АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 221 страница 230 из 770

221

foot

Женечка! Спасибо за статью. :kiss3.gif:  Очень интересно было почитать.

222

Сихарулидзе женится

29 Октября 2007, 21:30

Чтобы помириться со своей возлюбленной, фигурист сделал ей предложение руки и сердца

http://www.tden.ru/f/articles/020703/illu_1.jpg
Милые бранятся – только тешатся. Эту мудрость подтвердил фигурист и участник «Ледникового периода» Антон Сихарулидзе. После ссоры с любимой девушкой – выпускницей факультета журналистики МГУ 22 летней Надеждой – он сделал ей предложение руки и сердца. Красавица не стала долго злиться на любимого и ответила согласием.
Напомним, что их около года связывают близкие отношения. За это время Надя привыкла к темпераменту своего возлюбленного. Но участие Антона в проекте Первого канала «Ледниковый период» стало для нее серьезным испытанием. Потому как такое количество интересных и известных дам Сихарулидзе никогда не окружало. Но, несмотря на флирт, Антон все же определился с выбором единственной.

http://www.tden.ru/f/articles/020703/illu_2.jpg

Свадьба

Разница в возрасте в 9 лет фигуриста ничуть не смущает. Наоборот, Антон убежден, что именно Надя сможет стать для него верной спутницей в жизни. В разговоре с нашим корреспондентом Антон подтвердил свои серьезные намерения.

– Сейчас это все на уровне задумок, мы решаем, как все будет проходить, – признался «Твоему ДНЮ» Антон. – Точной даты мы пока не определили, но планируем это сделать летом.

Несмотря на то что официальная церемония бракосочетания впереди, Сихарулидзе считает Надежду своей супругой. После ссоры с ней из-за участниц шоу Антон пребывал в расстроенных чувствах и объяснял коллегам свое настроение так:

– У меня жена в истерике...

К счастью, Антону очень быстро удалось сменить гнев возлюбленной на милость.

Лейла Мухамедзянова

http://www.tden.ru/articles/stars/020703/

223

Ягудин сделал Дайнеко больно
Певица получила травму правого колена

На одной из тренировок «Ледникового периода» Виктория Дайнеко получила травму правого колена.

До недавнего момента певица была одной из немногих звезд, которой удавалось не покалечиться на льду. Но, увы... Алексей Ягудин и Вика репетировали юмористический номер по мотивам американских диснеевских мультиков. Фигурист, измотанный бесконечными репетициями и напряженным рабочим графиком, несколько нервничал. В какой-то момент Дайнеко не выдержала, взяла спортсмена за руку и поинтересовалась:

- Лешка, ну что с тобой?

После этих слов Алексея будто прорвало, и он начал жаловаться тренеру Александру Жулину:

- Саш, ну вот что это? – указав на Вику, спросил он. - Блин, я не понимаю, почему она так катается?

Взрыв

Взвинченного Ягудина раздражало то, что Вика не может правильно стоять на коньках: она наклоняется вперед, вместо того чтобы прямо держать спину.

Расстроенная Вика проглотила обиду и продолжила тренировку. Алексей, спустив пары, стал совсем рассеянным. В какой-то момент он не проконтролировал поддержку, и Вика упала на лед.

- Леша, ну что ты делаешь?! - вскрикнула певица. - Мне же больно!

Алексей, видя свою оплошность, извинился перед партнершей и пообещал ей впредь быть внимательным.

Через день на отчетном концерте «Фабрики звезд - 7» Дайнеко прихрамывала за кулисами, а на расспросы артистов, что с ней случилось, отмахивалась с улыбкой: «Боевые ранения!» Кстати, Ягудин в это время ждал певицу за кулисами и помог ей добраться до гримерки. Но из «Останкино» Леша и Вика уезжали по отдельности.
http://www.tden.ru/newspappers/350/020697/

224

Галустян разбился на съемках 

Чтобы снять адскую боль, артисту в правое плечо втерли змеиный яд
На последней репетиции Михаил Галустян смог выйти на лед только после обезболивающих уколов. Дело в том, что Миша неудачно упал и повредил мышцу правого плеча.

