АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 131 страница 140 из 770

131

MissisX написал(а):

Что касается Чулпан с Ромой, мне показалась, она какая-то уставшая была. Точно не ее день вчера был.

Гы-гы, у нее накануне ДР был:)))))))))))))))))

Ну а если написать в целом о соревновательном дне - мне не понравилось абсолютно. Сама музыка Латино подразумевает страсть, эммоции (даже медленная и спокойная румба). А вчера.... Музыка понравилась только у Галустяна, правда после номера А.Сихарулидзе с Волочковой я окончательно уснула от такого "переизбытка чувств и эмоций" у пар. Сегодня скачала (спасибо Tihonу) Дробязко и Дьяченко. Мне в принципе тоже понравился их номер. Саша один раз споткнулся правда, а так номер был то, что надо. Настоящее латино. Оценки маловаты, но о них и судьях я напишу позже.
О Леше с Викой. Первая часть была прикольной, старичков они изобразили круто, Вика здорово сыграла. А медленная часть была короткой, музыка дурацкой, но откатали они хорошо. Саша Жулин уже ИМХО,  не знает какие номера ставить, чтобы наконец-то танец Вики и Леши понравился судьям. Танцы меняются, судьи тоже, а оценки остаются одинаковыми:(((( От просмотра профайла схватилась за сердце. Леша дважды упал на ногу, правда на левую, н овсе равно приятного мало... Ну и выражение лица Леши после прокатов (или все таки оценок) с каждым разом становится все хуже и хуже. Даже Вика перестала улыбаться...
Миша с Машей. Вот чтобы не говорили и не писали о Мише, о том, что ему давно пора в номинацию, мне их номер понравился. Миша пытается сделать что-то новое, подкрутка уже стала получаться, прыжок даже попытался сделать, поддержки делает. Молодец в общем. Да, со скольжением там проблемы. Но они не только у него, многие спотыкаются, девчонки на партнерах катаются, но почему-то именно у Миши это отмечают постоянно. Я буквально за день до ЛП просматривала записи КВН и как раз этот номер про Гадю Петрович:)))))Весело, Молодец Миша!!!!!
У Верника не было ни одной поддержки и высокие оценки:((((( Он конечно обаятелен и харизматичен, но он выезжает только за счет артистизма и скольжения. его уровень катания, ИМХО с первого номера вообще не сдвинулся ни на йоту. Никакого прогресса.
Из номера Леши Тихонова и Алисы Гребенщиковой запомнилась только поддержка без рук. Зато отчетливо вспоминаю, что именно во время их номера начала засыпать все сильнее и сильнее:))))
Но все таки я собрала последние усилия и просмотрела номер А.Сихарулидзе и Волочковой. Зачем она опять завела пластинку про  Чулпан, н опри этом забыв упомянуть, что  у самой самая лучшая растяжка. Антон в профайле был очень уж злым, постоянные пипы, но как он преображается во время выступления. Какие эмоции..... За одно стремление сделать верхнюю поддержку с такой мощной женщиной - ему честь и хвала!!! Кстати, в реале они номер третьими катали, может поэтмоу такие низкие оценки??

Ну и теперь о наболевшем, т.е. о судьях. Вот за что люблю Ягудина, так это за прямолинейность. Лешиному терпению видимо пришел конец. Про судей сказала просто здорово и я его полностью поддерживаю. Сидят абсолютные дилетанты с надменным выражением лица и еще пытаются показать свой профессионализм. Как будто он в приемной комиссии в театральный или на ЧМ мира сидит. Понятно наверное о ком я пишу. О том, чье выражение лица показали сразу после слов Леши про то, что и судей надо номинировать. Шакурова - ф топку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец Света Хоркина. Ниже чем 5.9 никому оценку не поставила и абсолютно объективно сказала, что никто из звезд на 6.0 не катается. Вот таких бы как Света в судьи на ЛП!!!!!!!!
Ну и теперь о номинантах. Тяжелая номинация... У меня есть два мнения. 1 - чтобы ушли и Леша и Антон и занимались своими делами - один ногу залечивал, второй - депутатством. 2 - чтобы остались оба.

132

Xeniya написал(а):

И очень, очень жаль Сихарулидзе. Самая лучшая партнерша у него была Наташа, которая глюкоза.

