АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 171 страница 180 из 770

171

Татка написал(а):

А тут можно проголосовать за мистер "Лед"

спасибо:))) Проголосовала:)))

172

Бывает же, мечты сбываются, даже когда не мечтаешь )))
Не верила, что наши выиграют у англичан, но Бог помог )))

173

Чемпион Роман Костомаров стал женщиной

http://www.dni.ru/upimg/h_119640.jpg

Олимпийский чемпион по фигурному катанию на коньках Роман Костомаров на днях буквально поразил своих поклонниц: он отпустил длинные рыжие волосы, наложил на лицо яркий макияж и полностью сменил пол. То есть стал женщиной. О причинах смены имиджа он рассказал Дням.Ру.

Это преображение произошло на очередных съемках ледового шоу "Ледниковый период". Вообще-то фигуристы, переодевающиеся женщинами, - вовсе не редкость в показательных выступлениях. Однако это отличалось от всех других: партнерша чемпиона Чулпан Хаматова преобразилась в мужчину. Да не просто в мужчину – в актера Армена Джигарханяна. А вместе пара являла собой дуэт из кинофильма "Здравствуйте, я ваша тетя!", причем была настолько на него похожа, что судьи, даже несмотря на помарку в номере, поставили им высшие оценки.

"Пойти на это было непросто, конечно, - признался Дням.Ру Роман Костомаров. – Особенно после того, как мы посмотрели несколько раз фильм. Там Калягин играл эту тетушку Чарли, и он был толстый, и нереальная была игра лицом, глазами – всем. То есть реальное актерское мастерство там было, и я этого, конечно, опасался: потому что одеться в женщину не составляет никаких проблем, а вот отыграть этот образ, отыграть лицом и глазами…. Это, конечно, волновало, но вроде как с ролью справился".

С ролью фигурист действительно справился. Когда он вышел с катка, на него набросилась восторженная Татьяна Навка – его партнерша по олимпийскому золоту. "Это было так здорово, Рома! – теребила она его за рукав. – Я тоже так хочу, я хочу, ты слышишь?" Как говорится, пожелание дамы – закон, поэтому Дни.Ру решили немедленно выяснить у фигуриста, неужели он вскоре сменит свой мужественный образ на женские юбки.

"Это возможно сделать, конечно, но изюминка этого конкретного номера была в том, что совпадали наши герои с героями фильма, - объяснил Костомаров. – Чулпан сделали грим, и она отыграла образ Джигарханяна, я был практически похож на тетушку Чарли. Если найти образ такой, чтобы это хоть немножко совпадало, чтобы было логично – то, возможно, это можно сделать. А просто сделать из Тани мальчика, а из меня девочку под какую-то музыку, - это будет глупо. Сама идея, может, и для нас, но только в том случае, если найдем что-то интересное, чтобы соответствовало музыке. А так просто сделать из меня женщину… ну да, это будет смешно, но и только".

http://www.dni.ru/news/sport/2007/10/17/119640.html

Отредактировано Татка (2007-10-18 02:14:41)

174

Шоу «Ледниковый период»: Башаров ездит на съемки с женой, а Галустян - с Галыгиным 

То, что творится за кулисами самого популярного проекта Первого канала, - уже само по себе шоу. Участники «Ледникового периода» до выступления находятся в сильном нервном напряжении. Они ни с кем не разговаривают, а только репетируют где-нибудь в углу свой танец (без коньков, естественно) или наблюдают по монитору в коридоре, как катаются их соперники. За звездами, которые уже «отстрелялись», вьется хвост из журналистов, стройных блондинок с цветами, серьезных мужчин в пиджаках. По коридорам бегают чьи-то дети. За ними бегают няни и бабушки. Пару раз я видела даже собак! Кто все эти неизвестные персонажи, пришедшие болеть за знаменитостей, мы и попробовали выяснить.

Ягудина поддерживает экс-невеста...

Одной из тех самых загадочных блондинок оказалась экс-невеста Алексея Ягудина Настя Горшкова, тоже фигуристка. Они познакомились, когда ей было 11 лет, а Леше - 18. Тогда между ними, естественно, ничего быть не могло, но через несколько лет Ягудин увидел фото повзрослевшей Насти у своих друзей, узнал ее и написал ей какую-то милую SMS. У них начался роман. В прошлом году олимпийский чемпион сделал Горшковой предложение, но в этом взял слово назад. Настя оказалась девушкой незлопамятной, она согласилась с Лешей «просто дружить» и теперь вот приходит время от времени за него поболеть. Еще и подруг приводит. Ягудин, кстати, всегда ей очень радуется.