Первое время артист катался, закусив нижнюю губу. Но с каждым резким движением боль только усиливалась, а через полчаса правая рука и вовсе перестала его слушаться.

Миша растерянно прервал танец и сообщил тренеру, что не в состоянии продолжать репетицию. Илья Авербух, понимая ответственность предстоящего съемочного дня, начал нервничать:

– Ну что происходит? Травма на травме! Эта поломалась… Этот не может руку поднять!

– Но человеку больно, – возмутилась партнерша Галустяна Мария Петрова. – Вызывайте врача!

Помощь

Фигуристка, вспомнив, что захватила с собой на тренировку разогревающую мазь, оказала партнеру первую помощь.

– Ты, наверное, мышцу потянул, – предположила она, – или у тебя нерв защемило. Или вывихнул плечо...

Миша от боли уже стонал, в глазах стояли слезы, и ему было все равно, лишь бы прекратились эти мучения.

– Садись удобнее, Миша, – хлопотала Мария. – Приготовься, может чуть-чуть жечь.

Партнерша артиста деловым жестом закатала рукав футболки Галустяна, выдавила на плечо мазь, в состав которой входит змеиный яд, и принялась растирать очаг боли. Пораженное место было как раз под татуировкой, изображавшей театральные маски, на правом плече артиста. Скорчившись от боли и жжения, Галустян был похож на трагическую из них.

Когда боль немного утихла, он снова вышел на лед, но кататься, как раньше, не смог – рука онемела и стала неподъемной.

Через некоторое время на катке появился медперсонал. Врач проекта Алексей Лопатин осмотрел пострадавшего и рекомендовал ему обратиться в больницу, чтобы сделать рентгеновские снимки. По просьбе Михаила доктор сделал ему обезболивающий укол, чтобы артист снова вышел на лед и продолжил тренировку.

Статья из номера 351
от 31 октября 2007

Автор: Ирина Фомина
http://www.tden.ru/articles/stars/020842/

225

Фигурист Алексей Ягудин: "Ни бизнес, ни шоу не заменят мне большой спорт"
Владимир Рауш

Последнее время публика привыкла воспринимать Алексея Ягудина в качестве светского персонажа, а не спортсмена. Тяжелая травма ноги заставила его сменить многотысячные ледовые арены на бутафорский каток, в интерьерах которого проходят съемки телешоу "Ледниковый период". Однако недавно Ягудин здорово удивил всех. Сначала он рискнул пойти на уникальную операцию, в ходе которой американские хирурги вместо родной бедренной кости установили ему металлический имплантат. А затем объявил о своем возвращении в большой спорт. Зачем - об этом Алексей рассказал в рамках нашей традиционной рубрики "Спортклуб", отвечая на вопросы читателей и обозревателя "Известий" Владимира Рауша.

"К возвращению подтолкнула нехватка адреналина"

Наталья Титова, Самара: Не так давно вы объявили, что собираетесь вернуться в большой спорт. Это решение остается в силе?

ответ: Главное, чтобы замыслы соответствовали нашим возможностям. Пока я счастлив уже оттого, что вообще сделал эту операцию. Теперь могу спокойно ходить по улицам — в течение последних пяти лет такой возможности у меня не было. Жизнь тогда была адом: я не мог ни гулять, ни играть в футбол или теннис. Любое перемещение доставляло боль, которая не покидала 24 часа в сутки. Сейчас я восстанавливаюсь, потихоньку начал кататься. Впервые встал на коньки в конце августа, хотя врачи предписали сделать это только 5 октября. Возвращение? Все будет зависеть от хода реабилитации...

в: Сколько времени сами себе отводите на восстановление?

