АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 161 страница 170 из 770

161

Tihony написал(а):

Спасибо, Женечка. Вот как вышла замуж в 87 году, так и перестала смотреть соревнования, только Олимпиады захватывала...

Ну и не беда. Мы восполним твои пробелы в образовании. Жека- напичкает фактами, а я тебе расскажу про эмоции и костюмы.  :lol: Вот Леша Урманов свою Олимпиаду выиграл в таком чудном сине-голубом комзоле (косил под принца)))))

foot написал(а):

А насчет Антона. С ним я вижу только одну единственную партнершу - Лену Бережную:)))))

Как же ж я тебе люблю!!!!! :kiss3.gif:
Леночка, ты их тоже не наблюдала?

foot написал(а):

Да. Анжелику и Олега и их Кармен я помню до сих пор. Я вообще после их ухода из спорта танцы смотреть перестала ,и начала только тогда, когда увидела Навку с Костомаровым:)))

ЗДря....французы мне априори не нравились..(Это я про Анисину и Пейзера), сказалось вечное дикое переживание за наших ребят и противостояние. Хотя внешне они были эффектными. Грищук- Платов тоже нравились. Но скорее энергетикой (напомни, это Оксана-Паша перешагивала в одном из танцев через партнера?) А вот насчет Авербуха-Лобачевой согласна с специалистами. Илья тащил волоком пару. Менее эмоциональной партнерши, чем Ира, сложно было представить. После череды страстной Анжелики, бесовской Марины и энергично-задорной Оксаны такая..какая-то...слегка мороженая Ирина, которая в знаменитой даже Кармен отдала пальму первенства Илье (помнишь, ту шикарную дорожку шагов? - даже темпом не успевала). Так что я смотрела..Но смотрела из-за Ильи. Сейчас она мне кстати нравится. Но не более.
А Таню с Ромой все равно не люблю. В танце должна быть пара, пара и все тут. Влюбленная, дружащая,  флюиды должны быть. А у Ромы с Таней...вечно дистанция...для Жулина, наверное, хранят. Да и каково Роме все-таки... Вот бы посмотреть, как Навка с Жулиным танцует))))

162

Тэсс_М написал(а):

Леночка, ты их тоже не наблюдала?

Антона и Лену Бережную видела  :) Правда, мало(((
Очень хорошо помню катание Ягудина, Плющенко мне не очень. Ирину Слуцкую тоже знаю  :)
Вообщем, познания мои довольно ограничены  :(

163

Tihony написал(а):

Вообщем, познания мои довольно ограничены

Ну и ладненько. Зато сейчас всех в одном флаконе имеешь счастье наблюдать. А Лена и Антон счастье и боль моего отношения к фигурке. Но это уж личное и реальная жизнь без воздушных замков.

164

Тэсс_М написал(а):

Как же ж я тебе люблю!!!!!

:friends:

Тэсс_М написал(а):

французы мне априори не нравились..(Это я про Анисину и Пейзера)

Я французов всегда сравнивала как раз с Лобачевой Авербухом, навернео из-за того, что в одно время выступали. Мне Марина с Гвендалем нравились наааамного больше. Но все равно, не женское это дело на себе таскать Гвендаля было. И на ОИ-2002 я за французов болела.

Тэсс_М написал(а):

(помнишь, ту шикарную дорожку шагов? - даже темпом не успевала).

Честно - не помню. Я из всех программ Ирины и Ильи помню только олимпийскую программу, с жуткими костюмами и вечным начесом и с шантажом на тему 11 сентября,  и рок-н-ролл 2003 года. Ну и Фламенко показательный, но там они смотрелись уже лучше. А вообще на той Олимпиаде, в Солт-Лейке, ИМХО, самой лучшей была пара Риты и Повиласа.

Тэсс_М написал(а):

Влюбленная, дружащая,  флюиды должны быть. А у Ромы с Таней...вечно дистанция...для Жулина, наверное, хранят.

Ну это да. И еще, у Ромы с Таней чисто партнерские отношения, там даже дружбой имхо, не пахнет. Но все равно мне нравятся и Ромка и Таня. Ромка - один из лучших танцоров последнего времени. Он техничен, музыкален, с отличным чувством ритма. У него только с твизлами проблемы были. И каждый прокат он отлично чувствовал.  Ну и внешне - пара очень краивая, эффектная. Ну а страсть... Этим как-то больше спортивные пары всегда отличались.

Tihony написал(а):

Вообщем, познания мои довольно ограничены

Ничего страшного, правильно Тэсс сказала, мы тебе пробелы восполним, спрашивай, что интересно. И еще, постоянно забываю тебе сказать спасибо за ролики. Вот с удовольствием скачала Лешку с Викой, посмотрела:)))))  :thank_you:

165

СМИ: Хаматова рухнула на лед вниз головой

Александр ПРИВАЛОВ, 17 октября, 09:11
http://pics.utro.ru/utro_photos/2007/10/17/66big.jpg
Газета "Твой день" рассказывает о новой серьезной травме, полученной Чулпан Хаматовой на шоу "Ледниковый период". Во время выполнения одного из сложнейших элементов фигурного катания в ходе генеральной репетиции известная актриса не удержалась во время поддержки и рухнула на лед - практически вниз головой. Побелевший от ужаса Роман Костомаров тут же бросился на помощь партнерше. Врачи говорят, что у звезды театра и кино подозрение на трещину в кости таза. Незадолго до этого на той же злосчастной репетиции Хаматова также повредила правый локоть. А несколько ранее актриса разбила на льду оба колена. Звезда шутит, что доктор стал для нее любимым участником шоу. Мужеству актрисы можно только позавидовать: несмотря на болезненные травмы, она все равно продолжает участие в телевизионном проекте. Каждый раз, чтобы снять приступы боли, Хаматовой колют сильнейшие обезболивающие.
http://www.utro.ru/articles/2007/10/17/687923.shtml

166

Не зная как где, но у нас на Урале (во всяком случае в Перми) сегодня впервые на моей памяти в 21.00 (по местному времени) в будний день вместо программы "Время" показывали прямую транслюцию футбольного матча))))
И ведь не зря!!!

167

basyakaka написал(а):

И ведь не зря!!!

Россия:Англия 2:1 - это нереально КРУТО!!!!!!!!!!!

168

Tihony написал(а):

Россия:Англия 2:1 - это нереально КРУТО!!!!!!!!!!!

Это точно. Я вот вообще в нашу сборную после проигрыша 1:7 португальцам верить перестала и смотреть матчи нашей команды бросила. И сегодня не смотрела. Теперь жалею:((( Ну а вообще молодцы. Ведь умеют же играть когда надо. Почему надо было все до последнего матча доводить,а??

Tihony написал(а):

СМИ: Хаматова рухнула на лед вниз головой

Да, картинка страшная.... Надеюсь, что ничего страшного.

169

Tihony написал(а):

Россия:Англия 2:1 - это нереально КРУТО!!!!!!!!!!!

Это круче, чем  Украина - Фарерские острова 5:0
;)

170

Девочки!
А тут можно проголосовать за мистер "Лед"

http://zhizn.ru/photo/387/