АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 501 страница 510 из 770

501

Леночка!

Всегда пожалуйста. :flirt:

********************

Слуцкая будет кататься в паре с ТАРАНДА Гедиминас (Артист балета)

http://persona.rin.ru/galery_s/14912-s.jpg
**********************************************

Алексей Кортнев покинул «Ледниковый период» (Сломал на трени ровке два ребра).

Новый партнер Анны Семенович-олимпийский чемпион по фехтованию Павел Колобков (они только проехали по кругу-номер будет на следующей неделе).

Отредактировано Татка (2008-09-17 09:48:14)

502

http://www.kosteniuk.com/albums/pwhenry/pictures/2836.jpg

18 сентября 2008 г., 11:14

Россиянка Александра Костенюк стала чемпионкой мира по шахматам
:idea:

Россиянка Александра Костенюк завоевала титул чемпионки мира по шахматам, переиграв в финальном матче первенства континента в Нальчике 14-летнюю китаянку Хоу Ифань. В серии из четырех партий Костенюк заставила капитулировать свою юную соперницу со счетом 2,5 на 1,5 очка и стала 12-й чемпионкой мира в истории женских шахмат.

Решающий перевес был добыт Костенюк в первой партии финала черными фигурами. В следующих трех поединках были зафиксированы ничьи, хотя в каждом из них ближе к победе была 24-летняя российская шахматистка.

До первенства в Нальчике в истории женских шахмат было 11 чемпионок мира. Первой в 1927 года стала эмигрантка из России Вера Менчик (Великобритания). В послевоенные годы звание второй чемпионки мира в 1949 году завоевала представительница Советского Союза Людмила Руденко.

Последующими чемпионками мира становились советские шахматистки Елизавета Быкова (1953-1957, 1958 - 1962 годы), Ольга Рубцова (1957-1958), Нона Гаприндашвили (1962-1978), Майя Чибурданидзе (1978-1991), китаянка Се Цзюнь (1991-1996, 1999-2001), венгерская шахматистка Жужа Полгар (1996-1999), китаянка Чжу Чэнь (2001-2004), болгарка Антоанетта Стефанова (2004-2006) и китаянка Сюй Юйхуа (2006-2008).

***

Александра Костенюк стала владелицей диадемы с бриллиантами и сапфирами. Ее победительнице вовсе не конкурса красоты, а чемпионата мира по шахматам вручили на торжественной церемонии в Нальчике.

Шахматная Шарапова, как иногда называют Костенюк, шла к этому всю жизнь. У Саши есть и еще одно сходство с Машей — обеих к вершине славы вели отцы.

15 лет назад Константин Костенюк бросил работу, чтобы тренировать ребенка-вундеркинда. В 10 лет Александра выиграла чемпионат Европы, в 14 стала международным гроссмейстером среди женщин, а в 20 — среди мужчин.

Параллельно она написала две книги, снялась для журнала «Пентхаус», а весной этого года родила дочь, пропустив из-за беременности все турниры прошлого сезона.

Отредактировано Шизгара (2008-09-19 14:15:29)

503

ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД

Эфир от 20.09.2008г.

1. Слуцкая + Таранда   
    http://ifolder.ru/8229632

2. Брежнева-Азроян.
    http://ifolder.ru/8230004

3. Макеева-Абт.   
    http://ifolder.ru/8230252

4. Албена – Родригес.
    http://ifolder.ru/8230551

5. Навка-Колганов.
    http://ifolder.ru/8230829

6. Фриске-Новиков
    http://ifolder.ru/8231048

7. Стриженова-Тихонов
     http://ifolder.ru/8231271

8. Тотьмянина-Закошанский
     http://ifolder.ru/8231478

Раньше Тотьмянина должна была выступать в паре  с с Александром Анатольевичем, но за два дня до сьемок он отказался от участия в проекте.  Поэтому Тане нашли нового партнера.


Таблица (по итогам двух дней)..