о: До Нового года. Потом будет понятно, что к чему. Последнее время я много занимался физподготовкой. Через 3,5 недели после операции впервые пробежал 10 километров, много ходил в тренажерный зал. Пока я доволен, как идет реабилитация. Вопрос в том, как отреагирует моя нога на сложные прыжки. Ведь в "Ледниковом периоде" необходимости в них пока не было.

Светлана Щуркова, Пенза: Уже успели почувствовать ногу своей?

о: Иногда у меня возникает чувство, что это что-то инородное. Из бедра, например, кусок железа выпирает. Но особенно сильно нога чудила в первые дни тренировок. Представляете, выхожу на лед и с ужасом понимаю, что она абсолютно не слушается. Хочу повернуть вправо, она едет влево; хочу двинуться вперед — она разворачивается в противоположную сторону. Первые три дня пришлось буквально волочить ногу за собой, пока она не одумалась.

в: Операция была болезненной?

о: Все делали под общим наркозом, я ничего не чувствовал. Боли начались, когда наркоз стал отходить. Первые два дня врачи постоянно давали мне морфий, потом трубочку с драгоценным препаратом убрали. Критическим оказался третий день: не мог заснуть до шести утра, ждал очередной дозы таблеток. Просил врачей увеличить дозу обезболивающего, но они были непреклонны.

в: Не звенит ли нога, когда вы проходите сквозь рамку металлоискателя?

о: В Америке — звенит (улыбается). Там мне выписали даже специальную справку. Такая заламинированная бумажка, как права... В ней значится, что мне сделали операцию по замене сустава. А вот в России к вопросам безопасности относятся менее серьезно или металлоискатели настраивают по-другому. Во всяком случае, в нашей стране нога звенела только раз или два.

Наталья Курочкина, Екатеринбург: Вы говорили, что тренировать вас снова будет Татьяна Тарасова, потом упоминалось имя Николая Морозова. С кем же вы в действительности собираетесь работать?

о: С обоими специалистами, но в первую очередь — с Татьяной Анатольевной. Она знает о фигурном катании абсолютно все, отказываться от ее помощи было бы ошибкой. Мы постоянно пересекаемся на съемках "Ледникового периода", но на эту тему особенно не общаемся. Тарасова прекрасно понимает, что не сможет мне помочь, пока я полностью не восстановлюсь.

Василий Карасев, Мытищи: Что вас заставляет думать о возвращении в большой спорт — амбиции, деньги?

о: Нехватка адреналина. Когда готовишься к выходу на лед, где сейчас решится, будешь ты чемпионом или нет, идет огромный выброс эмоций. В бизнесе их нет в принципе, показательные выступления дают слабую подпитку. Шоу-бизнес? Это интересно, заставляет сердце колотиться. Но все равно — не то.

в: Может, имеет смысл попробовать себя в другом виде спорта? Автогонках, например?

о: Хочется заниматься творческим делом — музыкой, кино. Я ведь сам по себе очень креативный человек. Даже когда занимался недвижимостью в Питере, покупал дома с изюминкой. Новые здания не слишком нравились, хотелось колонн, лепнины. А автогонки — ну что в них? Едешь себе в машине и едешь...

Ольга Спиридонова, Колпино: Кто в случае возвращения может стать вашим главным конкурентом на льду?

о: После введения новых правил любой фигурист может составить конкуренцию. Но все же самый главный соперник — я сам. Важно выиграть борьбу с собой — своим желанием поберечься, сэкономить. Тогда и остальное приложится.

Михаил Муромов, Орел: С юридической точки зрения препятствий для вашего возвращения на любительский лед нет? Вы же выступали среди профессионалов...

о: Все уже сделано, иначе бы я рот насчет возвращения не открывал.

в: А что конкретно было сделано и кем?

о: Скажу так: Международный союз конькобежцев (ISU) не против, чтобы я вновь стартовал среди любителей. Я узнавал это...