Вот полностью согласна.

133

У меня в ентот раз посмотреть не получилось. А инет сегодня так тупит, что сил нет, ролики не скачаю. Почему Ягудин в номинации оказался? foot енто не может быть специально, что бы он мог ногой заняться?

134

коша написал(а):

Почему Ягудин в номинации оказался? foot енто не может быть специально, что бы он мог ногой заняться?

Я вот тоже понять не могу, почему он в номинации... Его прокат был далеко не самым плохим. правда катались они первыми. У двух пар было падение - у Вербицкой и по-моему у Сиятвинды. верник не сделал ни одной поддержки,  и у них оценки выше Лешиных. Я не знаю насчет ноги, но на форумах бытуют два мнения - либо кто-то из ребят (Леши и Антона) - захотел взять самоотвод, либо жутко засуживают пары Жулина. Насчет второго в принципе согласна. Теперь насчет самоотвода. Волочкова по-моему не горит желанием уйти с проекта, зато Антону это кажется надоело. И насчет Лешки. Ходят слухи, что вроде бы у него конракт со Stars on Ice с ноября. А может он просто не рассчитал силы, у него операция была 5 июля, времени мало прошло, а он такие нагрузки на ногу оказывает, может с титановым суставом проблемы, я не знаю...

135

foot написал(а):

Волочкова по-моему не горит желанием уйти с проекта, зато Антону это кажется надоело

Волочкова, по-моему уже всем надоела, как Антон держиться я не знаю. Одни её высказывания чего стоят. А Антону с ней кучу времени проводит приходиться, да еще и номер сделать нужно.

136

foot
у нас поклонница, а я так- по ее просьбе стишками балуюсь....

Ягудин-Дайнеко

Ягудин не лузер, Ягудин -герой,
Держись олимпиеец, удача с тобой!

Лешенька всех краше-
Победа будет наша!

Вика - победа, Леша-успех.
Ребят вперед, вы - лучше всех!

Олипиец и певица,
Пусть соперник вас боится)

Леша и Вика - красивая пара!
Дайнеко-Ягудин-любуйтесь люди)

Сихарулидзе-Волочкова (при всем уважении к Насте, это просто юмор)

плагиат...."Ох..нелегкая это работа...Волочкову тащить из болота"

Бедный Тоша
Бедный Сих
Не таскал еще ни разу
Вот таких больших чувих!

Было мальчик - фигурист,
Стало дяденька-штангист.

Чулпан-Костомаров - лучшая пара!

Отредактировано Тэсс_М (2007-10-07 20:06:26)

137

Тэсс_М написал(а):

...."Ох..нелегкая это работа...Волочкову тащить из болота"

Тэсс_М написал(а):

Бедный Тоша
Бедный Сих
Не таскал еще ни разу
Вот таких больших чувих!

:lol:  :lol:  :lol:

138

Сихарулидзе узнал о рождении ребенка Бережной по SMS

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 октября. В ночь с 6 на 7 октября олимпийская чемпионка, петербургская фигуристка Елена Бережная стала мамой. Как сообщил корреспонденту ИА «Росбалт-Петербург» многолетний партнер Елены, олимпийский чемпион, депутат Законодательного cобрания Петербурга Антон Сихарулидзе, знаменитая фигуристка родила сына в одной из лондонских клиник.

Как заметил Сихарулидзе, Бережная прислала ему SMS-сообщение еще в субботу утром, когда фигуристка начинала рожать. Затем всю субботу от нее сообщений не было и только в воскресенье днем Сихарулидзе узнал, что его партнерша, с которой они добыли «золото» Олимпиады в Солт-Лейк-Сити, стала матерью.

«Я очень рад и счастлив за Леночку и желаю ей и ее малышу крепкого здоровья!» — сообщил Сихарулидзе.

Напомним, что Елена Бережная состоит в гражданском браке с известным английским фигуристом, восьмикратным чемпионом Великобритании Стивеном Канзисом. Из-за беременности Лена отказалась принять участие в телепроекте Первого канала «Ледниковый период».

