АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 301 страница 310 из 770

301

Известный фигурист снялся в клипе своей партнерши по ЛП - Вики Дайнеко на песню "Иголка". Леша изобразил сексуального мачо, ролик снимали в гараже, вот видео фотки и интервью:
На съемочной площадке прославленный фигурист не скрывал своих чувств к партнерше по «Ледниковому периоду» [видео]

Героям ледового шоу на Первом канале Вике Дайнеко и Алексею Ягудину, видимо, надоело оправдываться, есть ли любовь между ними или нет. Напетую закулисьем легенду про нежные отношения молодые люди решили воплотить в клипе на песню Игоря Матвиенко «Иголка».

Ролик снимали в подземном гараже одного из  жилых комплексов на юге-западе Москвы. К слову, Алексей Ягудин в клипе впервые запел.

Не обошлось без танца на льду и даже постельной сцены. Для «любовников» приготовили красивую черную кровать с белой простыней и черными подушками.

Режиссер ловко сплел интригу страстных отношений из нужных полутонов и полунамеков. Вика Дайнеко в шелковом плащике и соблазнительных чулках моментально вошла в образ страстной дивы, а Ягудин - в роль страстного мачо.

В перерыве между съемками полураздетую Дайнеко закутали в пальто и повели греться в вагончик около гаража. Там ее с тарелкой горячего супа ждали подружка и Тосик - йоркширский терьер певицы. А Ягудин от журналистов в вагончике не прятался, а, напротив, мило пообщался с любимой «Комсомолкой».

http://www.kp.ru/daily/24003.5/81883/

Отредактировано шмуля (2007-11-27 22:24:42)

302

Девочки! Выкладываю новости о записи субботней программы ЛП.(трансляция будет 1 декабря)

Кто не любит знать заранее результаты, просьба не читать.  

Новости взяла с неофициального форума  "Ледниковый период"

Пишет White crow

Ира в желтом пиджаке, Марат в цветастой рубашке. Ире оооочень долго хлопали, когда она появилась, а Ира «спасибо, спасибо…» Встали, правда, только после призыва Марата. Пока репетировали номинацию, после всех «ля-ля-ля, жу-жу-жу» Марат говорит «А победила Ирина Слуцкая с сыном» А дальше завернул «Как назвали-то? Раисой Захаровной?» А Ира ему «Пафнутий!» Потом ТАТ появилась и сразу зарядила «Ураа!! Поздравляю Иришу!! Молодец!!»

Жюри: Журова, Гарик Мартиросян, ТАТ, Игорь Костолевский, Игорь Матвиенко.

Номинация:
Рита: Второй раз уже не так страшно, меньше волнуемся. Конец проекта… Надеемся порадовать неплохим танцем, очень тщательно его готовили.
Саша: привычно. Уже освоился. А сегодня буду еще крепче держаться за партнершу, т.к. разболтанность наказуема.
Аня: Рада, что в номинации уже ближе к концу проекта. Я думала, мы здесь окажемся после 4-й программы. Это наша маленькая победа. Мне так казалось, потому что все так катаются…просто класс.
Марат: Ты была неуверена в партнере?
Аня: Нет, я была неуверенна в себе.
Леша: Номинация стимулирует. А я был уверен в партнерше на все сто!!
По голосам 59 на 41 в пользу Ритоса. Дальше Авер попросил слова. И говорит: «ТАТ, вы уже понимаете, что я буду говорить?» ТАТ: «Да…» Дальше Илья толкнул речь, что мы еще не все сказали, какие Аня с Лешей замечательные и я отдаю свой единственный голос им.
ТАТ: Меня упрекают, что я очень строгая. Но я справедливая… Саше я ведь дала такую возможность. Было бы нечестно не выполнить просьбу Ильи. Я за то, чтобы все катались. Разве можно такие красивые, черно-белые пары (у Ритосов были черные костюмы, а у Семенович с Лешей белые) куда-то отправлять? Марат, ну скажи?
Марат: Нельзя!!!
Ира: Надо оставлять!!!
ТАТ: Ну вот мы втроем и решили  Здесь страшная дружба на проекте, их нельзя разлучать.
Аня очень благодарила Илью и ТАТ.
Тема: (объявляла ТАТ) Блюз, рок-н-ролл, свинг.