в: Вы разговаривали с президентом ISU Оттавио Чинквантой?

о: Еще раз — если бы у меня не было точной информации, что мое возвращение реально, я бы рот не открывал.

"Тупо зарабатывать деньги мне неинтересно"

Алексей Карп, Одинцово: Что двигало вами, когда вы давали согласие на съемки в "Ледниковом периоде"?

о: Шоу имеет непосредственное отношение к фигурному катанию, которое я по-прежнему обожаю. Потому сомнений, участвовать ли в нем, не возникало. К тому же я никогда не пробовал кататься в паре. Свой прошлогодний опыт не учитываю — ведь полпроекта мы с Оксаной Пушкиной ругались. Наконец, привлекла возможность познакомиться с огромным количеством интересных людей. Общение с ними дает возможность развиваться: я ходил к Леше Макарову на спектакль "День выборов", был у Мыскиной на теннисе, посетил "Корсар" с Настей Волочковой...

в: Вы упомянули про парное катание. Но ведь в рамках "Ледникового периода" это — суррогат.

о: Все равно, я же выполняю поддержки, несу ответственность за безопасность партнерши. Вот недавно спасал Вику Дайнеко (показывает большой шрам на правом запястье. — "Известия"). Она уже падала головой на лед, и, чтобы уберечь ее от удара, пришлось подставить руку.

в: Предложенный гонорар тоже повлиял на ваше согласие?

о: Можно на каждом углу кричать, что деньги меня не интересуют, но это будет неправдой. Если бы то, чем я занимаюсь, не приносило дохода, давно сменил бы вид деятельности.

Марина Рыбакова, Уфа: Я знаю, что актеры снимаются в шоу бесплатно, а фигуристы — за гонорар. Не буду спрашивать о его размерах, но это достойная сумма?

о: Меня все устраивает.

Семен, Астрахань: После просмотра "Ледникового периода" складывается впечатление, что вы все время чем-то недовольны. Раньше скандалили с Оксаной Пушкиной, теперь выказываете недовольство судейством. Признайтесь, это игра на публику?

о: Нет, просто так получается. С Оксаной мы никак не могли найти общий язык, хотя в конце проекта притерлись друг к другу. В этом году поначалу я действительно был недоволен судейством. Мы выглядели детьми, которых дяденьки и тетеньки на кожаных диванах строго отчитывают. Я с уважением отношусь к арбитрам, но когда кто-то говорит: мол, вы не раскрыли образ, хочется предложить ему попробовать сделать это самому.

Марина Сергеева, Тула: Газеты пишут, что с партнершей по шоу Викторией Дайнеко у вас роман. Это очередные сплетни или...

о: У меня с Викой чисто дружеские и — в рамках проекта — деловые отношения. Романа я не заводил хотя бы потому, что встречаюсь с другой девушкой. Она не фигуристка — это все, что я могу сказать.

в: Правда ли, что с предыдущей подругой Настей Горшковой вы расстались из-за того, что она настаивала на серьезных отношениях, а вы к ним оказались не готовы?

о: Это опять выдумка СМИ. Мы почти год прожили вместе, она приезжала ко мне в Америку. А потом поняли: что-то не то. Хотя я тоже хотел серьезных отношений... Мы с Настей не ссорились, не ругались — расстались по-приятельски.

Татьяна Молчальникова, Волгоград: Слышала, что вы владеете в Питере транспортной компанией. Как продвигается бизнес?

о: Недавно компании исполнился год, отметили его. Все идет отлично, мы расширяемся — недавно открыли свои филиалы в двух других городах. Вообще-то изначально я хотел иметь свой ночной клуб. Но, поговорив с опытными людьми, решил в эту сферу не соваться. Хотя что-то типа бара или ресторана в ближайшее время в Питере открыть все-таки собираюсь.

в: Можете назвать себя успешным бизнесменом?

