,8
Сумма 11,56

В комментариях ТАТ сказала Жулину, что выбрали неправильную песню, слишком сложно катать танговую музыку. В интервью Леша сказал, что Саша тут не при чем, они сами выбирали музыку, и что им эта песня очень нравилась. Катя была очень расстроена и сказала, что ей очень жаль, что не получилось, потому что на тренировках все получалось и танец им очень нравился. И ТАТ вдруг говорит - а вы перекатайте и посмотрим. И они перекатали. И зря :( С точки зрения "подачи" номера, второй прокат был лучше, катались на "нормальной спортивной злости", что шло в плюс номеру, но в конце Катерина опять упала на колено, абсолютно так же, как в первый раз :( Вобщем, не сложилось, а ТАТ убедилась в своей правоте...

Алексей и Лера под песню Доминико Модуньо "Преподаватель скрипки". ОЧЕНЬ понравилась песня! Алексей в белой рубашке, жилетке и черных брюках (если честно, чисто внешне на маэстро он тянул слабо :), Лера в белой блузке и черной юбке, в круглых очках. Она - скрипачка, он - маэстро и она признается ему в любви. Мне танец очень понравился, и я считаю, был одним из лучших за вчерашний день :) и одним из лучших из репертуара Алексея и Леры. Единственное, могу сказать, что на раскатке они его более легко проехали, на соревнованиях, наверное, из-за неудачного выступления Катерины и Алексея, Лера немного нервничала. Никаких очевидных сбоев я не углядела, просто присутствовал какой-то нервяк в их катании, но, несмотря на это, считаю один из лучших их номеров вообще, с хорошей историей, интересными элементами.
6,0 5,9 6,0 6,0 5,9
6,0 5,9 6,0 6,0 6,0
Сумма 11,94.

Сих сказал прямо :) что у Леры и Леши такой высокий уровень катания, что он вправе требовать в полуфинале еще более лучшего катания. ТАТ долго и пространно рассказывала о своих впечатлениях от танца и умудрилась при этом "изящно пнуть" Сиха за 5,9, но Антон особо не отреагировал, и правильно.
В любом случае, дуэль они выиграли и получили два балла.

Дальше началось нечто, на льду совершенно неожиданно появилась Алена Бабенко в образе Аль Бано и начала кататься под их хит "Феличита", дальше больше, на лед выскочила огромная девица в розовом платье и светло-каштановом парике, которая в последствии, как мы все знаем, оказалась Романом Костомаровым, то бишь Роминой Пауэр, и они начали зажигать, зал ржал (по-другому не скажешь). Мне тоже было очень смешно поначалу, через минуту эффект ушел и смотрели уже сам танец. Ну что я могу сказать, конечно, всегда ОЧЕНЬ смешно когда мужчина переодевается в женщину, но если честно, я не слишком люблю такие вещи. Танец сам интересный, с борьбой "за место под солнцем", за право стоять на первом плане на сцене, но малость однообразный все-таки. Но все-равно, респект, народ повеселили, 12 баллов получили, а что еще надо? :)

Далее на льду появились Катя с Егором. Челентано "Confessa". Катя в белых узких брюках и топике, Егор - гарный итальянец, в кремовой рубашке, жилетке и брюках. Он появляется с сигарой, с пакетом лимонов, садится рядом с ней на лавке, они начинают из-за чего-то ссориться, Катя швыряет в него лимоном, он его хватает и откусывает от него %) Ссора продолжается с поцелуями, толканиями друг друга, Катя выталкивает Егора на середину льда, он исполняет совершенно непонятно к чему пару прыжков (а-ля его расколбас в ДДТ "Это все").
Потом весь танец пронизан их взглядами друг на друга, объятиями, выброс, как обычно, с высокой поддержкой. Продемонстрировали еще одну очень интересную поддержку, мне понравилось. Все хорошо, НО! Егора два раза ОЧЕНЬ ЖЕСТКО колбасило, так, что чуть не падал при этом.
Оценка 12 баллов.
К Кате с Егором претензий нет, претензии к судьям. Да, понятно, уровень сложности у них достаточно высокий, но многие пары сейчас катают сложные программы и бесит, что для кого-то закон писан, когда "здесь было шатание", а мне показалось что "в этом месте" было что-то не так, а для кого-то описан. Но можно расслабиться, как говориться, и получать удовольствие. Я уже ни минуты не сомневаюсь в том, что именно Катя и Егор выиграют этот ЛП.