Еще одна блондинка - младшая сестра Татьяны Навки Лена. Она, как правило, приходит на проект вместе с мамой. Очень часто на «Ледниковом периоде» бывает и дочь Татьяны Навки и Александра Жулина Саша.

Посмотреть, как катается Миша Галустян, приходят бывшие и настоящие резиденты Comedy Club. В последний раз приезжал Вадим Галыгин и Таир.   

А обаятельному финну Вилле Хаапасалло иногда «подбаливает» одна из его московских знакомых - известная рекламщица Тина Барклая. Она страстно любит фигурное катание и очень довольна, что теперь у нее есть шанс посмотреть на кумиров вживую.

...Волочкову - дочь

С балериной Анастасией Волочковой, которая уже вылетела из проекта, на съемки несколько раз приезжала ее дочь Ариша с одной из нянь (у Волочковой-младшей их, кажется, две). До выступления они все, как правило, сидели в гримерке, а после Настя брала девочку на руки и носила по коридорам «Мосфильма». Ариша, кстати, уже хорошо понимает, что такое популярность. Она очень мило улыбалась всем сюсюкавшим с ней дядям и тетям и профессионально позировала фотографам - задирала вверх ручки, хлопала ресницами и делала «большие» глаза. Как мама. Все, кто толпился в это время в коридоре, чуть не плакали от умиления. А вот мужа балерины Игоря Вдовина на проекте видели только в самом начале.

...а Слуцкую - мама

Из-за напряженного графика работы не может приезжать на съемки программы и муж ведущей «Ледникового периода» Ирины Слуцкой. Но фигуристка уже сильно беременна и поэтому не рискует ездить совсем одна. Слуцкую всегда сопровождает мама. Она, кстати, единственная из родственников звезд, сидит не за кулисами, а со зрителями. А там, во-первых, холодно, а во-вторых, пока не закончится съемка, никого не выпускают. То есть сидеть и мерзнуть героической маме приходится по нескольку часов подряд!

Со вторым ведущим - актером Маратом Башаровым - почти все время приезжают жена Лиза и дочка Амели. Лизе Башаровой этот проект уже стал практически родным. В прошлом сезоне, когда Марат был участником «Звезд на льду», она не пропускала ни одной программы! И даже на тренировках старалась всегда присутствовать.

Фу, какая крыса!

Две большие поклонницы собак - фигуристка Татьяна Тотьмянина и певица Вика Дайнеко - не могли даже на минутку расстаться со своими «маленькими пусечками». Йоркширского терьера Вики, пока она выступает, гордо носит под мышкой ее водитель. После выступления песик немедленно переходит в руки хозяйки, больше он особенно никому не дается.

А вот карликового «друга» Татьяны Тотьмяниной перетискали все - и звезды, и их родственники, и журналисты. Собака радостно шла на руки к кому угодно и требовала, чтоб ей чесали живот. Только Алексей Ягудин при виде малыша  брезгливо морщился, говорил, что «таких собак не бывает», и называл его «крысой». На что Тотьмянина, конечно, немножко обижалась, но виду не показывала.

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

18 метров на 38 метров - размер «поля», по которому катаются участники. Чтобы его нормально залить, требуется целых 4 дня. А чтобы убрать все неровности, машине хватает 20 минут.

13 - количество костюмеров, которые обслуживают звезд.

18 часов в день проводят с подопечными на льду главные тренеры проекта Илья Авербух и Александр Жулин. Участники же катаются минимум 14 часов в неделю.

2 раза в среднем падает за одну тренировку каждый участник.

5 часов - за это время в среднем снимают один выпуск программы.

http://www.kp.ru/daily/23987.3/75632/

175

Вернику выбили зуб на телешоу

Автор: Арина Радионова

Для роли разбойника в проекте «Ледниковый период» Игорю Вернику пришлось пожертвовать своей фирменной улыбкой.
Специально для нее актеру «выбили» передний зуб с помощью черной краски - да еще и пририсовали фингал под правым глазом. «Это я подрался с Валдисом Пельшем из-за плохих оценок, - хвалился Игорь. - Я легко отделался: у Пельша два фонаря!»

http://www.tden.ru/articles/tv/020202/

Отредактировано Татка (2007-10-19 21:16:25)