о: Знаете, в бизнесе трудно говорить о каком-то постоянном успехе. Сегодня дела идут хорошо, завтра — похуже. Один мой друг, который живет в Америке и помогает мне в делах, вообще говорит: "Даже если ты остаешься при своих деньгах — это уже победа".

в: В чем же тогда смысл?

о: В удовольствии, которое получаешь от занятия бизнесом. Знаете, какой испытываешь драйв, когда все говорят: не покупай эту землю, а ты все равно делаешь по-своему и в итоге оказываешься прав?! Во многом это творческий процесс. А просто тупо зарабатывать деньги неинтересно.

в: Знаю, у вас есть бизнес и в Америке.

о: Да, мы там строим дома и потом сдаем их внаем. Не только в Америке — это и Канада, и страны Европы, и Украина.

"На фильме "12" пережил культурный шок"

Денис Фролов, Москва: Прочитал в интернете, что скоро в продаже появится ваша автобиографическая книга. Это коммерческий проект?

о: Книга была написана мной в 2003 году. Вернее, я диктовал ее по-английски. Потом ее перевели на японский язык и в течение четырех лет продавали в этой стране. По словам агентов, она стала настоящим бестселлером. В этом году книгу перевели на русский, какие-то главы убрали, что-то добавили... Название — "Напролом". Это не просто автобиография, а попытка осмыслить, что же происходило в моей жизни.

в: Неужели за 27 лет жизни у вас накопилось столько воспоминаний, интересных читателям?

о: Дело не в возрасте. Если бы я жил на одном месте, закончил вуз, потом поступил на работу, это вряд ли бы кого-то заинтересовало. Но ведь меня помотало по свету — я жил в Питере, в Москве, в Америке. Было много событий, встреч, знакомств... При этом я старался писать максимально откровенно. Опускал лишь какие-то личные моменты, да и то по этическим соображениям. У бывших подруг сегодня своя жизнь, и читать о себе в книге им было бы не очень приятно.

в: Недавно Евгений Плющенко тоже выпустил свою автобиографическую книгу. В ней он помимо прочего рассказал, как вы его били по ногам во время футбольных матчей.

о: Ну это же футбол! Вот если бы я его бил, когда он на скрипке играл, — тогда другое дело... А вообще Жене здорово повезло: он не застал той дедовщины, которую пережил я. Старшие коллеги по тренировочной группе меня даже в шкафчик для одежды запирали.

в: Слышал, вы собираетесь сниматься в каком-то сериале?

о: Его готовит к производству "Первый канал". Помимо меня в нем будут участвовать Роман Костомаров, Катя Гусева, Аня Большова... Это сериал из спортивной жизни, я там играю фигуриста. Не себя, но очень похожего.

Михаил Араловец, Челябинск: Вы можете назвать себя состоятельным человеком? Или скорее состоявшимся?

о: Могу. Но в это слово я вкладываю не только финансовую сторону. Моя состоятельность еще и в том, что у меня есть любимая работа. То же самое относится и к вопросу, состоявшийся ли я человек. Состоявшийся — если брать ту часть моей жизни, которая касалась Олимпиады и чемпионатов мира. Но теперь надо перевернуть эти страницы и идти дальше.

Роман Грибанов, Туапсе: Как вы восстанавливаете силы после напряженного сезона? Если отдыхаете на курорте, какую страну предпочитаете?

о: Поскольку в течение года я веду очень активный образ жизни, на отдыхе предпочитаю тупо отсыпаться. Главное условие — наличие солнца, теплого моря и песчаного пляжа. И чтобы никто не отвлекал от сна. Ну разве что официант с коктейлем (улыбается).

Татьяна Столярова, Санкт-Петербург: Какая книга или фильм поразили вас в последнее время?