Валерия Ланская - Алексей Ягудин - 12.00
Екатерина Стриженова - Алексей Тихонов - 12,0
Татьяна Навка - Вадим Колганов - 11,98
Албена Денкова - Тимур Родригес - 11,92
Алёна Бабенко - Роман Костомаров - 11.90
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер 11.90
Екатерина Гордеева - Егор Бероев 11.88
Анна Седокова - Андрей Хвалько - 11.88
Мария Петрова - Константин Цзю -11.86
Ксения Алферова - Повилас Ванагас -11.84
Вера Брежнева - Вазген Азроян - 11,84
Максим Ставийский - Татьяна Арнтгольц 11.84
Татьяна Тотьмянина - Леонид Закошанский - 11,80
Жанна Фриске - Виталий Новиков - 11,78

Анастасия Макеева - Александр Абт - 11,72
Олеся Железняк - Максим Маринин - 11.72
Ирина Слуцкая - Гедеминас Таранда - 11,68

Три последних пары выносятся на зрительское голосование.

504

Я немного про проект написать хотела.
Мне вот честное слово, смотреть его скучновато. Всего было только три выпуска, а я уже сижу с пультом и переключаю на другие каналы, только сами номера смотрю, только про Лешу смотрю и профайл и оценки, и сами прокаты:))))))
Радует одно, что наконец-то в этом проекте Леше досталась нормальная, катающаяся партнерша, да еще и актриса. Только меня терзают смутные сомнения, что ребята будут тянуть одеяло каждый на себя. А так жду от них интересных номеров, желательно в постановке Авербуха, т.к. в постановках господина Жулина, я, мягко говоря, разочаровалась. Еще очень нравится пара Повилас Ванагас-Ксения Алферова. Смотрятся очень органично, да и катание Ксении пока нравится. Ну а Повилас - в любом образе великолепен. Нравятся Навка с Колгановым, временами Егор Бероев-Катя Гордеева. Прикалывает Олеся Железняк, только думаю, что ее по-быстрому сольют. Остальные пока не цепляют.
Кстати, из новостей: С Ириной Лобачевой будет кататься Владимир Шевельков (который в "Сердцах Трех" Фрэнсиса Моргана играл). И есть одна не очень хорошая новость. У А.Макеевой умер брат, а сама девушка лежит в больнице с нервным срывом:((((((

Кстати, я про ОИ сделала небольшой коллаж под музыку с фотками всех наших приезеров и чемпионов, только вот выложить не могу из-за инета:((((((

505

Ледниковый период. Съемка 23 сентября
Эфир  27 сентября 2008г.

Отчет от  очевидцев с "Неофициального форума"
Автор White crow

Тема: Современная эстрада
Настя в платье цвета морской волны, с небольшим бантиком того же цвета в прическе. Марат в светлол-зеленых клешах, пиджаке, прилизанном длинноволосом парике, в кармашек пиджака вложены солнечные очки.

Жюри: Хоркина, Резник, ТАТ, Сих, Галустян.

Антон наконец-то снял не только галстук, но и пиджак. А у Резника волосы длиннее, чем у Светы Хоркиной (очень рада была увидеть ее…) Резник всю дорогу сочинял и зачитывал четверостишья, Галустян, а в итоге и Сих пытались ему оппонировать. В любом случае это лучше, чем про бесконечные травмы от Писеева слушать.

Дробязко-Миллер (Жулин). Рымбаева "Любовь настала". У Риты белое потрясающе восхитительное красивое (у меня нет слов) платье. При всей кажущейся его простоте чудесное платье. Аня, вроде согласившись с этим, сразу начала заниматься святотатством - предположила, что лучше бы Ритино платье было шоколадного цвета. У Димы серые брюки и серебристая рубашка. Поставили на каток таксофон как будто из деревяшек сколоченный (не такой шикарный, как у Макарова в свое время был...не Мосфильм, да). Таксофон на веревочке Рита и Дима движутся навстречу друг другу, "начинается" дождь. Оба, прячась от дождя, кидаются к одной и той же телефонной будке. Замечают друг друга, любовь настала. Начинают танцевать, в этот момент кто-то начинает тянуть таксофон за веревочку к борту, чтобы он не мешал во время танца. Очень лирично, эмоционально, красиво, быстро. Достаточно много поддержек, одна высокая, повращались немного на одной ножке. Мне понравилось очень. Хотя мне понравилось с той секунды, когда я увидела платье.