176

У Михалыча украли красные труселя

На проекте «Ледниковый период» фетишисты украли у Михаила Галустяна нижнее белье
Самый забавный участник ледового шоу Михаил Галустян стал жертвой воров-фетишистов. Неизвестные злоумышленники похитили из его гримерки нижнее белье. Причем сам Миша утверждает, что это было не в первый раз.
Вечером после очередной тренировки Михаил Галустян никак не мог расстаться со своей партнершей Марией Петровой. Они раза три прощались, но снова продолжали общаться. Много шутили, шумели. Из репетиционного амбара возбужденный Михаил ушел уже за полночь.
- Я долго думал, оставить мне на ночь там свои вещи или нет, - рассказывает телезвезда. - В принципе, зачем таскать сумки туда-обратно? И оставил в мужской раздевалке рюкзак с коньками. После льда их нужно хорошенько протереть, чтобы не заржавели, и высушить. Вот я и поставил ранец раскрытым в угол комнаты – чтобы коньки просохли.
Кража
Однако, придя на следующий день на генеральный прогон, Галустян не обнаружил своих вещей на положенном месте.
- Я аж весь побелел, меня прошиб холодный пот, - вспоминает с ужасом Миша. - Больше всего боялся, что коньки украли. Подумал: как же я тогда буду тренироваться?
Странно, но в раздевалке вещи остальных участников шоу были на своих местах, грабители ничего не тронули. И самое главное, что позже, перерыв всю комнату, Галустян нашел и свои коньки. А вот рюкзак не нашел.
- Представляете, коньки выложили, а сумку стырили, - не мог успокоиться юморист. - Причем это не первый случай! У меня только недавно отсюда же, с катка, украли сумку - опять пустую! - и шапку. Почему воруют только мои вещи?! Какие-то фетишисты, честное слово! А в этот раз в карман рюкзака я запихал после тренировки наколенники, налокотники и грязные носки – это-то зачем ворам?!
Друзья жалобы Михаила всерьез не восприняли - только юморили, что на проекте действует банда фетишистов-фанатов программы «Наша Раша». Но Галустян расстроился не на шутку:
- Да какая «Наша Раша»?! А каток-то тут при чем? Это же другое дело, другой проект, и я в другой роли. Самое обидное, что это ведь кто-то из своих! Ведь чужие в гримерки как попадут?

http://www.tden.ru/newspappers/341/020204/

177

Тихонов травмировал ногу на «Ледниковом периоде»

Алексей Тихонов получил серьезную травму левого колена, спасая свою партнершу Алису Гребенщикову.
Во время выполнения одного из сложных элементов на тренировке пара не удержалась и рухнула на лед. Если бы Алексей в последний момент не изловчился и не принял весь удар от падения на себя, Алиса могла бы запросто покалечиться. А так Тихонов отделался ушибом левого колена - правда, очень сильным.
На последних съемках «Ледникового периода» фигурист выступал с туго перебинтованным коленом. Увидев, как над Алексеем колдуют врачи, другие участники проекта поинтересовались, что же с ним произошло.
- Да нога отвалилась, - отшутился Тихонов. - Видите - обратно привязывают.
Выступили Алексей и Алиса замечательно, вот только колено у фигуриста от большой нагрузки сильно разболелось и он ходил по коридорам «Мосфильма» сильно прихрамывая.

http://www.tden.ru/articles/tv/020205/

178

Из-за травмы Хаматова отменила тренировки в ледовом шоу
Автор: Арина Радионова

Чулпан Хаматова, получившая на этой неделе тяжелейшие травмы локтевого сустава и тазобедренной кости, была вынуждена отказаться от изнурительных тренировок.
Роман Костомаров пока репетирует следующий номер вместе с Ильей Авербухом, а актриса наблюдает за ними со стороны.
Участвуя в проекте «Ледниковый период», Чулпан Хаматова призналась, что наконец поняла: мастерство требует жертв. Превозмогая боль, она выкладывается даже на тренировках. Сделав обезболивающие и противовоспалительные уколы, Чулпан словно забывает о своих травмах и снова рвется в бой. Однако партнер Роман Костомаров и тренер Илья Авербух убедили девушку поумерить свой пыл. На первой тренировке после трудных для Чулпан съемок концерта (чтобы актриса вышла на лед, ей сделали не один укол обезболивающего) вместо нее с Костомаровым катался сам Илья. Он разыгрывал женскую партию с Романом и по ходу событий ставил новый танец.
Попытка
Несколько раз Чулпан пыталась взять инициативу на себя, но из-за резкой боли осекалась и отходила в сторону.
- Ну, руки мы пока задействовать не будем, - решительно произнес Костомаров после того, как Хаматова попыталась ввести в постановку элемент с руками. - Пусть сначала боевые раны заживут. Да ты и не сможешь пока ими работать в полную силу.
На последнее замечание Чулпан немного обиделась и отошла в сторонку. Потом закатала рукав олимпийки, потрогала гигантскую гематому на правом локте и примирительно вздохнула: «Ну хорошо, вы тогда танцуйте, а я посмотрю».