о: Недавно я ходил на премьеру фильма "12". Это был культурный шок... Гениальный фильм гениального режиссера! Татьяна Тарасова в свое время любила повторять: если во время просмотра по телу бегут мурашки, это верный признак гениальности. Так вот, у меня по телу они бегали постоянно. Во время съемок "Ледникового периода" Аня Семенович спросила меня о впечатлениях. "Слов нет", — отвечаю. Она засмеялась: "Что, так плохо?". На следующий день сама приходит потрясенная: "Нет слов..."

Примерно такое же впечатление произвела на меня в свое время "9 рота". Помню, когда я посмотрел ее в первый раз, часа два ни с кем не разговаривал. И плакал. Так проняло...

Людмила Литовка, Минск: Недавно знаменитый хоккеист Павел Буре вдобавок к диплому института физкультуры защитил кандидатскую диссертацию по праву. Не думаете ли и вы о втором высшем образовании?

о: Знаете, вузовские "корочки" не должны быть самоцелью. Можно, конечно, получить второе высшее образование, но что потом? Если меня что-то интересует, я могу пойти на курсы — кулинарные или массажа. А просто так... К тому же я не хочу быть юристом или политиком, как многие наши фигуристы. Единственный, кто не зря этим делом занимается, — Антон Сихарулидзе. Он серьезно изучает свою науку и получает от этого удовольствие. А остальные только время зря тратят.

http://www.izvestia.ru/sport/article3109908/

226

Слуцкая приехала в роддом

Звезда выбрала палату для себя и своего малыша
Известная фигуристка, готовящаяся стать мамой в ближайшее время, на днях приехала на осмотр к врачу.

Ирина Слуцкая, которая, даже будучи на последнем месяце беременности, не перестает интенсивно работать, выделила время, чтобы посвятить его здоровью – своему и будущего малыша.

Именитая спортсменка приехала в один из элитных роддомов Москвы к наблюдающему ее личному врачу. На таком позднем сроке, как у Ирины, обследование предполагает УЗИ. После осмотра звезда еще раз выслушала рекомендации врача, а затем отправилась выбирать себе палату.

Напомним, чемпионка мира замужем с 1999 года. В 20-летнем возрасте она сыграла свадьбу с Сергеем Михеевым – в прошлом он был боксером, а сейчас работает детским тренером. Малыш, который появится на свет как раз к окончанию шоу «Ледниковый период», станет первенцем в их семье.

http://www.tden.ru/f/articles/020875/illu_1.jpg
http://www.tden.ru/articles/020875/

227

Галкин засудил Дайнеко

Съемки «Ледникового периода» закончились для Вики Дайнеко очередными слезами
Влад Галкин, который в этот день сидел в жюри, незаслуженно обидел певицу. За честь своей партнерши вступился Алексей Ягудин.

Свой номер «Аладдин» пара откатала вполне чисто. После выступления тренер Александр Жулин похвалил ребят и отметил, что они справились со сложной задачей. Но когда члены жюри стали поднимать таблицы с оценками, в зале повисла гробовая тишина.

Галкин
Ребятам поставили настолько низкие оценки, что Жулин, Дайнеко и Ягудин аж подскочили на скамейке. Вика, которая, между прочим, почти живет на катке, старалась «держать лицо», но было видно, что еще чуть-чуть и она расплачется. Алексей пребывал в ярости.

Самые низкие оценки паре поставил Владислав Галкин.

- Я понимаю, сегодня очень трудный день, - начал Влад. - Все сегодня устали. Многие участники приехали прямиком с поездов и самолетов, но выступили между тем блестяще. А вы, Виктория, может, вы и хорошая певица... Но вы совершенно неспособны к фигурному катанию. В этом виде спорта нужно трудиться, а вы, видимо, пускаете все на самотек...

Вика попыталась оправдаться.

- Я согласна со всеми претензиями, - произнесла певица. - Вы - жюри, ваши слова - закон. Но поймите, это ведь не моя профессия, а вы судите меня как фигуристку...

Робкую речь Вики перебил Ягудин.

