АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 111 страница 120 из 770

111

Вот в отличии от предыдущих выступлений, мне вчерашний выпуск не очень понравился.. и в первую очередь из-за большого кол-ва плагиата музыки... Ладно бы, если бы музыку хорошо использовали, но после "Гладиатора" стало совсем тошно...
Ну начну по порядку.
Сиятвинда с Леоновой мне в принципе нравятся, катается Григорий нормально, дурацкое падение в конце номера впечатление малость смазало, но так было вполне симпатично, отличное попадание в музыку.
Навка с Вилле.... Чаплин.... Сразу перед глазами встает тот образ, который создали Елена Бережная и Антон Сихарулидзе... Хотя, справедливости ради, замечу, что из Виллэ вполне неплохой Чаплин получился, Танина роль мне не понравилась, но находка в конце номера с корзиной была вполне удачной
Сахновский-Савельева... Кроме костюмов не помню ничего... Музыка абсолютно неудачная, лучше бы под Аэросмит откатались, было бы куда лучше.. и драматичней
Вербицкая-Ванагас... То же самое.. Музыка - никакая, танца не помню абсолютно... Но Повиласом продолжаю восхищаться:)))
Верник и Денкова... Тоже не ахти какая музыка на мой взгляд, но номер был интересным... И еще, от Игоря такая энергия бешеная прет, что не зацепить он не может просто... Даже на Албену другими глазами взглянула...
Лобачева-Марьянов. Кошмар... От Гладиатора там был только костюм Дмитрия, ни номер не понятный, Ирина с 220 на голове вообще не к месту была... И вообще, я считаю, что больше всего ей подходил номер, где они с Дмитрием изображали бабаешек.. Очень гармонично она в том номере смотрелась... Единственный плюс номера, что нарезка музыки значительно отличалась от Лешкиного "Гладиатора", иначе было бы совсем ужасно..
Тотьмянина-Малинин. Нравится мне эта пара. Вполне удачный номер был, оценки судьи зажали, Никита нравится с каждым разом все больше и больше:))) Хотя, если бы он не споткнулся на дорожке шагов, то больше бы им все равно не поставили, ИМХО
Хаматова-Костомаров... Номер красивый конечно, даже можно сказать, что за душу хватал.. но там 80% успеха - это музыка Эннио Морриконе... Платье Чулпан было ужасным, катание хорошим, и Ромка сыграл в конце номера очень хорошо.. Но мне лично становится неинтересно смотреть шоу именно из-за Ромы и Чулпан.. Лидеры ясны, интриги никакой, как бы хорошо не откатали другие пары, лидер не меняется... Я рада очень за Ромку, что у него такая хорошая пара, удачные номера, он и сам светится, довольный такой после прокатов, но нужна интрига, без нее скучно становится, ИМХО
Миша Галустян и Маша Петрова . Прикольный номер, (Траволту в Криминальном Чтиве я просто обожаю) Миша кататься стал получше, выброс в этот раз получился лучше, хоть на выброс похожим... Но по технике они слабоваты, Тарасова абсолютно заслуженно им 5.6 поставила.. Но Мишино обаяние и артистизм играет большую роль.. Ну а его коры после проката, в интервью Ире - это жесть... Авербух чуть с дивана не сполз:)))))
Семенович-Макаров.. Из всего номера помню только музыку, такое восхищение от судей я не поняла... Семенович однообразна, Макаров продолжает спотыкаться...
Тихонов-Гребенщикова. Очень удачный номер, классные и эффектные поддержки и самое главное - удачные образы... Первый раз они были похожи на пару.. Респект Авербуху за удачный номер
Рита Дробязко и Александр Дьяченко. Признаюсь, что с ужасом ждала этого номера, т.к. знала что катать они будут под "Человека в железной маске"  - Лешкину олимпийскую произволку... Но номер мне понравился, очень уверенное катание Александра, хорошие поддержки, сюжет достаточно интересный, и эффектное окончание номера.. Очень низкие и в приницпе понятно почему. Как никак олимпийскую программу А.Ягудина ставила Тарасова, нарезка музыки - почти один в один, я порой отключалась от Риты и Саши и перед глазами сразу вставал тот Человек, образца 2002 года, те движения, дорожки, эмоции, лед, оценки, слезы и медаль, олимпийская, золотая... Но номер у Дробязко и Дьяченко был интересным, по своему.. Но все таки не надо было Жулину эту музыку брать...
Антон Сихарулидзе и А.Волочкова .. Антон, по моему, уже с трудом терпит Настю, это в профайле было отчетливо видно, да и после номера в приницпе тоже...Несмотря на хороший прокат, поддержки, достаточно уверенное катание Насти, потрясающий артистизм Антона в номере не хватало самого главного - души.. Антон потухший, похожий больше на работа, и Настя - любующаяся собой, с ресницами в 10 см и жутким макияжем.. два отдельных человека.. И вообще Антон без Лены потух.. Раньше он был энергичным, веселым, получал кайф от катания, они с Леной вообще в каждом номере катались с улыбкой, а сейчас только обличие Антона, он сам куда-то пропал....
Ну и наконец о Леше Ягудине и Вике Дайнеко, на закуску так сказать... Номер мне не очень понравился, прежде всего из-мз музыки.. Я даже ее сейчас не вспомню... Что запомнила - собачку разумеется, Лешкину игру, его шикарное, легкое катание. мне даже показалось, что он кататься лучше стал, отличный костюм, прическа.. Вика тоже молодец старается, но за Лешкой она не успевает, когда он чуть-чуть взвинчивает темп это становится отчетливо видно. Но все таки ее ругать за это не стоит. Лешка- одиночник, он не умеет подстраиваться по партнера, и не будет этого делать.. поэтому парным их катание назвать сложным. Есть Лешка  и есть Вика... но не пара. И еще, меня очень расстраивает Лешкино выражение лица псоле прокатов. Он улыбается с трудом, грустный, грустный, и мне почему-то кажется, что это не из-за никзих оценок, к сожалению:(((((
И о судьях. Нет никакого намека на объективность.. Белый, по-моему вообще в первый раз фк увидел.. Лешке 5.7 за технику... и вообще дико раздражает бесконечный трёп судей.. достал....