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0

Всего 12,0

Света говорила, как трудно первым, как они здорово справились. ТАТ хвалила очень, отметила огромный прогресс у Димы. И Рита и Дима говорили, что достаточно трудно далась программа. Когда перешли к обсуждению хореографических талантов Димы, он сказал, что дает о себе знать Щепкинское училище. На что Марат ввернул, что он тоже там учился, но ему это не помогло Дима на это говорил, что все полностью Ритина заслуга, а она наоборот призывала самого Диму не скромничать. Полная идиллия. Еще почему-то и Жулину слово дали. Что-то новенькое в интервью с Настей.

Гордеева-Бероев (Авербух). "Мир непрост, совсем непрост" У Кати зеленая водолазка(?), желтый сарафан с юбкой в складку, и желтый фартук, на голове ободок для волос. Егор в черных джинсах, желтой рубашке, белой майке. Перед прокатом что-то немножко повторял, Илья пару раз крикнул "Егор, спина!!!" Молодцы, гоняют его. Может это помогло, может частично костюм помог (эта рубашка желтая не застегнута на Егоре), но сегодня Егор так ужасно не сутулился, и так некрасиво равновесие не держал, как в прошлой программе.

Итак. Егор валяется на диване (диванчик тот же, что в номере Леши с Катей под Щелкунчика был ), читает газету. Появляется Катя с двумя авоськами (обалдеть!!! Те самые, настоящие авоськи, в которых Коля Герасимов таскал пустые бутылки из-под кефира в "Гостье из будущего", авоськи набиты всякой едой - хлеб, пакет молока, банка огурцов, батон колбасы. Катя тащит эти тяжеленные авоськи к столу, Егор даже не шелохнулся. Катя с разных сторон в раздраженно-обиженном состоянии подъезжает к Егору, все еще читающему газету, сует ему под нос банку огурцов, которую он открывает и продолжает читать газету. Катя не выдерживает, срывает фартук и закатывает скандал. В итоге даже рвет их общую фотографию, Егор вскакивает с дивана. Оба вроде как опомнились, что наделали, начинается примирение. Фактически в самом начале, когда Егор вращал Катю у нее с головы упал этот ободок несчастный и пару раз за программу его довольно явно пришлось объезжать и в конце была небольшая помарка. В остальном все хорошо. Где-то в середине программы сделали стульчик, что приятно Сих аплодировал в этот момент, что особенно приятно не на камеру это все было. Когда примирение состоялось, Егор возвращается в исходную позицию - заваливается с газетой на диван.

5,9 5,9 5,9 6,0 6,0

6,0 6,0 5,9 5,9 6,0

Всего 11,90

Миша сказал, что за одну только поддержку уже можно ставить такие высокие оценки. Антон тоже много говорил про этот стульчик, поздравлял Егора, сказал, что для начала проекта это очень круто. Но вторая 5,9, т.к. хотелось чего-то эдакого еще - поярче, поострее. Марат домогался, домогался, чего же эдакого еще надо, но конкретно так и не добился. Наверное, драка еще нужна была самая настоящая. ТАТ сказала, что не было финала Марат, по традиции уже покопавшийся в реквизите, держа тот самый батон колбасы, сказал просто, что надо было отдать колбасу жюри, вот вам и финал. Настя пыталась спровоцировать Катю с Егором на спор с судьями, но Егор сказал, что он ничего в судействе не понимает, и раз такие оценки поставили, значит так и нужно. Катя сказала, что все это посвящается каждой семье, ведь у каждого есть родные

Алферова-Ванагас (Авербух) Пугачева "До свидания, лето" У Ксении платье в цветах, поверх надет плащ с капюшоном. Перед прокатом Повилас лил на Ксюшу прям на плащ воду из бутылочки. Повилас в джинсах, рубашке и жилете, сидит на стуле. Появляется Ксюша, снимает плащ, вроде как отряхивает плащ от капель дождя, вешает его мимо вешалки, Повик поднимается помочь, но так и не вешает плащ, вместо этого танцует с Ксюшей. В конце возвращаются к той же вешалке, Ксюша поднимает свой плащ и отъезжает с ним, отвернувшись. Очень обидно это писать, но мне вообще никак этот танец. Что называется ни уму, ни сердцу. Вот не легло как-то. Все как будто медленно, неуверенно... Если в двух словах и если можно так выразиться, то в этом танце Ксения удивительно не идет Повиласу. (да, я вспомнила. Это было у Мегаполиса. "Киану, вам так идет челка, и так не идет Тринити"(с) )Не знаю, что сказать. Простите все.