Навка-Вилле.
It's A Man's World.Поставили занавес, над ним надпись Cabaret. Вилка в синем костюме появляется из-за занавеса, а на нем еще огромная мишура желтая на шее висела. (Марат ее боа называл…) Таня в черных бриджах и кофточке летящей серенькой с узором с открытой спиной, сзади она за шеей завязывалась. Таня-фанатка Вилку встречает, умоляет дать автограф. Несмотря на невысокий темп музыки, опять-таки высокая скорость. Все Ок, поддержки, вертушка, но почему-то когда Вилка крутил Таню за руку-ногу, Таня коснулась рукой льда. По ходу дела мишуру эту Вилка прям точно ТАТ бросил. В конце Вилка увозит Таню за занавес с довольной физиономией. (не знаю уж, кто из них кого снял?..) Но буквально сразу же Таня выскакивает из-за занавеса, кофта эта ее развязана, и Таня ее удерживая несется в КнК и плюхается на колени Жулину.
Оценки все 6,0. Всего 12,0
ТАТ: Им очень идет танец. Финал порадовал… Сперва решила, что рано поехали, надо же. И вдруг такой сюрприз. Замечательный. Неожиданный. Тому, кто придумал, 6,0
Марат: ТАТ, это не придумка, это жизнь!
ТАТ: Хвалила Вилку. Первая часть вообще изумительно прошла. Я даже не чувствовала, что он недавно встал на коньки.
Костолевский: Замечательный дуэт. К Тане испытываю особые чувства, я еще на прошлом проекте когда был в жюри, пил за ее здоровье.
Журова: Обычно так за Таней бегают. А сегодня ей пришлось.  Это начало дало отличный завод.
Гарик: Скажу, как человек, который поет эту песню, не все конечно узнали голос, мне очень понравилось. Но про импровизированный будуар вот что скажу. Я не понял, почему Таня так быстро выбежала? ЧТО там делал Вилле?
Слу: Как настраивались?
Вилле: Я очень волновался, т.к. не успел размяться.
Таня: Да, волновались, опять первый стартовый. Рады, что всем понравилось.
Слу: Таня, песня о том, что мир придумали мужчины. ТЫ согласна?
Вилле: Говори честно!!!
Таня: что-то там про Адама и Еву, и то, что без мужчины не будет женщины. А закончила все «Но все равно нет. Я не согласна!»

Лариса-Повилас.
Музыка – что-то знакомое, блюзовое без вокала. Не знаю, как называется. Повилас весь в черном в итоге (хотя в начале на нем было пальто, вроде клетчатое и пистолет), Лариса в серой водолазке, которая у горла чем-то украшена и в серых свободных брюках. Очень красиво. Подробности у Морены 
Оценки все 6,0, кроме 5,9 от ТАТ за технику. Всего11,98
ТАТ: ДА нет, мне всего хватило. Саша большой молодец. А Повилас… Я обожаю тебя. Такой партнер!! Дальше что-то хорошее про маму Повиласа. Лариса уже все делает на одной ноге. Все оправдано, ничего лишнего. Хотела бы поставить две шестерки, но что-то ТАТ в начале самом не понравилось… Обожаю вашу пару.
Гарик: Не разбираюсь в технике, а в артистизме очень даже. Мог бы за артистизм поставить и сто и миллион баллов. Было похоже на сказку.
Костолевский: Очень трогательно и пронзительно.
Матвиенко: Музыка медленная и вся пластика видна.
Лариса: Я знаю, за что одна 5,9, и поэтому я принимаю ее с благодарностью.
Повилас: А я-то не знаю за что!!
Лариса сказала, что в начале что-то сделала, чего не должно быть в танце.
Слу: Так за дополнительные элементы наоборот, еще больше должны ставить.
Лариса: Это от эмоций. Все хорошо.
Повилас сказал, что их рыба из прошлой программы теперь была по кругу. 
Слу: Почему опять медленная музыка? Почему не замахнулись на рок-н-ролл?
Лариса: Повилас оттачивает мое мастерство. В медленных танцах больше видна грязь.