Tihony написал(а):

Но вылетит, конечно, всё-таки слабое звено.

А мне кажется Лариса с Повиласом уйдут.. Малинину и Тане в этом сезоне по-моему уготовлена участь Лены Бережной и А.Носика:((((
Tihony - огромное спасибо тебе за ролики... С удовольствием скачиваю и смотрю:)))))

112

foot написал(а):

и вообще дико раздражает бесконечный трёп судей.. достал....

Я в этот раз даже звук выключала, на коментариях судейских, слишком много говорят. Кстати только Хазанова переодически слушала и то только потому что он пытался шутить, и иногда даже в кассу получалось. И мне показалось что Ирине этот день дался труднее предыдущих.

113

foot

Женечка!
Прочитала твой пост и хочу подисаться под каждым твоим словом. Такое впечатление, что ты мои мысли написала. Заметила, что каждую субботу жду с нетерпением из-за Шоу, а получается что все больше и больше, нет не разочаровываешься, но как-то осадок какой-то неприятненький остается. В общем не могу пока описать свои чувства после окончания каждого шоу. Вроде когда смотришь само выступление, переживаешь, болеешь душой за каждого, а когда заканчивается выступление всех, даже не знаешь, что написать.

foot написал(а):

И о судьях. Нет никакого намека на объективность..

Да нет там объективности. И не пахнет даже. Тарасова для себя уже выбрала победителей. Да и для нас тоже. Вот это и напрягает. Не может быть там борьбы, если победители уже известны.

114

Татка написал(а):

Тарасова для себя уже выбрала победителей.

Мне кажется или она по бумажке свои комментарии читает?

115

Татка написал(а):

Прочитала твой пост и хочу подисаться под каждым твоим словом.

Ты - герой!! Я его сама с трудом перечитала:)))))) Не умею я коротко выражаться, особенно что касается тем, которые меня чем-то трогают:)))))

Татка написал(а):

Вроде когда смотришь само выступление, переживаешь, болеешь душой за каждого, а когда заканчивается выступление всех, даже не знаешь, что написать.

Вот и у меня такое же ощущение... Я вот вчера пост писала, с трудом некоторые номера вспомнила, хотя в субботнем выпуске плагиат все же не остался незамеченным

Татка написал(а):

Не может быть там борьбы, если победители уже известны.

Это да... Вот только мне интересно, если в личном зачете вроде как выиграть должны Чулпан с Ромой, то что-то говорилось и про командный зачет.. Интересно, дадут ли в нем Жулину выиграть, или опять Авербух будет первенствовать.. А вообще идея с двумя тренерами изначально нечестна.. вот никогда не поверю, что в проекте, где главный продюссер Авербух выиграет Жулин...

коша написал(а):

Мне кажется или она по бумажке свои комментарии читает?

вот мне тоже так кажется... Может она какие-то элементы на листочек записывает, чтобы было о чем говорить??

116

foot написал(а):

А вообще идея с двумя тренерами изначально нечестна.. вот никогда не поверю, что в проекте, где главный продюссер Авербух выиграет Жулин...

