АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 251 страница 260 из 770

251

Тэсс_М написал(а):

А мне все понравились.)

И мне, и мне все понравилось. :)

Опять в номинации Леша. :(   Надеюсь, что на следующее голосование у них будет больше зрительских голосов.

Тэсс_М написал(а):

И не убедит меня ТАТ, что Вилле и Таня - супер-мупер

Но ей очень хочется это сделать.;))))))

Тэсс_М написал(а):

И о боже ,мне понравилась Волочкова!!! ее макияж и задор!*старею наверное*

. Да нет, с тобой все ОК. :D А может просто Волочкова спустилась с небес на землю и поняла, что не только она там звЯзда? Там все звезды.

Отредактировано Татка (2007-11-11 01:29:01)

252

Девочки, а кто ушел вчера?

253

Xeniya написал(а):

Девочки, а кто ушел вчера?

Никто не ушел.
Жулин использовал право "вето" и попросил Ягудина - Дайнеко оставить. Жюри согласилось.

254

Татка написал(а):

Жулин использовал право "вето" и попросил Ягудина - Дайнеко оставить.

Ясно. Вчера как раз посмотрела только Костомарова с Хаматовой и Ягудина. Мне вот интересно, Дайнеко тяжело пару раз самой оттолкнуться, пару шагов сделать на коньках. Такое ощущение, будто Лешка катается с куклой. Реально подбешивает уже.

255

Xeniya написал(а):

Такое ощущение, будто Лешка катается с куклой. Реально подбешивает уже.

Планида у Лешки такая. Он и прошлом сезоне Пушкину катал как куклу.
Меня это уже не подбешивает, а реально бесит. Вика вчера хоть не улыбалась так много, как обычно.Может быть поняла что-то.( С надеждой)

256

Татка написал(а):

Может быть поняла что-то.( С надеждой)

Я, наверное, похороню твою надежду. Меня в прошлый раз прям трясти начало от ее осознания, что она допустила где-то там ошибку. Нельзя сделать ошибку там, где ты ничего не делаешь.

257

Xeniya написал(а):

что она допустила где-то там ошибку

Ее самая главная ошибка была в том, что она согласилась участвовать в этом проекте.

258

Татка написал(а):

Ее самая главная ошибка была в том, что она согласилась участвовать в этом проекте.

Ага, а расплачивается за ее самую главную ошибку Лешка. Обидно. Что ж ему с Сихарулидзе так на партнерш-то не везет.

259

Xeniya написал(а):

Что ж ему с Сихарулидзе так на партнерш-то не везет.

Действительно. Ни в прошлый сезон, ни в этот ни Леше, ни Тохе с партнершами просто не повезло. Может в следующий раз? Очень хочется видеть этих ребят в финале.

260

Татка написал(а):

Действительно. Ни в прошлый сезон, ни в этот ни Леше, ни Тохе с партнершами просто не повезло. Может в следующий раз? Очень хочется видеть этих ребят в финале.

Твоими бы устами, да мед пить. Привет, Татусь)