Алиса-Леша.
you are my destiny. Леша в «охренительной черной рубашке»(с), на спине номер 13, Алиса в синем платье, на голове рыжий завитой парик. Дама с формами. Алиса села в зал. Завязка такая, что соревнования по танцам, Леша там движения танцора латино выдавал, мама дорогая. В общем, легенда такая, что партнерша не пришла. Объявляют, что пара снимается с соревнований, тут Алиса в образе тети Клавы с пятой автобазы вопит «Я могу!!» и вываливается на лед. Так и катались – Леша супер танцор латино, Алиса клуша такая. Так неловко взбиралась на Алексея. Но опять-таки высокая поддержка была. В конце Алиса подъезжает к пьедесталу (он там у них чем-то прикрыт был) и взгромождается на верхнюю ступеньку.
Оценки. От ТАТ 5,9 и 5,8. Всего 11,90 (номинация)
ТАТ: по технике все хорошо. И поддержки – одна новая, и вторая тоже хорошая. Катания немного. И дуга какая-то ТАТ не понравилась, она долго про нее говорила. Вторая оценка – они всегда очень органичные, но сегодня неправильный выбор. Они катали не себя. И перевоплощения не получилось, поэтому 5,8. Не могу с собой ничего сделать.
Журова: Вот что не получилось. Алиса слишком хорошо катается, чтобы изображать неумеху. А танец с юмором.
Гарик: Пара не побоялась быть смешной. Было весело!
ТАТ: Я была бы рада, если бы и мне было смешно. А мне было их жаль.
Слу: 5,8. Соласны?
Алиса: Образы стопроцентно наши. А работаем не за оценки, для зрителя. А зрители вроде довольны.
Леша: Был долгий поиск. Планировали совсем другое, но в итоге родилось это. Мне было очень весело на тренировках, сегодня еле сдержался. Алиса отлично все сделала, может я был не ахти. Мы довольны, что сделали этот номер.
Слу: Ты уже хорошо катаешься, но сегодня были мелкие помарки. Почему?
Алиса: Какие это помарки у меня были? Чтобы я где-то ошиблась, такого не было.
Леша: У меня была маленькая помарочка.
Слу про даму с формами: Леша, такая Алиса тебе нравится больше?
Леша: Алиса мне нравится любая. Но сегодня еле устоял! Дальше про обожаем всех женщин и всем мамам в лице Слуцкой любовь и уважение.

Маша-Миша.
Элвис Пресли - Fallin in love+что-то еще быстрое тоже из Элвиса. Миша в образе Элвиса в голубом костюме. Маша в розовом платье с блестками. У Маши ДР, она задувает свечи на торте. Потом открывает огромную коробку с подарком – там кукла Миша-Элвис. Миша упал по ходу дела, когда перепрыгивал через Машу. И еще были небольшие ошибки. ТАТ почему-то боялась, что он Машу с поддержки уронит.
Оценки:За артистизм все 6. ТАТ 5,8 за технику. Всего 11,92
ТАТ: Чудесный номер. Добрый и нежный. Ничего не переборщили. Не хотела сбавлять, но мне-то надо. Ты исправишься, я знаю.
Гарик: Армянин на льду это уже достижение. А такой голубой Элвис это что-то. Очень весело. Очень болею за Мишу.
Марат: Мы все болеем за Машу и Мишу!
Журова: Надо специальную оценку за артистизм для Миши сделать, на две десятых побольше. Чтобы нам нестрашно было технику оценивать. Артистизм великолепный. Может, стоило не делать некоторые элементы, номер бы не пострадал, а ошибок бы не было.
Костолевский: Лучший Элвис из всех, что я видел.
Слу: Миша, зачем так рисковал?
Миша: Да я на тренировках еще выше прыгал, еще сложнее. Сделали попроще и вот…
Слу: Ты сегодня поющий Мартиросян?
Миша: Ну мы с Машей достойны, чтобы играть Элвиса Пресли.
Слу: Т.е. Мартиросян не при чем?
Миша: Да когда дело меня касается, Мартиросян всегда при чем!
Слу: Никто не думал, что вы пойдете так далеко. До финала дойдете?
Миша: Илюш, я дойду до финала?!
Маша: Может у ТАТ спросим?..
ТАТ: Старайся! Есть шанс.
Миша: Ну вы понимаете. Т.е. я выиграю значит.