Обе пары получили по 2 балла, соответственно.

Следующая дуэль
Рита с Димой против Ирины и Гедиминаса. Когда они вышла на лед, оказалось, что костюмы Гедиминаса и Димы чем-то похожи, на Рите было белое платье с корсетом и прозрачной юбкой (очень похоже на ее платье из Шахмат), на Ирине было оч. красивое и правильное для ее фигурки кремовое с черным узором платье.
Марат сказал о том, что пары практически одинаковые (имея в виду похожесть их костюмов), Гедиминас сказал, что он не против получить одинаковые оценки :)) хитрец :)
Ира вытянула первый номер.

Они катались под песню "Ангел-почтальон" Пупо.
Сам танец вобщем-то понравился, но идею я вообще не очень поняла, учитывая то, что они потом рассказали, что посвящают этот танец своим детям, которых очень редко видят из-за гастролей. Вобщем дети и идея танца у меня как-то не связались. Танец начинается с того, что Гедиминас сидит ночью на кухне, что-то уплетает, из такой алюминиевой большой миски, то ли суп ест, то ли салат какой-то. К нему подъезжает Ирина с лампой-примусом, отодвигает от него стол с едой и начинают кататься. Был один косячок в танце, но сам танец в общем был исполнен хорошо, на высокой для них скорости, но именно в такой музыке и на скорости вылезла, как ТАТ выразилась, неловкость в катании у Гедиминаса. Пожалуй, я с этим соглашусь.
5,9 5,8 5,7 5,8 5,8
5,9 5,9 5,8 5,8 5,9
Сумма 11,66
Еще ТАТ сказала, что номер не поняла, и Гедиминасу не желательно носить белое (ну это она зря, конечно, она права, но это можно было сказать и после шоу ему лично, я так считаю, мне это было неловко слышать).
Ира в интервью сказала, что ей жаль, что от них ждут только веселых номеров, а лирику не хотят воспринимать :(

Рита Дима Matia Bazar Vacanza romane
Рита в белом платье, Дима в оч. странном костюме, коричневой рубахе-рубище и коричневых брюках. Какая-то неведомая сила выбрасывает его в центр льда, слышатся какие-то голоса, что-то типа "Тебе не место среди нас", он корчится в предсмертных судорогах, начинается музыка, из темноты появляется Рита, на ее лице очень красивая маска, на плечах плащ-накидка, она подъезжает к Диме, "фонариком" проезжает через него, ее накидка плащ касается его, он поднимает голову и хорошо это смотрелось, когда он всем телом "следовал за ней", пока она она объехала вокруг него, потом она скидывает с себя плащ, и так жалко, что плащ упал далеко от борта и очень мешал им потом в танце :( Далее идет сам танец с массой сложных элементов, вращений, поддержек. Последняя, очень эффектная поддержка у них не получилась именно из-за того, что не было места для разгона ( и она получилась немного скомканной. В середине танца Рита жестом вытаскивает Димино сердце (вспомнила, как она разбивала его сердце в Джексоне), в конце он стаскивает с нее белое платье, под которым оказывается черное, очень короткое, коктейльное платье, поднимает ее в посл. поддержку, лежа на льду и умирает... Вобщем, намудрили-накрутили. Это мое понимание танца, возможно, они вкладывали в этом что-то еще... И все же, все было хорошо, но какой-то диссонанс чувствовался, песня о солнечном Риме, с упоминанием Греты Гарбо и т.п., подразумевает что-то светлое, солнечное, легкое. Вобщем, вот такие впечатления... Поставили все 5,9 и сумма получилась 11,8. Я не совсем согласна с оценкой 5,9 за технику, кстати, это, что называется, см. выше. У Димы с Ритой тоже достаточно высокая сложность и никто не шатался, не косячил, просто в последней поддержке он ее чуть передержал в одном месте и все ЕДИНОГЛАСНО ставят 5,9...
Ну впрочем, ладно, действительно, возможно, надо было поменьше мудрить :) В любом случае, они заработали 2 балла, а это главное.