http://www.tden.ru/articles/tv/020203/

179

По горячим следам. Ну что ж такое! Взял Саша Дьяченко и смазал такой великолепный номер и концерт!)
Но я их все равно положительно- всех люблю!))) Признаюсь честной фанатской любовью!!! Потому что они просто молодцы все! Великолепны! И красноармейцы, и тети, и разбойники (Жека, я тебе говорила- точно кто-то будет катать :D ), и Алиса с Лешей...Ахх, и всех ,кого забыла. Ну Тоша-с Волочковой, как всегда, ноу комментс. Настя у нас балерина-героиня (балерун-героин), это настойчиво вдалбливают в наши головы. Поэтому ей только ноги тянуть. А все остальные больше ничем в жизни не занимаются((( Только головой об лед...
Порадовалась я зверскому выражению лица Антона, когда он этот крючок отдирал. Лиричный-то он лиричный. Но он же Сихарулидзе!!!! В своем репертуаре))) Вернулась в старые добрые времена. Если Антона требуется любить любовью фанатской, то от Макарова меня уже в дрожь бросает (ну кому не надо, тот и не увидит в абзаце этих строчек). Зацепился за него взгляд еще в этом сериале "Умножающий печаль". У нас тут многие книгу освоили. А я в сериале не на Кота смотрела, и на героя-любовника, а на Лешу)))) Умница он!  Добавлю кое-что. Приходили мысли- вот как, наверное, здорово иметь близорукого мужа. Честно! Когда Леша снимает очки- у него глаза, как у ребенка. Потому что он все равно ничего вдаль не видит - широкораспахнутые))))) еще одни такие глаза частенько вижу перед собой) не угадывайте- не угадаете!

Безумно заводит энергетика, которая есть абсолютно у всех ребят! У всех! Как здорово .что все они нашли взаимопонимание!!! Что между ними есть эти искры (умолчу лишь об одних), что у них море энтузиазма и море позитива!!!
Жулин, действительно, заматерел в рамках проекта, молодец, он сам диванчик - шикарно обыгрывает- всегда будто третий в номере) В общем одни восклицательные знаки!!!! Несмотря на то, что Жека всех все равно разберет по косточкам) :cool:
И вообще, кажется, меня скоро погонят с дома) Потому что аплодирую, хохочу и ругаюсь я на это дело в полный голос...косятся на меня недобро) :P

Отредактировано Тэсс_М (2007-10-20 23:28:34)

180

Тэсс_М написал(а):

то Жека всех все равно разберет по косточкам)