И идея нечесна и распределение пар изначально мне кажется было нечестным. На мой взгляд у Ильи сильнее пары.

foot написал(а):

Вот только мне интересно, если в личном зачете вроде как выиграть должны Чулпан с Ромой, то что-то говорилось и про командный зачет..

А может будут два награждения? Одно по личному зачету, а второе по командному? :/

коша написал(а):

Мне кажется или она по бумажке свои комментарии читает?

foot написал(а):

вот мне тоже так кажется...

В субботнешнем шоу (от 29.09.07) больше всего меня разочаровала Тарасова.Я вообще не могла понять логику ее выставления оценок. Да и объяснения какие-то мутные были."Вот я так поставила" и все. Я понимаю, что с судьями не спорят, но ведь логика какая-то должна быть.

117

http://www.tden.ru/articles/stars/019250/

КАБОль

http://www.tden.ru/f/articles/019250/illu_1.jpg

На репетиции номера для выступления в «Ледниковом периоде» Максим Маринин случайно сломал Ольге Кабо ребро
Актриса Ольга Кабо покинула шоу «Ледниковый период» с серьезной травмой. На одной из тренировок партнер по льду Максим Маринин сломал ей ребро.

Долгое время Ольга не подозревала, что у нее такая серьезная травма.

Когда у актрисы начинал ныть бок, она принимала обезболивающие средства и продолжала кататься.

К врачу Ольга обратилась после того, как вылетела из проекта. Доктор, просмотрев рентгеновские снимки, вынес диагноз - перелом. Причем получила его актриса несколько недель назад! Врач только головой покачал: он не понимал, как Кабо могла кататься с такой травмой.

- Я покинула проект с легким сердцем, – поделилась с «Твоим ДНЕМ» актриса. – Кроме навыков фигурного катания приобрела огромное количество синяков и шишек и вышла из ледового шоу с переломанным ребром. Сейчас посещаю сеансы физиотерапии и пытаюсь сдерживать эмоции во время спектаклей, так как перелом нельзя тревожить.

Маринин
На виновника ее травмы фигуриста Максима Маринина Ольга зла не держит, ведь он не виноват, что у него такая крепкая хватка.

- У Максима очень сильные объятия, - призналась «Твоему ДНЮ» Ольга Кабо. - Травму я получила, когда мы репетировали поддержки. Он во время вращения крепко схватил меня за талию, чтобы не уронить. В какой-то момент у меня аж дыхание перехватило, но я даже не думала, что у меня сломалось ребро...

Актриса искренне надеется, что после проекта они с Максимом будут дружить и, может, иногда встречаться на катке. Пусть только ребро заживет…

Инна Воловичева

118

1 Октября 2007, 23:35

Ольга КабоОльгу Кабо сразил инсульт

Дважды за ночь к звезде «Ледникового периода» выезжала «скорая помощь»
Неудавшейся звезде «Ледникового периода» Ольге Кабо снова потребовалась помощь врачей.

Актриса еще не оправилась от перелома двух ребер, как на нее свалилась новая напасть. 39-летнюю артистку сразил инсульт – нарушение мозгового кровообращения.

Как уже писал «Твой ДЕНЬ», Ольга только что выбыла из ледового шоу, сломав на тренировке ребра. Пользуясь выходными, Кабо решила зайти в гости к любимой подруге.

В разгар беседы актриса неожиданно почувствовала приступ сильнейшей головной боли и внезапное онемение конечностей. Именно этим сопровождается нарушение мозгового кровообращения – инсульт.

Испуганная видом побледневшей Кабо подруга вызвала «скорую». Спасать Ольгу выехали сразу две бригады. После отъезда первой приступ снова повторился. В итоге в чувство звезду приводили врачи следующей «скорой». На следующий день артистка договорилась пройти курс обследования в одной из платных клиник Москвы.

Статья из номера 326
от 2 октября 2007

Ольга Щекина

---------------------------------------------------------
http://www.rian.ru/society/20071002/81997605.html

Ольга Кабо опровергла сообщения о своем инсульте
18:24 | 02/ 10/ 2007
 
  МОСКВА, 2 окт - РИА Новости, Наталия Курова. Актриса Ольга Кабо опровергла появившиеся сегодня в некоторых СМИ сообщения о том, что у нее якобы случился инсульт.

"Я здорова, чувствую себя прекрасно, веду активный образ жизни, как всегда. До часу ночи делала уроки с дочкой Танюшей, а сейчас общаюсь с приятельницей", - сказала Кабо РИА Новости по телефону.

"Все это гнусные происки желтой прессы", - добавила она.

Ранее сегодня появлялись известия о том, что, находясь в гостях, Кабо почувствовала внезапную сильную боль и вызвала "скорую".