Любопытно, что со своим будущим женихом и отцом своего ребенка Бережная познакомилась именно на триумфальной для себя Олимпиаде-2002 в американском Солт-Лейк-Сити.

http://www.rosbalt.ru/2007/10/07/420316.html

Что-то одни пацаны рождаются:))))) Эх... не видать нам женского одиночного катания видимо:(((

139

Алексей Ягудин: Я зарабатываю больше, чем Плющенко

В шоу «Ледниковый период» олимпийский чемпион должен был кататься с Анжеликой Варум

Сенсационное решение Алексея ЯГУДИНА вернуться в любительский спорт - спустя пять лет после победы на Играх в Солт-Лейк-Сити - наделало немало шума. Однако не все так просто. По данным «ЭГ», в новом сезоне на крупнейших соревнованиях зрители прославленного фигуриста не увидят.
Сергей ДАДЫГИН

Операция по замене тазобедренного сустава (теперь у Ягудина новый сустав, он сделан из титана) прошла в Америке 5 июля. Врачи предупредили спортсмена: в течение трех недель на лед выходить нельзя. Алексей выдержал лишь две. И с ужасом осознал, что поторопился: нога его не слушалась.

- Леша, почему вы не послушали врачей?
- Думал, что они перестраховываются. А мне не терпелось проверить: ну как теперь будет? Первый блин вышел комом, и я, испугавшись, чуть не расплакался. К счастью, все обошлось. Через три дня я уже нормально катался.

- Объясните, почему вы решились на такую необычную операцию?
- У меня были проблемы с ногой от рождения. Я мог идти по улице и вдруг упасть. И спину мне лечили, и позвонки вправляли - ничего не помогало. Все эти годы я терпел боль, просто свыкся с нею. После Олимпиады-2002 стало еще хуже, я сильно хандрил. Татьяна Тарасова меня успокоила, можно сказать, вправила мозги: «Леша, это же твое счастье, что ты смог выиграть Олимпиаду. А представь, что боль скрутила бы тебя до Игр в Солт-Лейк-Сити?! Так что живи и радуйся жизни».

Хорошо, что медицина за эти годы шагнула далеко вперед. Пять лет назад никаких титановых суставов людям еще не вставляли.

- Боялись ложиться под нож хирурга? Все-таки вам вживляли инородное тело?
- Перед операцией врач вручил мне специальную книжку, в ней было написано, что я смогу делать после операции, а что нет. Там даже нарисованы сексуальные позы, в каких можно заниматься любовью с женщиной, а в каких нельзя. Да, сказал я себе, посмотрев в эту книжку, серьезный шаг ты делаешь, Леша. Но дороги назад уже не было.

В течение двух дней я был парализован. На третий встал и в первый раз дошел до туалета. Я был счастлив, что сумел дойти! Несколько дней я не мог сидеть на стуле - только лежал. В общем, привыкал к своему новому состоянию.

- Зачем вы вернулись в большой спорт? Вам мало четырех титулов чемпиона мира и звания олимпийского чемпиона?
- Адреналина не хватает. Захотелось снова испытать себя. Я почти всегда добивался всего, чего хочу. Главный минус: я долго отсутствовал в спорте и за эти годы не стал моложе, нервы уже не те. Поймите, я не ставлю задачу обязательно выиграть на Играх в Ванкувере. Если войду на Олимпиаде в тройку, уже будет хорошо.

А вы в курсе, что на следующем чемпионате мира Россия может выставить только одного участника в турнире мужчин-одиночников?
- Да уж, рассказали. Дожили! Раньше всегда три места было. Но я не собираюсь участвовать в чемпионате мира. Этот сезон для меня будет втягивающим. Раньше будущей весны на турнирах я не появлюсь.

- Вы уже написали заявление в ИСУ о возвращении вам любительского статуса?
- Нет. Написать недолго. Сначала надо четверной прыжок сделать. Почувствовать, как ведет себя прооперированное бедро при больших нагрузках.

- Вы будете по-прежнему тренироваться у Татьяны Тарасовой?
- Нет. С Колей Морозовым. Он чутко уловил новые веяния в фигурном катании, умеет ставить программы с учетом изменившейся системы судейства. Морозов сделал чемпионкой мира юную японку. А Тарасова - она уникальный человек. Но Татьяна Анатольевна по-прежнему делает программы больше от души, на эмоциях. А сейчас в фигурном катании надо быть тренером-математиком. Заранее считать на калькуляторе, сколько за какой элемент дадут баллов. К тому же у Тарасовой есть проблемы в семье. Но к Татьяне Анатольевне я тоже буду обращаться за консультацией.