Следующая дуэль Татьяна Навка с Вадиком против Ирины и Владимира.
Таня вытащила первый номер.
Песня Тото Кутуньо "Еду на поезде". Таня в пиджаке, короткой узкой юбке, очень ярким макияжем, едет в поезде, спит при этом (с открытым ртом почему-то), по вагону идет Вадик (походкой из программы "Конечно, Вася" :)), замечает Татьяну, останавливается, подходит, оценивающе оглядывает, садится рядом, мне было не видно, но полагаю, что коснулся рукой ее коленки, и взгляд такой - проснется или нет, потом целует в щеку, реакции ноль, тогда он наглеет и целует в губы и в следующую секунду отскакивает от нее, с жестом (когда отмахиваются ладонью от плохого запаха), но тут уже Таня просыпается и сама набрасывается на Вадика, Вадик начинает от нее "тикать" и на этом строится весь танец, Таня очень смешно изображала пьяную женщину, вешающуюся на мужчину :)) Мне очень понравился, заводной, веселый танец, Татьяна и Вадик в "своей стихии", юмора и веселья, и Вадиму хочется сказать особое спасибо, он большой молодец :)

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 5,9 5,9 6,0 5,9
Сумма 11,94
Было забавно, когда их танец начала комментировать Таня Тотьмянина, которая в том же ЛП не отличалась уж таким сильным артистизмом, и сказала, что Навке не хватило артистизма и что она иногда выходила из образа пьяной. :)
Мне всего хватило, правда, танец катали не на нас, так что посмотрим по ТВ, насколько Таня выходила из образа :)

Ирина - Владимир. Пафаэлла Кара "Начинаю любить тебя".
Ирина в латинистом платье, с большим вырезом на животе, коротенькой юбочкой. Владимир в гавайской рубахе и белых штанах. Начинается музыка, он "подкатывает" с красивой девушке, загорающей в шезлонге, с коктейлем или соком, случайно обливает ее, они очень эмоционально и резво ссорятся, и начинается танец. Ну с одной стороны, респект им, конечно, за то, что вышли из своего образа и поставили что-то веселое (и не в первый раз, как потом говорил Марат, а во-второй :) была же еще замечательная "Маруся"), но что-то не так пошло. Володя пару раз запинался, в музыку не успевали, но все докатали, были новые элементы, смешной бег на месте :)) в конце Ира толкает его за борт (в море-бассейн), сама опять укладывается в свой шезлонг.
Ну я согласна что техника 5,8, за артистизм, ну не знаю даже, не 6,0 конечно, ну где-то так, да 5,8, возможно 5,9. Вроде отыграли, но опять чувствовался какой-то диссонанс, музыка немного не их.
Оценки все 5,8
Сумма 11,6

Зачет в 2 балла Татьяне и Вадиму.

пятая дуэль
Маша с Костей против Жанны с Максимом.
Маша вытянула первый номер (или Жанна второй, не помню :)

Итак, Маша с Костей.
Тото Кутуньо "L'italiano".
В начале танца Костя долго сидит за столом в наушниках, он то ли звуковик по сюжету, то ли просто работает за ноутбуком, потом засыпает, подъезжает Маша, притаскивает магнитофон, а-ля советской Электроники, включает песню, Костя просыпается с видом "Где я?", Маша его вытаскивает танцевать и они начинают катать номер. Хороший номер, очень мило им оформили лед, красивая цветовая гамма, и катались очень хорошо, чистенько, не считая того, что в высокой поддержке к Костика опять тряслись руки...
5,9 5,9 5,9 5,9 5,9
5,9 5,9 5,9 5,9 5,8
Сумма 11,78

Судьи были единодушны (кроме Тани), ТАТ хвалила и опять все прицепились к поддержке и к тому, что у Кости руки трясутся, но Маша в интервью сказала, что у них все хорошо на тренировках получается и на тренировках они ее также делают, поэтому ей не страшно. Но ТАТ подсказала Косте, что он неправильно заходит на поддержки, что вес партнерши нужно поднимать немного присев, а не на прямых ногах, тогда должно получится. Что ж посмотрим в следующий раз, как получится.

Жанна Максим "Ну зачем" в исполенении "Премьер министр" и "Рики и повери"
Очень хорошие костюмы. Макс был очень эффектен в белых брюках и синей рубашке, а Жанна была в костюме офицера таможенной службы. Сюжет прост, Макс опаздывает на рейс, Жанна слишком долго проверяет документы, самолет Макса улетает, она выходит из своей кабинки и он с нее снимает фуражку, она снимает резинку со своих волос, и они начинают танцевать. Жанна мне с каждым разом, как это не удивительно, нравится все больше и больше. Очень красивый номер, она стала лучше кататься, красивые линии появились, интересные элементы. Она просто стала другим человеком, нежели была с Виталиком. Пару раз она незаметно сбивалась, но совершенно не теряла контроль, а каталсь с блеском в глазах. Да и Макс прям так приободрился :)
5,9 5,9 5,8 5,8 5,9
5,9 5,9 5,8 5,9 5,9
Сумма 11,74
Дуэль проиграли. Я даже не знаю, кому бы я отдала предпочтение, понравились оба танца, возможно было бы неплохо, если б была ничья, но все же, судьи отдали предпочтение Маше с Костей.

Ну и последняя дуэль была между Ольгой с Максом и Повиласом и Ксюшей.
Интервью с участниками провели как-то очень странно, что режиссеру пришлось прервать сие безобразие. Сделали Бероева просто героем вечера, Ксюше задавали какие-то вопросы про Егора, продолжалось это долго, Макс даже притомился ждать, когда наконец очередь дойдет до них и присел на корточки отдохнуть, и когда, наконец очередь дошла до него, подколол Марата на тему того, что вы еще хотите знать про Егора. Ну в самом деле, достали.
Ксюша вытянула второй стартовый номер.

Макс с Олей катались под песню Макс де Ангелис "Быть другим". Макс в белой майке и серых штанах, Ольга в "сапогах-гольфах", короткой юбке и блестящей кофточке.
Начала не видела из-за неудачного "местонахождения", но судя по всему, опять горячие итальянские разборки, поцелуи и отталкивания, он ее с кровати берет в поддержку. Много сложных поддержек, страсти в клочья, катания пока меньше, чем у других, но оно и понятно. Оля прогрессирует не по дням, а по часам. Судьи - молодцы, появились шестерки, но Антон сказал, при комментировании, что две шестерки поставил авансом, но все же он их поставил. Молодцы. ТАТ тоже очень хвалила. ЗЫ. Максу надо похудеть!
5,9 6,0 5,9 5,9 5,9
6,0 6,0 6,0 5,9 5,8
Сумма 11,86

Повилас Ксюша, песня Паоло Конти "Иди ко мне". Повилас итальянский мафиози (а может быть и не мафиози, а просто итальянский джентельмен), Ксюша горничная, он пьет кофе, она моет пол у его стула, он начинает к ней клеиться, Ксюша только качает головой и вздыхает, отталкивая его, он наступает ногой на ее швабру, чтоб она остановилась, протягивает ей чашку кофе, она ее отталкивает, выбивая из его рук, пытается уйти, но он не отпускает ногу с ее швабры, сделав объехав вокруг нее, неуловимым движением успевает снять с нее фартучек, делая еще круг тем же неуловимым движением забирает из ее рук швабру и они начинают танцевать. Очень легкий, стильный танец. Сделали все очень тонко и изящно :) Много интересных находок в элементах, все в музыку. Не могу не похвалить в очередной раз Ксюшу, которая очень прибавила именно в физическом смысле, и очень легко выкатывает достаточно сложные программы.
6,0 6,0 5,9 5,9 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Сумма 11,96
В интервью Ксюша говорила о том, что было тяжело ждать своей очереди и к ататься последними, но она послушала Сашу, своего Повиласа, как она выразилась, и ни о чем не беспокоилась, а каталась в свое удовольствие.
2 балла в зачет Повиласу и Ксюше :)
Вот такие итоги дня
Рада, что Рита с Повиласом, благодаря этому дню, пробилась в тройку, идующую за лидерами вмест с Романом и Аленой, с нетерпением жду следующих съемок :)

690

Съемки 12.03.2009

Куда они так торопятся http://s39.radikal.ru/i086/0903/f1/3579dfaaf344.gif

Жюри у нас теперь неизменное

http://keep4u.ru/imgs/b/080209/8c/8c5da9c2d0bb5e3fa0.gif

Максу надо похудеть!

Дааааааа?????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif а он что толстый?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/morning1.gif