Семенович-Макаров.
ЧиЖ «Ты ушла рано утром» («начали раскрывать тему русского рока» сказала я) Леша в белом костюме, Аня в черных джинсах и белой блузке. Макаров спал на бортике, Аня собирала шмотки в красную сумку. Леша просыпается, умоляет Аню остаться. Поддержка имени Макарова была и еще две или три. В конце Макаров полз почти за Аней по льду, а она швырнула все-таки сумку и изобразив, что пинает его ногой, уехала. Все не очень чисто, но явно не наваляли.
Оценки. ТАТ 5,9-5,9. Всего 11,92
ТАТ: Очень понравилось. И много новых элементов. Много поддержек, и все кроме одной сделаны хорошо. Я понимаю, Леша думал, что опаздывает поэтому неправильно Аню снял с поддержки. Зря торопился. А номер прекрасный. А сумма у них одинаковая с Галустяном.
Леша: С САМИМ Галустяном?!!!!!!!!!!!
ТАТ: С самим, с самим. И еще – маловато катания.
Матвиенко: Очень неожиданно и смело.
Журова: Я с начала проекта, и знаю, что ребята могут. Были танцы и поэмоциональнее. И спасибо за Чижа.
Леша: Илюша, спасибо большое за возможность дальше чудить на льду.
Аня: Илья был отличным спортсменом, он отличный тренер, и отличный человек. Спасибо.
Леша: ДА. И он очень хороший товарищ!!!
Слу: Есть еще один человек….
Аня: Да, ТАТ, спасибо, что позволили остаться. Катались для вас, как могли.
ТАТ: Очень хорошо катались.
Леша: Илюша доволен, и мне кажется, что все получилось. Этот номер у меня будет один из любимых.
Слу: Леша, столько поддержек, как ты решился?
Аня: неужели вы не видите, что я постройнела?!
Слу: Я-то тоже постройнела!!
Леша: Ой, девчонки, А я все никак не постройнею…
Аня: НА самом деле меня уговаривали на поддержки. Очень помог Леша Тихонов, он меня взгромождал просто наверх.

Рита-Саша.
Блюз на французском, кажется Гару. Она в черном платье с белым воротничком, юбка переходящая из черного цвета в серый. Саша в черных брюках и черной рубашке в узкую белую полоску. Ресторан, они ссорятся. Рита пересаживается за другой столик. Это охренеть, среди прочего Саша сделал поддержку на одной ноге, даже ТАТ это отметила (хотя первым это отметил Марат). В итоге все-таки примирение состоялось.
Жулин очень хвалил, сказал «Здорово катались»
Оценки. За технику все шесть. За артистизм от ТАТ 5,9, остальные шесть. Всего 11,98
Марат: ТАТ, вы единственная… Вы вообще единственная!
ТАТ: Вот именно. Номер очень хороший, но много мебели. Очень сложные поддержки. Были максимально технически. Первая половина очень осторожная – поэтому не шесть. Музыку слышали только во второй половине.
Гарик: Все здорово. Я бы так же себя повел, если бы утром от меня ушла Семенович… (при чем тут Семенович?) Очень точные эмоции. И много флуда-юмора про подсечки. Не помню…
Костолевский (или Матвиенко…): Опять про то, что в медленной музыке замечательно видна вся пластика. Очень понравилось.
Слу: Очень стабильно – победа-номинация-победа-номнация-победа…
Ритос: Я бы на этом остановилась.
Саша: Это наша фишка. К 5,9 относимся спокойно. Для фигуристки, Прошедшей пять Олимпиад – 5,9 от ТАТ очень высокая оценка.
Дальше много дифирамбов хореографу. И Саша еще в конце задвнул большую речь про прекрасную компанию здесь на проекте, при чем в компанию входят и зрители.

Чулпан-Рома.
Показывали в записи. ТАТ зачем-то перед показом сказала «Все честно, они прокатали его один раз. Мы посмотрим и выставим оценки» Несчастный случай «Что ты имела ввиду» Рома пришел посмотреть, уселся с АВером в КнК. Оба в черном, сложно и быстро. Много шагов и поддержек, характерные рок-н-ролльные движения. Под «мы купили два каких-то кольца» очень чудно изображали поход к алтарю. Чулпан шикарно играет лицом.
Все шестерки. Всего 12,0
ТАТ Марату: Ты доволен?
Марат: Да, а вы?
ТАТ: и я! В восторге. Нужно иметь потрясающее чувство ритма, чтобы как Чулпан все это передать ногами. Ладно Рома делает фантастические шаги, но Чулпан-то делает одинаковые с ним. Танец фантастический.
Журова: Лучший их танец. И за сегодня это первое стопроцентное попадание в тему. Настоящий рок-н-ролл.
Матвиенко: Потрясающе. Кусок искусства.
Марат попросил Гарика про костюмы что-нибудь сказать.
Гарик: У меня нет даже слов, чтобы что-то сказать про костюм Чулпан.
Марат: А ты по-армянски скажи.
Гарик: Могу по-итальянски только. Белиссимо и брависсимо.