Макаров и Верник удивили

В настоящее время Ягудин занят в проекте Первого канала «Ледниковый период». Он выступает в дуэте с юной певицей Викторией Дайнеко.

- Леша, как вы оказались в одной паре с Викой?
- Сначала я должен быть кататься с Анжеликой Варум. Встречаю ее на «Новой волне», спрашиваю: ну как, готова встать на лед? Она в ответ: да-да, скоро начну тренироваться. Но потом Анжелика передумала. Когда я узнал, что ее заменит Виктория Дайнеко, то послал девушке SMS. Попросил сообщить мне ее рост и вес. Вика удивилась: зачем? А когда поняла, что я буду ее партнером, воскликнула: ура, мечты сбываются! Признаюсь, в этом году мне с партнершей повезло. Мы подходим друг другу, Вика хочет чему-то научиться. И еще меня радует, что у нее всегда на лице улыбка.

- Ваша бывшая партнерша - телеведущая Оксана Пушкина совсем не улыбалась?
- Дело не в этом. Оксана пыталась сама поставить программы, без Авербуха. И мне давала указания. Как будто она в фигурном катании собаку съела! Но в конце концов мы с ней нашли общий язык.

В паре с Пушкиной вам не удалось пробиться в призеры. С Дайнеко это реально?
- А почему нет? Попробуем. Правда, Вика во время последней съемки мне сказала: «Ты посмотри, как здорово Чулпан Хаматова катается. Мне за ней не угнаться». Ну, да, Хаматова уже давно на коньках стоит, ее еще в Турине, на Олимпиаде-2006, учил кататься Авербух. Меня актер Алексей Макаров приятно удивил. А Игорь Верник, а Настя Волочкова? Я обалдел, увидев, как они преображаются во время выступлений. На тренировках-то держатся хуже. В общем, интересная будет борьба.

- Параллельно на канале «Россия» идет другое ледовое шоу - «Танцы на льду». Вы его смотрите?
- Мельком. Даже открытие не смотрел. Меня туда звали, но я не пошел. Там фигуристы старого поколения, не моего возраста. Поэтому я остался с Первым каналом, мне здесь комфортнее.

- Что за авария произошла у Вики Дайнеко?
- Ерунда. Так, ей поцарапали слегка машину - и все.

Выбить квартиру помогла Тарасова

- Женя Плющенко собирается скоро выпустить о себе книгу. Вам интересно будет ее почитать?
- На самом деле не очень. Может, загляну, если попадется на глаза. Между прочим, я тоже пишу книгу, скоро закончу. Не сам, конечно, у меня есть литературный редактор. Думаю, моя книга будет не менее интересной, чем у Плющенко.

- Как и вы, он тоже собирался участвовать в проекте «Ледниковый период», но потом раздумал. Говорят, виной всему - разногласия с Ильей Авербухом.
- Какая мне разница, из-за чего ушел Плющенко?! Он то на Первом канале хотел быть, то на втором, то на ТВ 3. Всех перебаламутил, а в итоге его нет нигде. Кстати, сначала Авербух предложил мне быть ведущим в этом шоу вместе с Ирой Слуцкой. Видимо, Илья предполагал, что Плющенко может «сделать ноги». Но потом все переиграли, я стал кататься с Викой Дайнеко, а ведущим сделали Марата Башарова.

- Когда вы подписывали контракт с этим шоу, вас интересовало, сколько платили Жене Плющенко? Вы ставили условие, чтобы вам платили не меньше?
- Вы знаете, когда я стал олимпийским чемпионом, то мне вручили в качестве дополнительного приза ваучер на получение 100 килограммов черного шоколада. Бесплатно. А через четыре года олимпийским чемпионам, в том числе и Плющенко, уже давали квартиры и машины. Мне, правда, Татьяна Анатольевна тоже помогла получить квартиру. Если бы не она, ничего бы мне не дали. Я после своей победы уехал в Америку, а Плющенко все это время находился в России. Он, скажем так, свеженький чемпион, поэтому за него и боролись телеканалы. И предлагали большие деньги. Бульварная пресса писала про 700 тысяч долларов за участие в проекте. Это чушь, фигуристам столько не платят. Но знаете, в Америке я получаю все равно больше, чем Плющенко в России.