- А я хочу обратиться к тому, кто вылез из самолетов и поездов, - глядя в упор на Галкина, произнес фигурист. - Вы вообще могли там, в поездах и самолетах, остаться, вас никто тут не ждал. Что бы вы все ни сказали, какие бы оценки ни поставили, но свою партнершу я в обиду не дам!

После съемок Ягудин подошел к монтажеру шоу и посетовал, что наверняка эти его баталии вырежут из шоу. На что ему ответили:

- Зачем? Ты же не аппендикс, чтобы тебя вырезали...

http://www.tden.ru/f/articles/020897/illu_2.jpg
http://www.tden.ru/articles/tv/020897/

228

Горько на льду

Когда вышли на лед Алиса Гребенщикова и Алексей Тихонов - зал ахнул
Ребята, обыгрывая еврейскую свадьбу на мелодию из мюзикла «Скрипач на крыше», нарядились точь-в-точь как жених и невеста. Алиса, с фатой, закрывающей лицо, Леша, в соответствующей шляпе, - пара чинно изобразила свадебный еврейский обряд: никто и не заметил, что это было на льду. Отточив все шаги, жесты, Леша со своей «еврейской невестой» проделывал такие поддержки, что у зрителей дух захватывало от восхищения. Члены жюри справедливо заметили, что после такого сакраментального номера партнеры должны еще больше сблизиться - ведь они теперь «муж и жена».

http://www.tden.ru/f/articles/020895/illu_1.jpg

http://www.tden.ru/articles/tv/020895/

229

Вербицкая в белилах

Ларису Вербицкую и Повиласа Ванагаса для их номера на «Ледниковом периоде» удачно загримировали под садовую скульптуру
Гримеры убили два часа на то, чтобы измазать партнеров с ног до головы белилами. Белых как снег, с легким инеем на волосах, «гипсовых» Ларису и Повиласа было практически не видно на глади катка. Откатавшись, ребята удалились в гримерки, где те же два часа смывали эту навороченную маскировку.
http://www.tden.ru/articles/tv/020896/

230

Чулпан Хаматова покидает супершоу «Ледниковый период»!

Одна из самых ярких участниц «Ледникового периода» Чулпан Хаматова сомневается в своем дальнейшем участии в шоу

Артистка из-за дикой занятости в новом фильме «Домовой» и театральных постановках совсем не находит времени для репетиций и подготовки новых номеров.

До последнего момента актриса со своим напарником Романом Костомаровым набирала наибольшее количество баллов и не сходила с верхних позиций турнирной таблицы. Однако во время последних выступлений пара показывала далеко не самые блестящие результаты. Дело в том, что Чулпан сейчас разрывается между катком и съемочной площадкой. Актриса пожаловалась близким, что из-за чудовищно загруженного рабочего графика не может уделять много внимания своей семье. Маленькие Арина и Алина видят свою маму в последнее время только на экране телевизора.

Решение
Упорная и стремящаяся к идеалу во всем, Чулпан проводила на катке по 24 часа в сутки, пока тренер Илья Авербух не гнал ее домой. А в последнее время Хаматова и Костомаров и вовсе репетировали танцы на одну программу вперед, пока актриса не валилась на лед от усталости. А тут еще открытие сезона в «Современнике» и съемки картины «Домовой», где у нее главная роль...

Как стало известно «ТВ-гиду», Чулпан нашла единственно верное для себя решение - достойно покинуть проект. Эту мысль она обсудила со своими близкими, которые поддержали актрису. Некоторое время назад Чуплан призналась о своем решении Илье Авербуху. Но тренеру удалось ее переубедить. На время...

Чулпан уже пропустила несколько тренировок. Хватит ли у нее храбрости покинуть проект и подвести Авербуха, Костомарова и всю свою команду - мы узнаем в самое ближайшее время.

http://www.tden.ru/newspappers/353/020990/