Дайнеко-Ягудин.
От заката до рассвета. Леша в черных брюках, белой майке с красным чем-то. Вика в белой расстегнутой рубашке, красных перчатках, красном поясе. Леша со связанными сзади руками сидит на стуле, Вика за шторкой, как в ванной(???) По силуэту у нее в руках голова была. Вика вылезает из-за шторки, у нее пистолет. Сразу стрельба. По ходу дела Вика на стуле сидела, но совсем чуть-чуть. Сегодня много и хорошо каталась. Не шаталась, синхронно с сенсеем все делала, шаги назад может чуть неуверенно. Не знаю, чего с ней делали, отличный номер. Ну про Леша-герой поддержек уже сто раз писала… НА одной руке делал. Пистолет ясен пень куда-то делся, так что в конце Леша с Викой друг друга из пальцев пристрелили. (В общем, все умерли(с)) Сразу как сели в КнК Вика чего-то за руку схватилась, вроде как больно ей было. 
Оценки за артистизм все шесть. Вика аж завизжала, Когда увидела. Всего 11,96
ТАТ: Вика прибавила. Ну честно прибавила. Номер очень стильный. Все выдержано. Ну Леше и шесть и двенадцать! Про поддержку эту на одной руке много говорила. Вика молодец, не боялась. И костюм тебе идет. Ты красавица! Хочу уже тебе 6,0 поставить!!
Журова: Вика молодец!
Гарик: Все в стиле Родригеса – убить человека пальцем, а не пистолетом. Отличная импровизация!
Матвиенко: Вика лучшая певица в стране!! (капец…) Их пара уникальна. Я поражен. Недавно Лешу на студии записывали. У него не очень хорошие вокальные данные, но после пяти часов записи он уже хорошо пел. И если пожелает сменить профессию, с удовольствием возьмем.
ТАТ: Леша может все!!!
Слу: Леша, как ты решился на такую поддержку?
Леша: Ну мы в коллективе работаем, а благодаря совместной работе возможно все.
Слу: Вика, что с рукой?
Вика: Ничего страшного. А я горжусь Лешей, как он меня поддерживает. И мне так приятно, что меня сегодня хвалили.
Леша: У Вики гениальный голос, и я преклоняюсь перед тем, что она делает здесь. И да. Скоро скажу до свидания фигурному катанию, буду петь.

Настя-Антон.
Катались предпоследними. С самого начала всем ставили очень высокие оценки, и у меня были очень дурные предчувствия, честно. Итак. Музыку не знаю, может «Розовая пантера», но не главная тема. Поставили им зеркало, над которым были огромные рога. Не знаю, может оленьи.  Антон лошок-инженеришка, судя по всему. Брючки, пиджачок, клетчатая рубашка. Весь прилизанный. Настя во всем бледно-розовом с серебристым узором, при чем на голове из этого всего бледно-розового такая фигня, не знаю…короче как арабы ходят, но у нее спереди еще черный козырек. Ну да, и поверх этого всего розового как будто трусы черные. Ну это правда так смотрелось. Значит Антон-лошок приезжает домой, у зеркала с рогами оставляет сумку, смотрится в зеркало, двигает к Насте. Настя сидит на кровати, читает журнал. Антон на кровати находит огромные семейные трусы. Типа ревнует. Опять в наличии арабески, невысокие поддержки, одна вроде новая была. Без ошибок, как будто. Не знаю, не прониклась, скучновато что ли. Без драйва. В конце Настя берет эти трусы семейные, и оказывается, что это фартук на самом деле. Настя напяливает на Сиха этот фартук и завязывает на нем (у нее правда не получилось, развязался фартук). Только сели в КнК, Жулин видать что-то почуял (не знаю, может по лицам жюри), ибо бросил фразу «мы может для слишком искушенной публики номер сделали…» Может и так, я явно не из этой публики.
Оценки
5,9 5,9 5,9 5,9 6,0
6,0 6,0 5,9 5,9 6,0
Всего 11,88, 9 место, номинация.
ТАТ: Все очень хорошо. И технически…шажочки делали. Все чисто и славно. Хорошо выучено. Но конец…меня это не тронуло как искусство. Я поставила 5,9, думаю в следующий раз с удовольствием поставлю 6,0.
Марат: ТАТ, но ведь следующего раза может и не быть, ребята попадают в номинацию.
ТАТ: Почему не будет? Я так не думаю.
Марат: Вы будете за них голосовать? (ржунимагу)
ТАТ: Я Леше Гребенщикову (!!!так и сказала!!!)… Алисе и Леше поставила еще меньше. Я так считаю. Мне чего-то не хватило. Думаю, мне не хватило скорости.
Матвиенко: Неплохие оценки. Номер хорошо придуман и исполнен. Но не хватило отношений между партнерами. Не могу сказать, что меня это захватило.
ЖУрова: Абсолютно нормальный танец. А сейчас математически сложно судить… Настя сегодня выглядела замечательно, костюмы великолепные. Я думаю, Настя будет очень расстроена. Настя, держись!
ТАТ: Нет, Антон сегодня тоже свою партию сделал потрясающе. Но чего-то не хватило… чтобы тронуло душу.
Мартиросян: Понравилось. И если бы они катались сегодня одни, я бы поставил миллион баллов. Но приходится сравнивать, мы смотрим это после сумасшедшего номера ДАйнеко и Ягудина, до этого была Чулпан… И на этом фоне понижение в оценках. Но Браво! Мне понравилось. По артистизму безупречно.
Настя: Идея номера принадлежит хореографу моей концертной программы. Хотели другую музыку взять, но она оказывается уже была в прошлом году (все-таки я грешу на Розовую пантеру. Вроде в прошлом году кто-то под нее катался…Семенович может?) Переложили номер на медленную музыку.
Ира: а там начало было такое же?
Настя: ДА.
Антон: Оценки неплохие. И мне самому понравилось катать этот номер. Наверное, не хватило внутреннего ощущения того, что мы катаем. Но я доволен.
Настя: Не было задачи показывать элементы. Хотя мне хотелось поддержек и широких движений, как всегда и даже больше. Но задача была в драматизме. И раз конец непонятен, видимо мы что-то не доработали. А драматизм в том, что никаких рогов у мужа нет, а на кровати был фартук, и весь номер жена пыталась ему это доказать. А в конце завязала ему этот фартук – встань-ка ты к плите, любимый. 
Ира: Это номинация.
Антон: Это прекрасно!! Общий уровень очень высокий, с такими оценками мы в номинации. Все должны быть рады, что общий уровень такой высокий.
Настя: Мне жаль