5,8 5,9 5,8 5,9 5,9

5,9 5,9 5,9 5,9 6,0

Всего 11,78

Миша про свою 6,0 честно сказал, что эта оценка Повиласу, и большего романтика на льду он не знает. ТАТ сказала, что все сделано на две ноги и технически несовершенно.

В интервью с Настей Повилас практически не говорил, а Ксения, начав с общих слов, что она никогда не любила сдавать экзамены, и на выступлениях перед жюри очень волнуется, пришла к тому, что "все сделано на две ноги"(с) она проверит на видеозаписи. Развернулся достаточно продолжительный диалог с ТАТ, по ходу которого уже было логичным ждать настино "Иди уже!"(с) в адрес Ксении. В итоге со своими оценками она все-таки согласилась, но была не согласна с оценками за артистизм Кате с Егором.

Седокова-Хвалько (Жулин) "Я, ты, он, она, вместе целая страна" Ротару. Аня в красном босковском костюме с надписью Russia, волосы собраны в хвостик, Андрей в белом с надписью China. На льду стоит пьедестал. Андрей с характерными для Брюса Ли движениями подъезжает к пьедесталу, встает на вторую (кажется) ступеньку. Затем выезжает Аня, едет к пьедесталу, но проезжает мимо На втором круге Андрей, уже вроде как заглядевшийся на Аню, спускается с пьедестала и встает у нее на пути, подхватывает, танцуют. Поддержки, покрутил Андрей Аню, пытались делать совместное вращение в ласточке... Не получилось, у Ани не пошло. В конце вместе встают на верхнюю ступень пьедестала, Аня расстегивает молнию от кофты Андрея, и оказывается, что он одет в футболку с надписью Russia 

Закончив выступление попытались все-таки сделать вращение, но, к сожалению, опять не получилось. Долго не выставляли оценки, все это время Марат демонстрировал, что он освоил вращение. Не парное, правда.

5,7 5,7 5,5 5,8 5,8

5,8 5,7 5,0 5,9 5,9

Всего 11,36

ТАТ не поняла номера совсем, хотела даже еще меньше поставить, чем 5,0. Номер не имеет никакой художественной ценности (меня прет не по-детски с таких комментариев, да...) Оращаясь к Жулину, сказала, что вообще не понимает, как это может быть его работа. Дальше Марат попытался вывести Антона на разговоры о предвзятом судействе на Олимпийских играх, но Антон свернул непосредственно на обсуждение этой программы и признался, что идеи до конца тоже не понял. Марат объяснил всем, что суть в скором присоединении Китая к России.

Аня расстроилась очень извинялась перед Жулиным и Хвалько, пыталась объяснить смысл номера и посвятила номер Жигунову, Макеевой и Кортневу.

Тотьмянина-Закошанский (Жулин). "В краю магнолий плещет море" У Тани платье персикового цвета, с коричневыми горошинами, черным широким поясом. Леня в коричневых брюках, кофте с широкими коричневыми и белыми полосами, в кепочке. Таня у веревки с бельем, подкатывает покуривающий шпана-Леня. Видимо, хочет утянуть белье или просто из озорства начинает тянуть веревку с противоположного от Тани конца, и утягивает Таню. Достаточно весело и озорно, одна поддержка. В конце Леня кладет (кидает?) Таню на лед и отъезжает. На предварительных прокатах перед тем как отъехать Леня с хулиганской улыбочкой потирал руки, но почему-то в соревновательном прокате этого делать не стали.

Марат в ожидании оценок и в первых фразах обращения к жюри изображал из себя этакого братка.

5,9 5,9 5,8 5,9 6,0

5,9 6,0 5,9 6,0 6,0

Всего 11,86

Сих хвалил настроение номера. Таня говорила, что все сделали хорошо, настроение было, Леня молодец. А Леня говорил, что для хорошего выступления нужно еще и везение, и сегодня оно было.