Отредактировано Татка (2007-10-02 20:34:45)

119

Кровавая драма на ледовом шоу

27 сентября 2007 г.
На последнем выступлении в «Ледниковом периоде» Чулпан Хаматова сильно травмировала ноги
Во время исполнения своего номера актриса разбила в кровь оба колена, но продолжала танцевать, несмотря на сильную боль.

Глядя на мучения Чулпан, художественный руководитель проекта Илья Авербух и председатель жюри Татьяна Тарасова и сами расплакались от жалости к мужественной фигуристке.

Для последнего шоу пара Хаматова - Костомаров подготовила очень эффектный номер. Ребята танцевали под лирическую композицию Эннио Морриконе из «Профессионала». В финале Чулпан и Роман сорвали шквал аплодисментов.

Чулпан
Откатавшись, актриса села на скамейку рядом со своим тренером Ильей Авербухом и зажмурила глаза от резкой боли. Оба колена Хаматовой были разбиты в кровь. Илья Авербух пришел в ужас от того, что увидел.

- Чулпан... боже! - только и смог произнести продюсер проекта.

Смахивая слезы, актриса вымученно улыбнулась.
- Разве это травма, - пожала плечами Чулпан. - Вы не представляете, какие травмы мы иногда получаем на сцене, а про киносъемки я вообще молчу. Пройдет!

Несмотря на свою браваду, первым делом, выйдя из съемочного павильона, Хаматова обратилась к медперсоналу. Ей обработали раны йодом и заклеили пластырем.

Вилле
Другим участникам проекта «Ледниковый период» пришлось выходить на лед и с более серьезными травмами. Месяц назад Вилле Хаапсало повредил колено во время одной из репетиций. Актер вначале не придал травме серьезного значения, но через некоторое время она дала о себе знать. Постоянные боли в колене заставили Вилле обратиться к врачу. Выяснилось, что у артиста повреждена суставная сумка и малейшее резкое движение причиняет ему невыносимую боль.

– Я сегодня катался на обезболивающих, - признался «Твоему ДНЮ» Хаапсало. - Мне сейчас делают обследование, и точный диагноз еще не поставили. Возможно, что придется делать операцию. Но не в этом месяце, а уже после проекта. Мне бы очень не хотелось покидать из-за этого шоу. Но возможно, врачи запретят физические нагрузки.

Татьяна Навка так переживала за своего партнера, что не смогла сдержать слез после выступления.
- Я не могла смотреть, как катается Вилле, - рыдая, произнесла фигуристка. - Он улыбается, но я-то знаю, как ему на самом деле больно...

Жене самого Авербуха Ирине Лобачевой тоже приходится кататься с травмированным партнером. У Дмитрия Марьянова надорваны связки плеча.

– Хорошо, что со мной работают профессионалы, - говорит актер. - Они поставили номер так, что я почти не поднимал правой рукой партнершу. Ну, все это мелочи жизни. Я нисколько не жалею, что пришел на проект. Как можно расстраиваться из-за травмы, когда здесь я получаю такое количество адреналина и положительных эмоций.

Анна Богдевич "Твой день"

Отредактировано Татка (2007-10-02 16:30:16)

120

Гениально, нащальника

На последних съемках «Ледникового периода» отличился Михаил Галустян.
Мало того что телеведущий вышел на лед с высокой температурой, так еще и номер ему поставили буквально за два часа до начала шоу.

На минувшей неделе Галустян практически не показывался на катке. Дело в том, что Михаила угораздило простудиться накануне концерта и... собственной свадьбы.

Напомним, что в начале октября артист устраивает торжество специально для лучших друзей (официально Миша расписался с супругой Викой 7 июля). Погруженный с головой в предсвадебные хлопоты, он не успел как следует отрепетировать новую программу. А тут еще неожиданная простуда.

Напившись антибиотиков, Галустян вышел на лед. Его состояние выдавали лишь покрасневшие белки глаз. Судьи, которые были не в курсе физического состояния Михаила, все равно поставили ему хорошие оценки.

– Ох и худо мне сегодня пришлось, – вздыхает Миша. – Но я не мог подвести Машу (партнерша артиста по льду Мария Петрова).

http://www.tden.ru/f/articles/019362/illu_1.jpg

Вербицкая

Не обошлось и без падений. Лариса Вербицкая, которая на этой неделе номинируется на вылет, не удержалась во время выполнения сложного элемента и шлепнулась на лед. Обошлось без серьезных травм, но огорчена телеведущая была до слез. Не устоял на коньках и Григорий Сиятвинда. Напарнице актера Елене Леоновой пришлось долго его успокаивать после концерта. Фигуристка объясняла Сиятвинде, что ничего страшного не случилось и что в другой раз они обязательно всех «порвут».

http://www.tden.ru/articles/bazzar/019362/