Лобачева-Марьянов.
Fever + Rock Arond Clock. Ира в белом платье с красивой кружевной юбкой, Дима в черном и в бандане. Часы им поставили. Завязка такая, что он опоздал на свидание и получил от Иры букетом по физиономии, потом молил о прощении. Делали сальто, в поддержке Ира прям стояла на Диме
Оценки все шесть, кроме 5,9 за технику от ТАТ. Всего 11,98
Марат ясное дело сразу к ТАТ, а она «ну прям выдохнуть мне не даешь, сразу ТАТ?» Марат пообещал, что в следующий раз начнет с Гарика. ТАТ: Под эту музыку танцевало все поколение. Рок-н-ролл для Иры то, что надо. Они с Ильей вседа это выигрывали. И Диму они хорошо научили. А 5,9 за то, что ты в подсечки не попадал, не успел. Пристроился за Ирой, как паровозик, и она тебя везла. Под такую музыку конечно тяжело кататься. Попали в музыку.
Марат: ТАТ, а вы катались под эту музыку?
ТАТ: Я каталась. Я и сейчас хорошо танцую рок-н-ролл.
Марат: Гарик, а ты заметил, где Дима не попал в подсечку?
Гарик: Конечно, я первым и заметил!
ТАТ: Он мне кстати и сказал.
Гарик: Сегодня очень высокий уровень у всех пар. Поэтому такая конкуренция.
Журова: Мои 6,0 в первую очередь Илье. Он вместе с ними танцевал! И это тоже настоящий рок-н-ролл.
Костолевский: Тоже опаздывал на свидания… А то, что увидел сейчас – потрясающе. Поздравляю себя, что видел это.
Ира: Ну ТАТ сказала, было две ошибки. Я их тоже заметила. Счастливы. Это первый быстрый танец, который нам удался.
Дима: Ну за Ирой же правда не угонишься. И это она еще старается тормозить. И на льду все сложно. Там же скользко.
Ира: Любим кататься в серединке. А так протвновато смотреть на счастливые лица выходящих отсюда и говорящих «Ну я отдыхать. А вам удачи» с сарказмом.
Слу: Что нужно для победы?
Дима: Тренироваться. Ну что еще? Допинг!
Ира: Удача.

Заключительный треп.
Журова: Расстроена номинацией. Люблю обе пары. А на соревнованиях нет выбывающих, все остаются… Остались лучшие. Можно попросить больше никого не выгонять?
Гарик: Судил объективно.
Про Костолевского не помню.
Матвиенко: Думал, что Две звезды это подвиг. Но подвиг это ЛП.
ТАТ задвигала, что тоже не надо никого выкидывать. Хвалила Навку и Чулпан. И еще раз поздравляла Слуцкую.
Потом Плющ катал Сиртаки. Раза с четвертого только записали. Сначала прыжки не прыгнул, потом дорожку забыл. Но номер отличный. Надеюсь, не будет как с Фламенко Ритоса и Повиласа.

Отредактировано Татка (2007-11-29 12:14:01)

303

Лобачева порезала Марьянову голову лезвием конька

Последняя тренировка Дмитрия Марьянова и Ирины Лобачевой едва не закончилась трагедией.
Выполняя сложную поддержку, фигуристка до крови порезала лезвием конька голову партнеру.

Это определенно был не день Марьянова! В самом начале тренировки Дмитрий не устоял на ногах и рухнул на лед. Актер отделался всего лишь парой ушибов и продолжил репетицию.

Через некоторое время пара приступила к сложной поддержке в воздухе. В какой-то момент Ирина и Дмитрий замешкались, и эта ошибка чуть было не стоила актеру жизни. Лобачева острием конька прошлась по голове партнера. Нужно отдать должное мужеству Дмитрия: он не только устоял на ногах, но и аккуратно поставил свою партнершу на лед - и только потом схватился за голову.

Рана
Первое время Дима держал себя в руках и всячески отмахивался от посторонней помощи. «Ничего страшного, так, царапнуло», - приговаривал актер. Подоспевшая на помощь Анна Семенович принесла салфетки и приложила к ране. Бумага мгновенно пропиталась кровью. Напуганная Лобачева потребовала, чтобы на лед вызвали дежурного врача.

- Да какое «ничего страшного»! - кричала Ирина. – Задела его прямо лезвием, я же знаю, я это почувствовала.

Доктор, осмотрев рану актера, только покачал головой. По мнению врача, Марьянов родился в рубашке - в фигурном катании это одна из самых опасных травм: коньком можно было запросто проломить череп.

С перевязанной головой, как настоящий боец ледового фронта, Дмитрий Марьянов продолжил тренировку. А во время ледового шоу его рану на голове скроет бандана.

http://www.tden.ru/articles/022324/

304

Знаменитая фигуристка похудела на 10 килограммов

Ведущий «Ледникового периода» Марат Башаров на очередных съемках шоу появился на льду вместе со стройной девушкой.

- Неужели это Слуцкая? - перешептывалась массовка.

- Да нет, Ирина сейчас с новорожденным сыночком дома сидит. К тому же она не такая худышка. Хотя улыбка вроде ее...

Действительно, если бы не фирменная улыбка знаменитой фигуристки, ее можно было бы и не узнать - Ира похудела как минимум на 10 килограммов. Без всяких диет и ухищрений! Просто - раз! - и перед нами совсем новая Слуцкая.

http://www.kp.ru/upimg/logo/108194.jpg
Ирина, как и обещала, не стала засиживаться дома, несмотря на то, что ее малышу Артему исполнилось всего две недели. Она пропустила всего один выпуск шоу, на котором ее заменила актриса Ингеборга Дапкунайте. Но уже на следующие съемки приехала, как всегда, приветливая и сияющая. Продюсер проекта Илья Авербух пообещал создать молодой мамочке самые комфортные условия, вплоть до того, что ей хотели оборудовать специальную комнату, где находился бы ее сыночек с няней, пока Ира работает на площадке. Но фигуристка не стала капризничать. Она решила, что привозить ребенка на работу не будет. Только попросила, чтобы ее по первому требованию отпускали домой - покормить сыночка грудью. Поэтому теперь в съемочном процессе предусмотрены перерывы «на кормление маленького Артема».

http://www.kp.ru/upimg/photo/83976.jpg

За стремительными па Евгения Плющенко не успевали следить даже камеры. Ему пришлось трижды повторить танец!

Возвращение в шоу Ирины Слуцкой - не единственная приятная новость. На «Ледниковый период» в качестве почетного гостя прибыл и Евгений Плющенко. Он, конечно, не стал сидеть в зрительном зале, а исполнил красивый номер на льду. Причем три раза подряд, поскольку скорость катания у него необычайная и камерам понадобились повторы некоторых элементов, чтобы получить нормальную картинку.

КСТАТИ

Когда съемки шоу были в самом разгаре, стало известно, что супруга Константина Хабенского Настя буквально только что улетела вместе с мужем в Лос-Анджелес, где ей сделают вторую операцию на мозге. Напомним, что у Насти Хабенской после рождения сына было диагностировано тяжелое заболевание. Она уже перенесла одно хирургическое вмешательство, после которого болезнь, к сожалению, не отступила. Поскольку почти все звездные участники «Ледникового периода» - друзья Хабенских, на съемках они дружно пожелали Насте удачи и скорейшего выздоровления, а свои номера исполнили в ее честь.

http://www.kp.ru/daily/24010.4/84812/

305

Xeniya
от Ксю....
Пару слов для спортивной веточки. Посмотрела ледниковый период, очень рада, что оставили обе пары. И вообще я согласна с Журовой, что сейчас любую пару обидно терять. Понравилось почти все. Хочу похвалить Дайнеко, впервые я увидела не просто Лешу, а пару Ягудин-Дайнеко. Видно было, что старалась. Молодец. Элвис Галустян очень понравился. Жалко, что упал. Ну вот не везет ему прям. Но больше всего меня впечатлил танец пары Дробязко-Дьяченко. Я просто восхищена. Я даже словами не могу выразить то, что я чувстовала, когда смотрела их номер. Ну, а Волочкова... Лучше бы она пошла учавствовать в Цирке со звездами. Там бы ей нашли на ком покататься. Безумно обидно за Антона. Всех ласточек целую.

306

Согласна с Ксю. Танец Вики и Лёшки порадовал очень сильно. Наконец-то Дайнеко каталась!!!
Надеюсь, что Волочкова всё-таки вылетит.

307

Изменения в правилах телешоу: Из «Ледникового периода» больше никого выгонять не будут
Олеся ЛОГВИНОВА. Фото Владимира ВЕЛЕНГУРИНА. — 08.12.2007

Те, кто смотрел «Ледниковый период» в прошлую субботу, помнят: несмотря на результаты зрительского голосования, Илья Авербух попросил судей оставить в проекте Анну Семенович и Алексея Макарова. Уж очень жалко было с ними расставаться! Судьи, конечно, согласились. 
Миша Галустян - Леше Макарову: - Спустись с небес на землю! Чемпионом буду я!

Прощаться действительно жалко со всеми. В проекте осталось десять самых сильных пар, и представить программу без них невозможно. Именно поэтому руководство Первого канала приняло неожиданное решение: больше из шоу никого не выгонять. Все десять пар выходят в финал и будут бороться за призовые места!
Анна Семенович больше не носит декольте - бережет себя после пневмонии.

Новость эта подействовала на участников странно. То ли они слишком расслабились, то ли, наоборот, напряглись... В общем, показывая в этот раз лучшие свои номера, почти все откатались гораздо хуже! И оценки получили ниже.

Вика Дайнеко впервые получила такие высокие оценки и теперь может смело показать конкурентам язык.

Только, пожалуй, любимец публики Михаил Галустян выступил отменно, заработав восторженные оценки строгого жюри.

Никто не догадывается, как трудно Вилле Хаапасало выходить на лед. У актера серьезная травма колена, и после проекта его ждет операция.

Наш фотокорреспондент Владимир Веленгурин провел в гримерках «Мосфильма» целый день и запечатлел, как наши кумиры готовились к своим выступлениям.

Сейчас балерине Волочковой коньки дороже, чем пуанты
http://msk.kp.ru/daily/24015/87111/

Отредактировано шмуля (2007-12-08 01:16:56)

308

Девочки!
Ну вот скажите, почему ТАТ такая сука?
Навка - Вилле - падение. Грубейшая ошибка.
Рита-Саша. Были скованы. Никакого покачивания я не увдела.

Почему одинаковая сумма оценок? Возмущению нет предела.

309

ПОБЕДИТЕЛИ  ЛП.

Первое - Чулпан-Рома

Второе - Таня-Вилле

Третье  -  Алиса-Леша

Тихонов отдал свой приз Галустяну. Миша в шоке. Залез к ним 3. и Маша с ними.

Призы-хрустальные коньки с разными лезвиями, золотым, серебро, бронза

310

Татка написал(а):

Второе - Таня-Вилле

Бегает по льду Вилле быстро, но красивого скольжения от него я так и не дождалась. Меня эта пара не зацепила.
Чулпан и Рома победили заслуженно.