Петрова-Цзю (Жулин) "Именины у Кристины" Секрет. Костюмы, наверное, можно назвать клоунскими. Маша с косичками, в красных шароварах в синий горох, у Кости сочетание вообще кучи цветов - желтая рубашка, фиолетовый жилет, зеленый берет. У обоих на коньках нарисованы туфли/ботинки. У Маши-Кристины именины, Костя поздравляет вручает цветы, и сразу навостряет лыжи к столу, где стоит торт. Маша его перехватывает и требует танцев и развлечений. Костя танцует, но всю дорогу посматривает и пытается удрать к столу с тортом. Было достаточно быстро, Костик носил Машуню на руках, была поддежка на вытянутой руке в прогибе, в конце номера Костя раскручивал Машу за руку-ногу. в итоге Костя дорвался-таки до стола, но, не без участия Маши, упал прямо лицом в торт.

Очень боялась, что перегнут палку, и получится не мило-смешно-забавно, а буэ-тошнотворно, как в каком-нибудь ситкоме или куче сцен, весь юмор которых и сводится к маканию кого-либо в торт. Но, по-моему, все получилось хорошо.

5,9 5,9 6,0 6,0 6,0

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0

Всего 11,96

Говорили, что Костя разрушил образ человека, над которым нельзя смеяться. ТАТ хвалила и поддержку, и шаги. Миша сказал, что жалеет, что не делал такого с Машей, и преемник достойный К этому моменту уже и Сиха пробило на четверостишья и он зачитал следующее:

Маша Костю прямо в торт

Это чистый натюрморт(с)

Костя сказал, что всем доволен, оценки как раз те, на которые катались. Рассказывал, что репетировали без торта, поэтому было неясно, как в итоге все получится. Маша благодарила Жулина с Оршуляком.

Лобачева-Шевельков(Жулин). Антонов "Лишь ты одна" Ира в черном платье с белым рисунком (не горох...хотя может быть..) На Володе черные брюки и рубашка в полоску. Ира в пальто открывает квартиру, кидает на стул сумку, вешает пальто. Подъезжает к Володе. Он из-за спины достает маленький букетик, вручает Ире. Начинают танцевать, Ира постепенно отбрасывает цветочки. Володя неплохо скользит, сделали 1 поддержку. Было достаточно приятно смотреть. Шевельков уже не тот красавчик, что в гардемаринах и сердцах трех, но они идут друг другу. Ира красиво каталась, а он, как мог, ей не мешал и ее украшал. В недрах зала за выступлением наблюдал Дима Марьянов.

5,9 5,9 5,8 5,9 5,9

6,0 5,9 5,8 5,9 5,9

Всего 11,78

В основном, хвалили. Сих поздравял всех с дебютом. Света отметила удивительную женственность Иры в этом танце. Ира говорила, что в целом справились, Володя признался, что не катался на коньках 13 лет...а именно на таких (фигурных, видимо) вообще никогда.

Ланская-Ягудин(Жулин) "Черный ворон". Алексей в тельняшке, защитной форме. Лера в черной длинной хламиде, волосы перевязаны красной ленточкой. Начинается с того, что Леша несет Леру на руках, встает на колени. Продолжая стоять на коленях поднимает Леру в поддержку. Много катания (ну неудивительно, да), из поддержки имени Макарова переходят в поддержку, когда Леша едет на одной ноге в ласточке и везет на себе Леру, раскинувшую руки-крылья. По ходу танца снимают с Лериных волос ленточку, которую Леша прячет за пазуху, а уже к концу стаскивают с Леры эту черную хламиду, под которой оказывается черое-красивое-но-мрачное платье. В этом платье в конце танца Лера нависает, а затем и обнимает Лешу, вновь вставшего на колени. Я не думала, что когда-нибудь напишу это, тем более в этом проекте, но мой первый комментарий сегодня был "Мне понравился Ягудин с женщиной"" class="smile"> А более серьезно - это было шикарно. Был танец, эмоции, мысль, движение, взамиодействие, все. Не знаю, может по телевизору я уже и не проникнусь, но тем не менее. Было состояние. Может, не только у них, но и у меня. Прекрасно! (хотя я не отказываюсь от мысли, что приглашать Ланскую в этот проект, пусть даже одиночнику Ягудину, неправильно совсем...)

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0

Всего 12,0

Первым слово "мурашки" произнес Галустян Сих сказал, что настроение до сих пор держит. ТАТ хвалила поддержки естественно, о номере в целом сказала, что оценки заслуженные. Настя сказала "номер-событие". Лера сквозь слезы посвятила прокат маме и больше не говорила... Это взял на себя Леша. Сказал, что хотели создать что-то под серьезную музыку и создали достойный номер.