Знаешь о чем говоришь:))) Ну естесственно, куда я без своего "фи".
Насчет номинантов. В принципе я так и думала, что уйдут Саша и Сергей. Серегй классно катается, мне он всегда нравился своей эмоциональностью, образами, который он создавал на льду. Но Савельева не дотягивает до него, причем по полной программе. Деревянная она, ИМХО. Самый удачный их номер чисто на мой субъективный взгляд был под шансон.
Теперь о тех, кто остался.
Лобачева-Марьянов. Номер я забыла еще до того, как пара села на диван после выступления. Никакой абсолютно прокат, непонятный сюжет, даже сложилось такое впечатление, что Дмитрий катался лучше Лобачевой. Может я пристрастна, но оценки им поставили незаслуженно высокие. В номинацию думаю в этот раз не должны были попасть, но все равно их за уши тянут, ИМХО.
Навка-Хаапасало. Я знала, что катать будут под "Погоню" из "Неуловимых мстителей" и поэтмоу было интересно, какова будет скорость проката, т.к. музыка очень и очень быстрая. Со скоростью у ребят были проблемы. И вообще, мне танец не понравился, хорошим было только начало, все остальное - просто набор элементов, + прикол с лошадкой Виллэ и гранатой (которую кстати бросил на лед А.Жулин). Если бы они катали после Леоновой-Сиятвинды, это было бы больше заметно.
Леонова-Сиятвинда. По моему личному рейтингу, сегодня это один из двух лучших номеров. Великолепная скорость, поддержки, очень артистично обыгран и вообще, предъявы Тарасовой были весьма неубедительны. Если уж она хочет им оценки занизить, то пусть изначально свои претензии формулирует еще до номера на листочке, чтобы было более убедительно. И еще это ее сравнение, что у Лобачевой было лучше. У меня сразувозник вопрос: "В каком месте???" Очевидно, что Леонова-Сиятвинда на голову выше Лобачевой и Марьянова. И Лобачевой видимо эти высокие оценки ставят только из-за того, что она жена Авербуха. Другого объяснения этмоу я не нахожу. Уж такова моя ИМХА.
Галустян-Петрова. Кстати, я думала, что как раз он и будет кататься под "Джентльменов удачи". Ошиблась. "Прекрасное далеко" - эта одна из моих самых любимых мелодий. Станцевали они танец здорово, Миша и прыжки пытался сделать и спирали у них хорошие получились. Короче супер. Конечно, лирический образ - это не его. Но сыграл он достойно:))))  Молодец!!!
Вербицкая-Ванагас. Про "Метель" я уже знала, поэтмоу с трудом представляля, как Лариса обыграет это достаточно драматический обрах. Получилось неплохо. И еще, сегодня заметила, какие у нее руки. Они просто играют (или поют даже). Каждое движение в такт музыке. Волочкова с ее балетом - отдыхает.
Верник-Албена. Танец средний, костюм у Албены - тихий ужас. Поддержек не было. Так что вполне правильная номинация. Единственное что мне нравится из их катания - это задор и харизма Игоря:)))
Макаров-Семенович. Леша Макаров в начале был потрясающе похож на А.Миронова. На самом деле прокат был зажатым, Леша по-моему даже разок спотыкнулся, но его глаза в К&С думаю долго не забудутся.  Катание в данном случае отошло на второй план. Тут был один Леша с его чувствами, эмоциями и болью.
Чулпан и Рома Костомаров. Номер шикарный. Один из лучших (вместе с номером Леоновой и Сиятвинды). Ромка в образе донны Розы был великолепен. А Чулпан?? Я ее не узнала. Сплошной восторг. Никаких претензий. Один раз Ромка спотыкнулся, но это не играет роли.
Тихонов-Гребенщикова. Номер я частично просмотрела. Но что отмечу. Музыка была из фильмов, где играл один из моих любимых актеров того времени - Н.Рыбников. Леша Тихонов в принципе лирический фигурист, но сыграть любовь так, как ее играл Николай Рыбников, Леша,увы, не смог.
Саша Дьяченко-Рита Дробязко. Хочется сказать только одно - Эх, Саша, Саша... Испортил такой номер, попал абсолютно глупо в номинацию, я честно говоря, очень переживаю за эту пару, и уже писала, что если бы не Лешка Ягудин, болела бы как раз за них. Дьяченко перехлестнули эмоции и он не вписался в поворот. Ну это в принципе и понятно. Саша - мужчина колоритный, для него этот каток явно маловат:((
Ну и теперь о Лешке и Антошке.
Да простит меня Мумм, но Тошу я просмотрела, поэтому что-либо по их танцу написать сложно.
Ну и теперь о Лешке Ягудине. Музыка конечно так себе, но откатали они хорошо. Прикольная жилетка на Лешке с черепами была, и вообще образ такого ботаника с книгой у Лешки получился:))) На льду в этот раз царил Лешка, он буквально парил на льду, смотреть на его катание - это удовольствие, а поддержка без рук на одной ноге... И это делает не А.Тихонов, и не А.Сихарулидзе, и даже не Максим Маринин, а одиночник, человек, который до прошлого года никогда в паре то и не катался и тяжелей медали на льду ничего не поднимал. А тут, такие поддержки, да еще и с Викой. Кстати, поддержку, котоаря была в конце программы, выполняют в своих номерах Таня Тотьмянина и Максим Маринин. И Лешка это тоже смог:))))Вика молодец, что старается, с Лешкой сложно, особенно глядя на его недовльную в последнее время физиономию, но она не унывает, всегда улыбается и вносит хоть какой-то позитив в тот негатив, который создает Лешкино выражение лица. Ну и отдельно хочу написать о словах Т.А.Тарасовой. Респект ей огромный за них, поддержала Лешку, он хоть чуть-чуть улыбнулся....
И вообще, день в принципе получился удачным:))))