- Представим, что Плющенко придет на съемки «Ледникового периода» и вы с ним неожиданно встретитесь в коридоре. Ваши действия?
- Поздороваюсь. И пойду дальше.

- А поговорить? У вас теперь общие проблемы. Женя тоже возвращается на любительский лед и тоже недавно перенес операцию.
- Вы знаете, я его поздравил с победой на Олимпиаде в Турине. Послал SMS, но он не ответил. Когда у Жени родился сын, я снова его поздравил - на это раз позвонил, мы нормально пообщались. Я уважаю Плющенко как спортсмена, он выдающийся фигурист. А человеческие его качества пусть оценивает кто-то другой, я не буду.

Скоро съемки в кино

- Плющенко моложе вас, но успел не только жениться и стать папой, но и развестись. А вы решили всю жизнь ходить в холостяках?
- Помню, когда мне было лет 19 - 20, мама как-то спросила: «Ты почему так смотришь на эту девушку?» Имя девушки опустим, но маме показалось, что я пожирал ее глазами. Я ответил: мол, смотрю на нее как на потенциальную мать моих детей. В ответ услышал, что, оказывается, мне еще рано об этом думать. Тогда я хотел жениться, а теперь я понял, что свобода для меня слишком дорога, пожертвовать ею я не смогу. И делать то, что мне не хочется, тоже не буду. Зачем все эти разводы, выяснение отношений, дележ имущества? Можно ведь просто жить вместе, а когда люди надоели другу - ну что же, значит, надо расставаться.

- То есть жениться вы не будете?
- Во всяком случае, в ближайшие годы - нет.

- А как же Настя Горшкова? Газеты писали, что вы вот-вот станете мужем и женой.
- Мы не распишемся. Я честно объяснил Насте свою позицию. И детей заводить пока тоже не собираюсь. Ребенка сделать несложно, но кто его будет воспитывать? У меня на это сейчас нет времени.

- Вы полностью поглощены фигурным катанием?
- Не только. В Санкт-Петербурге у меня есть своя транспортная компания, я ее купил. Приходится вникать в дела, иначе тебя сразу облапошат. В Америке вместе с моим другом Михаилом Голдиным мы создали небольшую компанию, которая занимается строительством домов. Кроме того, недавно мне предложили сняться в одном телесериале на Первом канале. Сценарий еще недописан, но, как я понял, это будет фильм о фигурном катании. Там будут сниматься Маша Петрова с Алексеем Тихоновым, Роман Костомаров, актриса Катя Гусева. Сейчас я работаю с педагогом над дикцией. Да, еще летал в Сочи, судил КВН. Познакомился там с Леонидом Ярмольником и Юлием Гусманом. Короче, забот хватает, но мне такая жизнь нравится.

- Однако если вы хотите вернуться в спорт по-настоящему, от всего остального придется отказаться. Как минимум до марта 2010 года.
- Я знаю. Два с половиной года я готов потерпеть.

К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ

Недавно Алексей Ягудин испытал настоящий шок. Он должен был выступать в ледовом шоу в столице Кореи Сеуле. Однако представление не состоялось. В здании дворца спорта внезапно начался пожар. Возникла страшная паника и давка. Ягудин вместе с Плющенко, которого тоже пригласили в Сеул, вынуждены были спасаться бегством. По словам Алексея, они с Евгением так спешили, что даже забыли снять коньки.

СОВЕРШЕННО НЕКСТАТИ
Известный питерский порнорежиссер Боб Джек как-то рассказывал в интервью «Экспресс газете», что у Алексея был роман с одной из его актрис Ульяной.

- В питерском клубе «Революция» была приватная вечеринка для участников шоу «Звезды на льду». Нашу компанию пригласили для раскрепощения и разврата. Когда Ульяна майку стянула, в нее сразу Ягудин влюбился. Он вообще таким любвеобильным мужчиной оказался. И те ему нравились, и эти. У всех моих девушек телефоны записал. С одной потом встречался, мобильный подарил.

http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part … PubID=9589

140

Татка написал(а):

Алексей Ягудин: Я зарабатываю больше, чем Плющенко

Кстати, абсолютно дурацкое интервью:(((( Причем уже не первое подобное:(((( Не радостная тенденция однако:(((