Навка-Колганов (Авербух) "Конечно Вася". У Тани светлое платье, желтый пояс, желтая же сумка, сидит она на лавочке. Звучат слова типа "Вася, Вася приехал" Вадик-первый-парень-на-деревне в пиджаке-брючках, стильном галстуке появляется, жуя жвачку. Оглядывает всех девушек вокруг, выбирает Навку, прилепляет жвачку за ухо, подкатывает к Навке, завлекает потанцевать. Таня-неземная-красота вроде как выпендривается-отказывается. Вадик разворачивается, отъезжает, начинает завлекать-зазывать Свету Хоркину. Таня видя такое, бросает сумку, подкатывает к Вадику. Опять очень быстро, слаженно, эмоционально. Можно по-разному это все воспринимать, но Вадик большой молодец. Много характерных для рок-н-ролла движений. В конце Вадик встает сложив руки-расставив ноги, достает жвачку из-за уха. Навка проезжает у него между ног и застывает в финальной позе. (На раскатке Таня с Авером это пробовала. Не проехала )Мне показалось, что на одном из переворотов Вадиком Навки был сбой небольшой. Но может и показалось...

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0

Всего 12,0

ТАТ сказала только одно "Колоссально!!!"(с)

Оба были очень довольны, Вадик по примеру Резника двинул четверостишие, и сказал, что его секрет в Навке.

Для меня лучшие (при условии, что я никогда не выбираю Хаматову, Ланскую, etc.) Рита с Димой (не только из-за платья... ) и по традиции, наверное, уже Катя с Егором (очень нравятся, да!!!)

Таблица.

Валерия Ланская - Алексей Ягудин - – 12,00

Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 12,00

Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00

Мария Петрова - Костя Цзю – 11,96

Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 11,90

ТатьянаТотьмянина - Леня Закошанский – 11,86

Ирина Лобачева – Владимир Шевельков -11,78

Ксения Алферова - Повилас Ванагас - 11,78

Анна Седокова - Андрей Хвалько – 11,36

Спасибо,White crow

506

Ледниковый период.
Эфир от 27 сентября 2008

Дробязко-Миллер
http://ifolder.ru/8344587
http://webfile.ru/2270068

Гордеева-Бероев
http://ifolder.ru/8344943
http://webfile.ru/2270117

Алферова-Ванагас
http://ifolder.ru/8345146
http://webfile.ru/2270180

Седокова-Хвалько
http://ifolder.ru/8345445
http://webfile.ru/2270221

Тотьмянина-Закошанский
http://ifolder.ru/8349357
http://webfile.ru/2270282

Петрова-Цзю
http://ifolder.ru/8349436
http://webfile.ru/2270314

Лобачева-Шевельков
http://ifolder.ru/8349642
http://webfile.ru/2270390

Ланская-Ягудин
http://ifolder.ru/8349658
http://webfile.ru/2270431

Навка-Колганов
http://ifolder.ru/8349761
http://webfile.ru/2270473

Валерия Ланская - Алексей Ягудин - – 12,00

Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 12,00

Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00

Мария Петрова - Костя Цзю – 11,96

Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 11,90

ТатьянаТотьмянина - Леня Закошанский – 11,86

Ирина Лобачева – Владимир Шевельков -11,78

Ксения Алферова - Повилас Ванагас - 11,78

Анна Седокова - Андрей Хвалько – 11,36

507

Татка написал(а):

Ледниковый период.

Татка, спасибо, я почему-то в тайне на тебя надеялась.))

508

Lyoka
Олечка!
Всегда, пожалуйста. http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/414-5.gif 

Очень жаль, что втайне. А то, я делаю, и не знаю, это вообще кому-то надо?http://keep4u.ru/imgs/b/080209/dc/dc1593713ec1b00ebb.gif

509

Татка, Танюша, надо, конечно! :) Нам еще и таблеток от жадности да побольше-побольше!  http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif

510

Татка написал(а):

А то, я делаю, и не знаю, это вообще кому-то надо?

Таточка, ты же знаешь, что ОЧЕНЬ даже надо. Спасибо тебе  :love: