АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Репортажи серий


Репортажи серий

Сообщений 41 страница 50 из 408

41

Alk@   ВЕЧЕРНИЙ

Солнце рассказала про вчерашнее поведение гены.
Голос за кадром более подробно раскрыл тему по поводу какашечности гены и напомнил, что старички продолжают гастролировать по черноморскому побережью, а Солнце так серьезно подошла к последнему этапу конкурса, что пропустила гастроли и старается сделать каждый день своего ведущества разнообразным. Например она возродила старую традицию – делать зарядку по утрам. А еще сегодня Солнце приготовила для семена сюрприз, но Семен все еще в отъезде.
Солнце вернулась из города, в беседке ее встречают Наташа миша надя2 и махо. Солнце привезла для миши сканворды, миша в благодарность целует ее, алена ее тоже чмокнула, Солнце поворчала, что ее извазюкали жирной помадой, идет в дом, Наташа идет с ней, Солнце купила для нее конфеты, спрашивает как там Марсель. Наташа рассказывает, что Марсель пищал, его выпускали по комнатам побегать. Солнце заходит в комнату, зовет "Марсюшеньку сынка"))
Новый дом. кухня. миша интересуется у махо, кто по его мнению выиграет. Махо считает что Семен. Миша говорит о том, что Семен уже по всем показателям обогнал Солнце.
На "языке" Солнце говорит о том, что заметила, что после зарядки у всех потом целый день хорошее настроение. Делают зарядку под знакомую мне до жути песню, но убей не помню, как эта песня называется))
Реклама
Сельхозработы ведет карина. Собирают помидоры.
На "языке" тет Солнце алена про гену и его поведение.
Повторяют кадры вчерашнего дня о том, как Наташа расстроилась из-за плаката на зеркале.
Тет Солнце алена. Алена говорит, что больше ничего с Геной иметь не хочет, она очень рада что он уезжает. Солнце на этих словах чихнула, девушки поржали, что раз чихнула значит алена правду говорит. Солнце говорит, что гена импульсивный человек, он сначала говорит потом думает. Солнце предлагает Алене простить его. Алена такой мысли не допускает и хочет, что бы впредь ее имя и имя гены не ставили вместе.
Курилка. Наташа звонит папе рассказывает про мужскую мстю гены. Папа обещает приехать и… /плохо слышно было, но я думаю, папа пообещал надавать гейнасику по мордасам/
Тет Солнце гена. Солнце интересуется у гены как же он так лажанулся вчера – мог бы остаться с Аленой хотя бы друзьями. Гена говорит что ему такие друзья которые называют его мразью не нужны. Теперь алена для него просто участница проекта, как дама она его не интересует. Солнце интересуется, поедет ли гена на кастинг искать себе королеву? Гена на кастинг не поедет, пусть к нему сами девочки приходят и доказывают что они из себя представляют /боюсь ТНТ придется раскошелится что бы кто-то из девочек к геночке пришел)))/
Строительный перекур. про то что Семен уехал четыре дня назад, хотя свадьба на которую он уехал длится 2-3 дня. Миша предполагает, что Семен уехал домой что бы продать последнюю корову и потратить деньги на СМС за себя. Карина считает, что Семен уехал в отместку Солнцу, что бы она была без его поддержки как он в свою неделю был без ее поддержки.
/итить, а что Солнце в его поддержке нуждается очень? Почему мне не показали как она нуждается? Я буду жаловаться в конце концов…с легкой руки карины! Почему мне не все показывают?))))/
Наташа говорит, что может быть Семен и нуждался в поддержке Солнца, но Солнце 100% не нуждается в поддержке семена.
Гастроли. Руст бродит по пляжу, пристает к отдыхающим… /жаль, что нам не показали какое количество раз он был послан на хуй/
Перекур. продолжают обсуждать отсутствие семена. Юля говорит о том, что Семен уехал по своим делам, он прекрасно знает, что Солнце в его поддержке не нуждается. Карина стоит на своем – дела свои Семен мог решить за два дня, следовательно его отсутствие не спроста. Семен своим поступком хотел, что бы Солнце почувствовала себя так же, как он чувствовал когда Солнце в его неделю отсутствовала…. в общем долго обсасывают ситуацию – отсутствие семена в неделю Солнца и отсутствие Солнца в неделю семена. Так же карину одолевает вопрос – а заслужили ли они оба титул хозяина Д2? Наташа говорит что Семен конечно же достоин приза, но истиной хозяйкой Д2 является Солнце и выиграть должна она.
Гастроли. Руст продолжает приставать к отдыхающим. Посторонние шумы не располагают к тому, что бы прислушиваться о чем бормочет руст и липнущая к нему престарелая блондинка.
Каминная. Солнце интересуется у Наташи что было на перекуре. Наташа рассказывает, что обсасывали тему отсутствия семена, замечает что Солнце не дура и сама понимает кто высказывался плохо.
Новый дом. бассейн.… /поскольку в связи с ремонтом я с компом и телевизором выселена на кухню, то даже сбежать от телевизора в холодильник не имею возможности… отвлекаюсь на Зою, дабы избежать в ночи кошмарных снов про карину рассекающую воды бассейна с надувным кругом на телесах явно взращенных с помощью гормональных средств/
Каминная. Наташа рассказывает, что на перекуре была тема о том, что Семен своим отъездом мстит Солнцу – что бы она без его поддержки осталась. Солнце говорит что его отъезд это его дела, за время отсутствия семена ей было ни горячо ни холодно от того что его нет, она не считает что он специально уехал, его отъезд это нейтральная вещь. Наташа говорит что таким образом Семен показывает себя таким какой он есть. Солнце говорит что странно что наверно он не возвращается, хотя наверняка когда его сегодня операторы разыскивали они ему сказали что сегодня будет мероприятие посвященное ему. Наташа не одобряет, что Солнце сидит и оправдывает его.
Реклама
Возле памятника подреберному перу, Солнце собрала всех присутствующих в периметре, говорит о том, что побреберный пер погиб в конкурсной борьбе и сегодня состоится переименование памятника пореберному перу в памятник не сложившейся дружбы и в этот знаменательный день Солнце и хор мальчиков и даже девочек исполнит для телезрителей грустную песню:
Кто ошибается, кто угадает
Разные конкурсы в "Доме"бывают
то "Королевы", то "супермены"
вот и "хозяев" пришло теперь время
Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает
ох, эти конкурсы , ах, эти нервы
Как всем мечтается быть самым первым.
Я привыкаю, я тебе рада
Будешь "хозяином", значит так надо
Только понять может все-таки сможешь,
Что не сложилось - вместе не сложишь
Счастье - такая трудная штука
То дальнозорко, то близоруко
Часто простое кажется вздорным
Черное - белым, белое - черным.
Поет в основном Солнце, "хор" подпевает на последних строках каждого куплета. Потом возлагают к памятнику гвоздики.
Курилка. карина звонит русту, рассказывает про возложение цветов к памятнику. Руст заходится в праведном гневе /в общем я ничего нового не услышала/
Беседка. Солнце Наташа надя2 миша. Солнце надеется что Семен не будет на нее в обиде. Миша шутит что Семен обязательно скажет "это отказ!". Солнце говорит, что в принципе она права – подреберный пер погиб в конкурсной борьбе. Миша говорит о том, что они все таки соперники и так далее. Солнце вспоминает конкурс королевы и что с Настей они тоже соперничали, но при этом оставались друзьями. Миша говорит, что Солнце к конкурсу относится легче, а Семен очень серьезно подошел и хочет выиграть. Солнце возражает – к этому конкурсу она не относится легко, для нее важно выиграть. К королеве она относилась легче, а к этому относится очень серьезно.
Гастроли. Руст, продолжая заходиться в праведном гневе, рассказывает зайцам ролям и степе о том как Солнце возложила цветы к памятнику. Руст считает что это кощунство. Буза говорит, что каждый борется как умеет, как только они вышли в финал они сразу стали соперниками. Степа кричит, что он гораздо достойнее Солнца и семена выиграть этот приз. Буза говорит что каждый считает что достоин он. Степа говорит, что Солнце разошлась с Семеном потому что любит деньги. Настя напоминает, что Солнце с Семеном и не сходилась, что бы расходится.
Каминная. карина приперлась с приветом для Солнца от руста, говорит что руст просил передать что по прежнему любит Солнце, но ее отказ от дружбы с Семеном был отвратителен. Солнце интересуется кто сейчас русту нашестачил о том, что было три минуты назад. Карина отвечает что это на ему рассказала по телефону. Солнце спрашивает как именно она ему это рассказала. Карина говорит, что сказала русту, что Солнце возложила цветы к памятнику и объявила, что дружбы больше нет /вот так рождаются слухи и сплетни/ Солнце напоминает что дружбы уже давно нет. Карина стоит на своем – дружба была, ухаживания со стороны семена были. И вообще карина считает что соперничать надо по честному. По ее мнению Семен вел себя чудно и замечательно и даже не оскорблял Солнце. Солнце напоминает, что она тоже семена не оскорбляла. Карина припоминает первое лобное место, на котором по мнению карины Солнце Семену "дала в печень"
/про первую предвариловку на которой Семен пытался предъявить Солнцу претензии, карина почему то забыла… все ясно, у тетки с памятью явные не лады/
Солнце говорит что раз она так сделала на первом лобном, значит у нее были на это причины.
Гастроли. Настя говорит о том, что если бы в финал вышли двое старичков то была бы здоровая конкуренция, а не как сейчас, когда Семен подзудит ко всем и тупо задает вопросы типа – "кто должен стать хозяином – мальчик или девочка"… настя считает Семена не плохим человеком, но он просто не справился с тем, что на него навалилось – повышенное внимание и так далее. Настя считает что Солнце должна выиграть.
Новый дом. кухня. карина толкает проникновенную речь в защиту методов семена в борьбе за титул.
Каминная. Солнце Наташа миша надя2. Мише интересно искренне или нет ухаживал Семен. Солнце считает, что в какой то момент это было искренне, а потом это в ее глазах уже стало лицемерием. Например, ей стало неприятно, когда в первый день ее ведущества к ней подошел Семен и спросил – "тебе помочь, у тебя что нет мыслей? Не нервничай, я тебе помогу."
Солнце говорит что со стороны это выглядело очень гуманно, но на самом деле подтекст такой – "ты тупенькая, у тебя нет мыслей я тебе сейчас помогу, свою неделю повел сейчас еще я тут поведу."
Так же Солнце вспоминает как он мешал ей на первой предвариловке.
Миша говорит, что сегодня на стройке поднимали вопрос по поводу того как после предвариловки Солнце сказала карине что за кем попало не выходит. Миша просит Солнце еще раз подтвердить что, сказав так она не имела ввиду семена, она говорила о поведении карины. Надя2 говорит что семену это все объясняли 58 раз, но ему было удобнее не понять объяснений и обижаться. Солнце согласна с ней что так и было, а теперь, когда прошла его неделя он решил что ему опять удобно ухаживать за Солнцем.
Реклама
Лобное. подводку говорит гена о том, что на проекте происходят странные вещи о которых им поведает Ксения бородина.
Солнце и бородина садятся на места ведущих.
Солнце – гена, спешу тебе напомнить, что в ближайшие несколько дней буду ведать тебе и я… встречайте и меня.
Бородина интересуется о каких странных вещах говорил гена.
Гена толкает речь об осквернении памятника, который воздвиг Семен.
Бородина заявляет что она видела все это из аппаратной и ей было жутковато как и телезрителями…
/ой бля, я наверно не правильный телезритель, мне жутковато не было… лечится мне наверно надо, да?/
Солнце отвечает, что те люди, которые внимательно следят за ее отношениями с Семеном поняли, о чем шла речь. Никаких оскорблений со стороны Солнца не было, она даже не написала слово "жопа", она не осквернила памятник семена, она просто лишний раз привлекла к нему внимание.
Бородура считает что это был стеб и это не есть хорошо.
Гена возмущен тем, что Солнце посмела памятник переименовать.
Солнце предлагает гене называть памятник хоть как, и еще раз объясняет для особо одаренных, что по ее ощущениям из-за конкурентной борьбы их отношения с Семеном она уже не может назвать дружбой и то действо которое сегодня было это искренние сожаления Солнца о дружбе которая не сложилась. При других обстоятельствах у них с Семеном могли бы быть другие отношения.
Бородура спрашивает, что такого криминального сделал Семен, что ему отказано в каких либо отношениях.
Солнце говорит, что в какой то момент перестала верить в искренность его отношения к ней.
Бородура тупит, опять просит объяснить чем Семен ее разозлил.
Солнце еще раз объясняет, что не поверила в какой то момент в искренность ухаживаний семена.
Гена гундит по поводу того, что Семен тут переживал и плакал из-за Солнца.
Солнце – и ты гена как друг мне сейчас это рассказываешь
Гена говорит, что никогда не имел таких друзей как Солнце и иметь не будет /ну тут я с ним на 100% согласна, таких как Солнце друзей у него никогда не будет/
Солнце припоминает, что недавно гена и карина опускали семена, а сейчас видимо поняли, что в их рядах убыло и надо бы финалиста семена подгрести к себе.
Карина говорит что считает что ни Солнце ни Семен не достойны титула хозяина Д2. карина считает что в финале должны были быть третьяков и степа. Потом карина опять припоминает, как Солнце напала на семена в первый же день своей недели и выдает охуительную версию – Солнце думает что семена поддерживают ее фанаты и своим поведением Солнце хочет им показать, что у нее с Семеном нет дружбы и не надо его поддерживать. Потом карина обращается к Наташе которая изначально болела за степу, спрашивает есть ли в Солнце те же качества, которые Наташа видела в степе. Наташа напоминает, что финалисты уже выявлены, если бы в финале был степа она бы болела за него, а между Солнцем и Семеном она выбирает Солнце. Семен по мнению Наташи мягкий творческий человек, но не хозяин.
Солнце говорит что карина сейчас проявляет неуважение к телезрителям, критикуя их выбор.
Карина – извините фанаты Солнца…
Солнце /перебивает/ - нет, не фанаты! Не обращайся к моим людям как к фанатам. У меня фанатов нет, у меня есть болельщики как на футбольном матче и когда есть финал – слева команда в красных трусах с права команда в белых и они просто голосуют, посылают СМС, как если бы на футбольном поле они скандировали какие-то лозунги, все! Я ко всем состязаниям отношусь именно таким образом. Но к сожалению для семена это состязание было более важно чем дружба со мной или еще что-то.
Бородура спрашивает что должен был сделать Семен – отказаться от борьбы?
Солнце отвечает, что нет, ни в коем случае.
Бородина интересуется, что он должен был сделать.
Солнце отвечает, что не будет говорить что он должен был сделать, он делал то что делал. Напоминает Бородиной, что у нее это третий конкурс и она считает что умеет здраво конкурировать. Напоминает, как проходил конкурс королевы и свою здоровую конкуренцию с Настей – когда они делали друг другу прически и придумывали танцы. А здесь Семен говорит за ее спиной какие то вещи которые ей не приятны. в заключение Солнце интересуется у бородуры поняла ли она что ей сейчас сказали. Бородура согласно кивает… /наверно Солнце от этого кивка испытала такое же облегчение как и я/
Гена высказывается по поводу конкурса королевы – там Солнце никто не обскакивал на 22%  там в финал не выходили новички, а Солнце сейчас злит именно это. Так же гена опять вспоминает какашки Марселя, несет всякую невнятную хрень… слушать утомительно, одним словом на вопросы Солнца гена отвечать отказывается, Солнце говорит, что в таком случае с сегодняшнего дня гены для нее не существует и она его слушать не будет.
Наташа высказывает свое мнение по поводу того почему столько народа проголосовало за семена – на проекте от любви ничего не осталось, есть сплошной негатив, ссоры и прочее дерьмо, а Семен пришел как воплощение доброты и теплоты и своими голосами народ выражает что он за позитив.
Гена что-то вякает, Солнце напоминает ему что они не общаются и он ее имя не произносит.
Наташа говорит о том, что карины-гены ринулись защищать семена не потому что им важно что бы выиграл Семен, им важно что бы не выиграла Солнце.
Солнце согласна с Наташей, благодарит ее за то что она высказалась на эту тему и говорит что надеется что люди, которые поддерживают ее будут ею довольны и поймут что она ни в коем случае не унизила семена, а просто констатировала факт о том что дружба не сложилась.
На этом лобное закончено.
Реклама
Бородина советует Солнцу не срываться эмоционально, указывает на ошибки Солнца как ведущей. Солнце это понимает, но разница в том что Бородину ведущей назначили, а у Солнца конкурс и в этом разница. Солнце понимает, что гена сейчас завидует, что она на неделю стала их начальницей. Солнце видит, что гена и карина ходят утром к ней на зарядку, так же как и все радуются и хлопают в ладоши, разучивают новый танец и так же как все сегодня пели песню возле этого памятника…
Беседка. Наташа миша надя2 махо алена про гену, которого если не выгонят с проекта то вынесут в один прекрасный день за его поведение – ходит всех оскорбляет, семена сначала поливал, а теперь в его защиту высказывается, обсерает всех за спиной и так далее...
Бородина советует Солнцу не бояться участников. Солнце говорт, что она не боится, просто для нее есть интересные для нее люди и не интересные. Бородина советует находить какой-то общий язык со всякими генами-каринами, как например сама бородина нашла общий язык с розмаринамим. Солнце отвечает, что еще не нашла видимо с Геной общий язык. Бородина спрашивает, как Солнце завтра будет себя вести с Геной и кариной, когда они утром придут на зарядку. Солнце говорит, что будет делать свою работу – так же вести зарядку и игнорировать их не будет, а если они будут ей хамить она найдет как их обуздать.
Конец

42

Всем привет!

Ночной. Солнышко во всех 3   частях.
1 часть.
Улица. Кажется на огороде. Карина ведёт перекур. Миша говорит, что Семён уехал домой, что бы продать свои 3 коровы и потратить их на смс.
Гастроли. Срусь спрашивает у зрителей кто достоин стать хозяином ДД. Одна зрительница считает, что Солнце уже была Королевой ДД и поэтому победу нужно отдать Семёну.
Улица. Кажется на огороде. Карина ведёт перекур. Тема отношения Семёна и Солнца. Надя2 считает, что истинной хозяйкой ДД должна быть Солнце.
Гастроли. Срусь спрашивает у зрителей кто достоин стать хозяином ДД. Голоса за Семёна.
Каминная. Наташа и Солнце. Солнце просит Наташу рассказать о чём говорили на стройке. Наташа не хочет говорить, потому, что не хочет выглядеть шестёркой. Но в общих чертах разговор передаёт.
Бассейн. Карина и Гена.
Каминная. Наташа и Солнце. О Семёне.
2 часть.
Улица. Памятник. Все хомяки с гвоздиками. Солнце переименовывает памятник и все поют песню на музыку «Мы выбираем, нас выбирают». Потом все складывают цветы к памятнику и уходят.
Курилка. Карина рассказывает по телефону Срусю про памятник. Срусь говорит, что все телезрители, согласно опросу, считают, что победить должен Семён.
Беседка. Махо, Надя2, Алёна, Юля, Наташа, Миша и Солнце. О памятнике и о Семёне.
Гастроли. Срусь рассказывает всем старичкам про памятник. Стёпка разоряется, что ни Солнце, ни Семён  не достойны быть хозяином ДД, что Солнце жадная и алчная.
Каминная. Наташа, Миша, Карина и Солнце. Карина передаёт Солнцу слова сруся, что её поступок отвратителен.
Гастроли. Все старички обсуждают ситуацию с Семёном и Солнцем. За Солнце только Сэм и Настя, остальные против. Из Стёпки опять лезет говно, причём со всех щелей.
Столовая нового дома. Гена и Карина. Карина рассказывает про разговор в каминной. Генка кактит бочку на Солнце. (Короче, грязь на Солнце льётся по всем фронтам).
3 часть.
Каминная. Солнце, Миша, Надя2 и Наташа. Разговор о Семёне. Миша спрашивает искренен ли был Семён когда ухаживал за Солнцем. И рассказывает как Семён быстро отдал ключи Наташе, не дождавшись приезда Солнца,  что бы она ухаживала за Марселем, когда пошли разговоры про какашки.

43

от Alk@

ВЕЧЕРНИЙ
Солнце рассказала что те кто поддерживает линию поведения руста пытались забить клин в ее отношения с Семеном, так же Солнце рассказала что сегодня возвращаются с гастролей старички, а значит на проекте будет больше позитива.
Голос за кадром рассказал про возложение цветов к памятнику, все перевернув с ног на голову.
Вернулся Семен, интересуется у гены что было нового. гена рассказывает ему свою версию событий, демонстрирует цветы у подножия памятника.
Каминная. миша рассказывает Солнцу что Семен ему признался, что за Солнцем не ухаживал бы, если бы Солнце не подала ему надежду в запериметровом разговоре. Солнце говорит, что она тоже об этом от семена слышала и не понимает с какого  перепугу он приносит сюда какие бы то ни было разговоры, которые состоялись за периметром без камер, ведь если это говорится там, то делается это не для того что бы об этом разболтали в периметре всем кто захочет слушать.
На берегу бассейна воркуют гена и Семен. Семен опять рассказывает о том как он сочинил Солнцу сказку и благодаря ней она вышла в финал, а теперь он бедненький стал ей не нужен…
/сомненья меня гложут и верится с трудом, что Солнце такая наивная и действительно обращалась за помощью в таком вопросе к одному из соперников по конкурсу/
В ворота зашли гастролеры…
Каминная. Солнце и миша, заходят зайцы и роли…
Новый дом. степа и Наташа разворачивают полотенце в которое завернута маленькая акула. Наташ удивляется, где степа ее взял, степа напоминает, что они же на море были, делает бедной дохлой рыбине массаж пузика)))))))
Реклама
Гена и карина уезжают куда-то… /желательно, что бы они там и остались/
Каминная. третьяков убирает со стола и ворчит что посуда не мыта… потом немножко ругается с Сэмом по поводу того кто из них больше убирается на кухне и моет посуду, третьяков считает что им всем должно быть стыдно за то что третьяков убирает, а они не убирают…
/кошусь на раковину полную посуды недельной давности и нервно хихикаю)))/
На "языке" тет Солнце и надя2 с Мишей. Солнце говорит что знает что надя2 звонит домой и ее мама периодически грозится оторвать мише кое-что, как они к этому относятся? Ведь мнение семьи тоже важно. Миша говорит что ему это не очень важно, это важно для нади2….
Сельхозработы. Окучивают картошку…
Тет Солнце и надя2 с Мишей. Солнце рассказывает о том, что когда-то мама бузы плохо относилась к Третьякову, но потом приехала сюда познакомилась с Третьяковым поближе и теперь они дружат. Так же приезжала с разборками бабушка писи, но потом все наладилось. Не хочет ли надя2, что бы ее мама приехала сюда и поближе узнала мишу. Надя2 хочет этого.
Сельхозработы. Буза и настя рассказывают что к ним на концерт приходили гобозовы, они хорошо отдыхают, загорели, хвалили их концерт, передавали всем привет.
Гена и карина торгуют помидорами на рынке и доколупываются до мимо проходящих… остановили девушку, спрашивают про конкурс, девушка говорит что Солнце достойна выиграть, ей нравится позиция Солнца.
Сельхозработы. Буза замечает, что пахнет какашками, ей объясняют что это пахнет удобрение…
Карина и гена продолжают торговать помидорами. К ним подошел мальчик, он с самого начала смотрит проект и болеет за ролей, помидоры покупать отказался…
Строительный перекур. обсуждают возложение цветов к подребеному перу, отъезд семена и так далее…в общем в очередной раз переливают из пустого в порожнее….
На "языке" тет Солнце и Семен. Солнце рассказывает, как произошло возложение цветов к памятнику и объясняет что именно она хотела сказать этим возложением. Если коротко – лодка дружбы разбилась о скалы конкурса.
Строительный перекур. настя считает что Семен грамотно все просчитал и сейчас включает жертву, что бы его все жалели, по мнению насти это абсурд что он дошел до финала, он этого не достоин.
На "языке" Солнце и Семен. Про возложение цветов. Семен говорит, что когда он заканчивал свою неделю, он этим памятником хотел показать что все будет хорошо, а в случае Солнца все это означает, что все увяло. Солнце говорит, что ей так показалось, что с ее стороны и с его стороны все увяло. И как бы это не выглядело – стебно или еще как-то /вот гена вчера это вообще фашизмом назвал/ Солнце сожалеет, что при этом не было семена, тогда бы он увидел все своими глазами. Семен говорит, что хорошо, что его не было, а то он бы заплакал, если бы увидел, что у нее все завяло, в то время как он предполагал что все хорошо.
Гена и карина на рынке пытаются обменять помидоры на что-нибудь другое. В конце концов впарили помидоры тетеньке за сто рублей.
Строительный перекур. Степа говорит что семен будет умницей если уступит приз Солнцу, потому что если он выиграет приз его отсюда быстро сольют, потому что это для  семена халява…
На "языке" Солнце говорит Семену, что надеется на то, что после конкурса они продолжат общаться, а сейчас из-за того что и Семену что-то про нее нашептывают, и ей наговаривают им общаться сложно. Конкуренция это вообще сложная штука. Семен говорит что Солнце его любимая конкурентка.
Солнце парирует – ты тоже мой любимый конкурент…
На том и разошлись
Реклама
Солнце уезжает на концерт. Буза спрашивает во сколько она вернется, Солнце говорит что в 8 часов начало, длится концерт будет 2 часа.
Новый дом. кухня. алена Наташа и степа разделывают акулу.
Курилка. надя2 звонит маме, приглашает ее приехать на несколько дней и посмотреть как она здесь живет. Мама говорит, что ей достаточно того что она видит и ей это очень неприятно. Надя2 разубеждает ее, что на самом деле все хорошо и так далее…
Новый дом. кухня. степа продолжает разделывать акулу, собирается сделать уху. Все проявляют живейший интерес к акульим потрохам, ищут печень и сердце…
Вип-домик. Миша требует что бы надя2 положила обратно деньги в общую кассу. Надя2 отказывается она хочет наращивать волосы…
Встреча с Солнцем. Берут интервью у одной из девушек с солнечного сайта. Она говорит о том, что все к сожалению не смогли придти, потому что живут далеко, но она принесла для Солнца 12 страниц писем мелким шрифтом, которые писали на форуме вслед уходящим на встречу, что бы их передали. Потом она дарит цветы от сайта – композицию подсолнухов в корзине.
Солнце благодарит за цветы, говорит, что сейчас исполнит песню, которую исполняет очень редко, но не потому что не любит ее, а просто так получается. Это песня "Мячик".
Показали исполнение первого куплета и припев…
Вип-конюшня. Миша и надя2 скандалят из-за денег…
Новый дом. кухня. Семен в очередной раз толкает речь о том, что он считает что хозяином должен быть мужик… /блин, ну это уже похоже на дискриминацию по половому признаку))))/ потом Семен снова, для особо невнимательных, повторяет про то, что благодаря его идее со сказкой Солнце вышла в финал… юля замечет что в финал Солнце вышла благодаря  своим болельщикам, а вовсе не из-за помощи семена…
Встреча с Солнцем.
Сэм говорит о том, что в Д2 только одна хозяйка это Солнце, призывает всех не стесняться, голосовать, потому что когда хозяйкой будет Солнце в доме все будет в порядке. Вспоминает что номер Солнца на голосовании "5". Солнце в это время давала автографы, потом подошла к микрофону, напомнила номер телефона для голосования. Сэм называет ее королевой. Солнце смеется – она и хозяин и королева, и умная и так далее. Настя возле сцены стоит, кричит, что все должно быть в одном наборе – и умная и красивая и знаменитая.
Солнце добавляет – и одинокая…
Настя возражает что одинокая это состояние временное.
Солнце – ну да, я надеюсь.
Вип-конюшня. Надя2 и миша… /кто-нибудь знает зачем мне показывают очередную серию с завываниями нади2?/
Встреча с Солнцем. Солнце поет "доброго пути"…
Хренатив от семена на бассейне… речь про "пёр", солнечные труселя и букет, показательный нырок в бассейн и запуск желтых шариков. /чесс слово я старалась понять в чем суть, но видимо это не для моего усталого мозга задача/
Реклама
Лобное 21.51. настя говорит подводку. Солнце благодарит зайцев за то что они не смотря на усталость поехали поддержать ее на ее концерте. Потом интересуется, как прошли гастроли без нее?
Буза рассказывает что они жалеют что не удалось загореть, у них было три концерта, видели гобозовых, которые приезжали к ним на концерт, они помирились и всем привет передают. Буза сожалеет что с ними не было Солнца.
Степа рассказывает, что ему дядя Степа подарил акулу.
Солнце рассказывает, что сегодня гена и карина продавали помидоры. Старички выражают своё фи! – продать помидоры за 100 руб.
Гена говорит, что люди подходили с вопросами про конкурс…
/да? А почему мне показали, что это они людей подобными вопросами доставали?/
Степа говорит, что сегодня спрашивал у семена не хочет ли он отдать свой приз Солнцу. Семен в ответ посмотрел на него как на дурака и чуть средний палец не показал… в общем степа как всегда стебется.
Настя интересуется у гены и карины, что говорили люди на рынке. Гена отвечает, что люди говорили о том что хозяином должен быть степа и борьба должна была быть между Степой и Третьяковым…
/ну вот… и этого мне не показали…это что же мать вашу за реалити такое бля нереальное?))))/
Настя говорит что они на гастролях тоже проводили опрос. Лично ей с Сэмом все до одного говорили, что выиграть должна Солнце.
Солнце смеется и предполагает что ответ зависит от того кто спрашивает.
Карина опять поднимает тему возложения цветов к памятнику, сокрушается что Солнце с Семеном так и не поговорили толком.
Солнце ржет, благодарит карину за то, что она хочет их помирить.
Потом Солнце рассказывает о том что ее завтра пригласили сниматься на одном из центральных каналов на ток-шоу, а потом важный экзамен и поэтому ее не будет целый день в периметре. Солнце подумала и решила, что заменить ее завтра может только Семен. Интересуется у семена принимает ли он ее предложение? Семен соглашается. Солнце говорит что он достойный ведущий и благодарит его за то что он согласился.
Затем Солнце напоминает, что сегодня должно быть заселение, но так как никто не претендует все остается по старому и предлагает всем пойти попить чаю. Степа добавляет – и поесть акулу.
Конец
В ночном мне предлагают посмотреть как копошатся на кухне гена и юля

44

Всем привет!

Ночной. Солнышко в 1 и 3 частях.
1 часть.
Беседка. Солнце, Настя,  Миша, Махо, Алёна, Надя2, Карина и Сэм. Говорят о Семёне.
Столовая нового дома. Гена, Стёпка, Тори и Юлька. Генка говорит, что Солнце опять всё вывернула в свою пользу и выглядит благородно.
Беседка. Солнце, Настя,  Миша, Махо, Алёна, Надя2, Карина и Сэм. Карина заступается за Семёна, остальные против.
Столовая нового дома. Почти все хомяки разглядывают приготовленную акулу.
Беседка. Солнце, Настя,  Миша, Махо, Алёна, Надя2, Карина и Сэм. Теперь Карина заступается за Гену. Подходит Наташа. Перепалка между Наташей и Кариной.
2 часть.
ННД. Комната Миши и Нади2. Они на кровати. Надя2 рассказывает про свою маму. Столовая нового дома. Настя, Карина, Юля и Генка. Пьют чай и говорят про Семёна. Настя высказывает свои претензии к Семёну.
ННД. Комната Миши и Нади2. Они на кровати. Надя2  говорит, что пригласила свою маму, что бы она посмотрела как они тут живут. Миша спрашивает: Зачем тут она нужна. (Не дословно).
Столовая нового дома. Настя, Карина, Юля и Генка. Всё о том же. Карина считает, что Солнце принижает Семёна.
ННД. Комната Миши и Нади2. Они на кровати. О маме Нади2.
Столовая нового дома. Настя, Карина, Юля и Генка. Настя недоумевает какой из Семёна хозяин? Карина вторит ей и недоумевает какая хозяйка из Солнца.
ННД. Комната Миши и Нади2. Они на кровати. О маме Нади2. Надя2 что то шепчет, ни хрена не слышно, что то про интернет, что её мама там что то прочитала.
3 часть.
Беседка. Солнце и Наташа. Говорят о своём, о бабском.
Спальня девочек. Генка завалил Юльку на кровать. (Уговаривает).
Улица возле старого дома. Солнце, Настя, Наташа и Алёна. Не поняла о чём они говорят.
Спальня девочек. Генка перекинул Юльку через колено и шлёпает по голой заднице. (Похоже не уговорил).

45

от Alk@

ВЕЧЕРНИЙ
Семен рассказывает что они с Солнцем не враги, а всего лишь соперники на время конкурса, а когда конкурс закончится они будут нормально общаться, и в доказательство этого Солнце предложила ему провести последний день ее недели вместе с ней. так же он напомнил что сегодня придут новые мальчики.
Голос за кадром рассказал, что старички вернулись с гастролей, гобозовы помирились, а Солнце из-за экзамена в институте предложила Семену провести шоу вместо нее и Семен даже провел вместо  нее зарядку.
Лобное. приход новых мальчиков.
Один сразу встает на колени перед викторией и дарит ей букет белых роз.
Второй со странной прической, зовут его Радуга, ему 35 лет.
Мальчика с букетом зовут Владимир, пришел к виктории само собой.
Но виктории больше интересен Радуга, она спрашивает как он к ней относится и приглашает его на романтическое свидание, а Владимиру сразу говорит что у них ничего не получится, но на всякий случай интересуется как он будет за ней ухаживать. Владимир обещает ухаживать красиво.
Юля спрашивает куда бы они пригласили девушку на первое свидание. Владимир  пригласил бы в цирк. Радуга рассказывает, что он еще не разведен, у него даже сын есть 16 лет.
Реклама
Новый дом. кухня. Радуга и новые девочки, которые очень заинтересованы им. Виктория предлагает оставить его для красоты. Радуга ржет, он согласен – будет стоять на холодильнике))
Сельхозработы ведет карина. Привязалась к Сэму, что бы он спел "законы любви" даже что-то попыталась напеть… /у меня аж телевизор заглючил… не выдержал такого испытания)))/
Муж.спальня. Семен и Владимир про викторию. Владимир готов сделать все что бы виктория была с ним. В общем вовчег и семачка сошлись на мысли что выбирать должна не баба, а мужик…
Сельхозработы. Обсуждают новых мальчиков…
Женск.спальня. Семен интересуется у Радуги кто из девушек ему понравился, он отвечает, что если собрать от каждой девушки самое лучшее – ноги от одной, грудь от другой и так далее, тогда что-то получится. Семен говорит, что он против такого насилия /уссаться/.
Сельхозработы. Обсуждают новых мальчиков. Махо считает, что он лучше их во всем…
Женск.спальня. виктория и Семен про новых мальчиков. Виктория считает что оба достаточно симпатичны, но с Владимиром у нее 100% не будет отношений, в цирк она конечно может с ним сходить, но это ничего не значит. От Радуги виктория серьезных отношений не ожидает, но в нем хотя бы чувствуется мужская стать и он по ее мнению будет интереснее для проекта.
Беседка. Карина и юля про новых мальчиков…
Новый дом. кухня. виктория и Радуга. Виктория говорит, что видит людей насквозь и она знает что нравится Радуге, но он боится себе в этом признаться. Радуга ржет и выходит на крыльцо. Виктория выходит следом, ласково называет его дураком и проходит в беседку.
Новый дом. кухня. Владимир интересуется у семена кто по его мнению сегодня должен уйти с проекта. Семен говорит, что если Владимир не сделает ничего прикольного то уйдет он.
Радуга плещется в бассейне, на крыльце виктория миша и надя2 обсуждают стринги Радуги…
Женск.спальня. Владимир интересуется у Наташи и Алены как им Радуга. Девочки говорят, что он им никак, обыкновенный…
Беседка. Миша интересуется у Радуги, почему его называют Радугой. Он объясняет, что радуга это не констатация факта, а задел в жизни – цель. Он хочет быть разносторонним и разноцветным как радуга… /если честно я не совсем поняла, что он хотел этим сказать/
Реклама
В ворота зашел степа. Ему говорят, что сегодня будет дискотека, которую устраивает Солнце в честь своего последнего дня.
Кадры как Солнце сдает экзамен. Под музыку в ускоренном темпе… 
Беседка. Виктория Бородура степа и еще кто-то не узнанный мной обсуждают кто уйдет если степа приведет свою подружку Наташу. степа планирует позвать Наташу которая сейчас находится на проекте на свидание и там сделать ей предложение – уйти с проекта, что бы уступить место его наташе…
Лобное. 21.34. Бородура предлагает встретить Солнце, которая уже сдала экзамен. Солнце заходит в ворота, рассказывает как сдавала экзамен – была игра, в которой она исполняла роль ведущей.
Бородура рассказывает, что сейчас разговаривала со Степой в беседке и он собирается пригласить на свидание Наташу что бы сделать ей деловое предложение – уйти с проекта чтобы освободить место для его подружки Наташи.
Наташа отказывается от этого чудного предложения, она желает степе счастья, но не за счет нее.
Степа говорит что предлагал Наташе сделать красивый жест и уйти красиво, раз у нее не получается построить здесь отношения.
Солнце интересуется почему степа предлагает именно Наташе, а не юле Алене или карине например?
Степа считает, что Наташа слабое звено. Юля например помогла выгнать розмарин и ей вообще надо памятник поставить.
Солнце интересуется за что надо памятник ставить карине? Степа говорит, что она хоть какие-то отношения с рустом построила.
Солнце спрашивает почему же степа не видит ничего в Наташе?
Степа отвечает что пока он в Наташе ничего не видит кроме того что она убирает какашки за Марселем.
Солнце уточняет что какашки убирались один раз, когда Солнца не было.
Бородура высказывается против того, что бы новым участникам садились на шею, новые участники так же имеют право здесь существовать, как и старички.
Солнце говорит, что степу понимает – он одинок и хочет строить отношения.
Степа говорит, что ему без разницы кто уйдет.
Солнце говорит что у них есть женское голосование и решать кто уйдет  будут все вместе на нем, а не степа один, а на свидания он может ходить сколько угодно. Степа оживился и ловит Солнце на слове – что ему можно сколько угодно ходить на свидания. Солнце уточняет что ходить можно согласовав предварительно. Степа решает, что после лобного он составит план своих свиданий и представит его на согласование…
Семен предлагает степу отпустить вообще с проекта, степа в ответ наезжает на семена, напоминает что предлагал ему уступить приз Солнцу, но Семен не захотел, строит из себя святошу, говорит о том что ему любовь Солнца нужна, а деньги призовые отдать ей не хочет степа по крайней мере честен пред всеми и не скрывает что его интересуют деньги и женщины…
Солнце говорит, что степа выступает очень интересно, но Наташу они все-таки оставят. Степа говорит что ему такой компромисс нравится, завтра он составляет план свиданий и Бородура с Солнцем его утверждают.
Потом вспоминают про новых мальчиков. Солнце заодно благодарит семена за то, что он вместо нее вел утреннее лобное.
Бородура рассказывает, что так и не смогла выпытать у Радуги к кому он пришел, хотя из-за погоняла предполагала что он пришел к Солнцу. Солнце шутки не оценила, интересуется у Радуги - он случайно не рок-музыкант? Радуга отвечает, что не случайно, а специально он именно рок-музыкант.
Потом про Владимира которому нравится виктория. Виктория говорит что Владимир не ее человек. Владимир на это не обижается он привык добиваться чего хочет и не оставил мысли быть с викторией.
Солнце предлагает проголосовать. Большинство голосов за Радугу.
Солнце благодарит всех за неделю, которую ей дали, надеется что всем действительно понравилось, потому что она старалась разнообразить жизнь здесь и может быть стоит периодически ставить ее на роль ведущей))
Реклама
На "языке" Солнце объявляет о своем сюрпризе – это Светлана Разина. Для начала Солнце дарит ей букет и ставит ее в известность, что она сюрприз для всех. Потом Солнце говорит, что это будет сюрприз не только для участников Д2, но и для ее мамы, Солнце с детства помнит песни Разиной и песня "музыка нас связала" для нее некий гимн по жизни и если Светлана не сочтет за наглость, Солнце хотела бы спеть с ней эту песню.
Светлана говорит, что им всегда не хватало такого вот мясистого голоса как у Солнца, настоящего мясного женского тембра))))
Солнце – Светлана Разина и мясистый голос, встречайте ребята!
Поют вместе "музыка нас связала"… показали всю песню…
/ой, я аж юность вспомнила, когда эта песня из каждого окна мои бедные ушки дрюкала… если серьезно приятные воспоминания, спасибо Солнце!)))/
Конец

46

Всем привет!

Ночной. Солнышко в 3 части.
1 часть.
Беседка. Миша, Карина, Надя2, новый Вова (который не остался), Махо, Алёна и Юлька.  Карина орёт на Мишу. Что он хилый, он трус и нечего ему к ним в дом приходить. И ещё много всякой хрени, Карину понесло. (Короче, Карина на всех парах прёт в звёзды ДД.) Надя2 говорит, что Карина быдло. Юлька впрягается за Карину. И начинается дикий ор хором.
2 часть.
Улица. Стёпка и Наташа. Наташа о том, что стёпка ей как будто нож в спину воткнул, что не предупредил её и не поговорил с ней и так подло поступил. Всё-таки у них были хорошие отношения. Наташа говорит, что уходить она не собирается и она ещё потягается с его девушкой.
Курилка. Махо разговаривает по телефону с какой то женщиной. И говорит, что они с Кариной расстались.
ННД. Кухня. Миша и Надя2 о Карине. Надя2 считает, что запросто набьёт Карине морду, при необходимости.
Спальня мальчиков. Семён, Стёпка и радуга. Стёпка спрашивает у радуги за что тот не любит геев и бисексуалов. (Приглянулся что ли?)
ННД. Кухня. Миша, Надя2, Наташа и Алёна. Говорят о стёпке и о его предложении Наташе уступить своё место на проекте.
Столовая нового дома. Тори, Юля и Махо. Юля переживает, что Надя2 и Алёна подбивали Махо голосовать против неё. Махо говорит, что такого не было.
3 часть.
Столовая нового дома. Махо, Солнце, Наташа, Юля, Алёна, Тори, Стёпка и Карина. Все ужинают. Юлька всё ещё переживает по поводу слухов, что против неё собирают голоса. Карина и Юлька опять вопят.
ННД. Комната Мише и Нади2. Миша спрашивает у Нади2 сошла ли она с ума или нет. Я поняла, что Надя2 хотела пойти с кем то в душ втроём и Миша её в этом обвиняет. Надя2 обвиняет в том же самом Мишу. (Короче, ни хрена не понятно).
Столовая нового дома. Наташа и Тори. Наташа рассказывает Тори, что она поговорила со стёпкой и всё ему высказала.
Улица. Тори и Наташа идут из нового дома в старый.

47

от Alk@
ВЕЧЕРНИЙ
Бородура напомнила, что вчера закончилась неделя Солнца.
Голос за кадром рассказал, что гена уехал на несколько дней, напомнил, что вчера пришел новый молодой человек Радуга, к которому проявляет интерес виктория. А сегодня приедут еще двое одиноких парней.
Лобное. в роли ведущей Бородура. Солнце присутствует.
Бородура объявила что Дима Чижевский нашел свою любовь за проектом и сюда не вернется, следовательно сегодня придут два новых мальчика.
Одного из новых мальчиков зовут Алексей, он пришел к Наташе, что бы защищать ее от степы морально и физически если придется.
Второго зовут Александр, пришел к Алене. Они знакомы, вместе заканчивали университет. Романа у них не было, но у него вдруг появились к ней чувства и он все бросив приехал сюда. Алена говорит что Александр ей нравился, но общались они редко.
Реклама
Лобное продолжается. Солнце ставит новых мальчиков в известность что алена и Наташа дружат и сейчас они стали соперницами из-за того, что останется только один мальчик. Как они собираются решать этот вопрос? Алексей отвечает, что они друзья и решат все по дружески.
Кто-то из девочек спросил кто по их мнению должен покинуть проект. Александр говорит что на первый взгляд ему не нравится Солнце. На вопрос про конкурс ответил, что желает победы Семену.
Виктория и степа доколупались до Александра – что ему нужнее алена или Д2?
Алена спросила как Александр относится к тому что она курит. Он относится негативно, постарается, что бы она бросила, но заставлять не будет.
Наташа просит мальчиков зажечь, показать что они не тухлые. Мальчики не зажигают, мальчики спят на ходу…
На этом лобное окончено.
Беседка. Александр признается Алене в любви, но тут же оговаривается, что это образно, он пришел сюда чтобы убедится, что любит ее… /дивный монолог, я сплю/
Старый дом. Солнце спрашивает у Наташи понравился ей Алексей или нет. Наташа не знает. Солнце говорит что если она с ним замутит то перестанет быть слабым звеном и кое-кто закроет свой рот…
Тет Бородура Алексей. О том как он будет завоевывать Наташу и так далее…
Беседка. Алена и Наташа про новых мальчиков. Обеим нравятся мальчики, которые к ним пришли и они не знают что теперь делать. У них возникает идея попросить малхаза уйти…
Муж.спальня. Виктория и Семен рекламируют журнал Д2 с Настей на обложке.
Тет Бородура Александр про Алену…
Новый дом. кухня. роли про то что девочки хотят оставить обеих мальчиков и выгнать малхаза. Буза советует Алене и Наташе найти большинство людей, которые их идею на лобном поддержат.
Новый дом. холл. Миша на велотренажере. Махо лежит рядом и рассказывает, как много он сделал в свой первый день на проекте – приготовил еду еще что-то там помыл и так далее…
Крыльцо. Солнце ругает Наташу за то что она ходит, подговаривает всех выгнать малхаза хотя сама Наташа вчера была в такой же ситуации. Наташа говорит, что она не подговаривает. Солнце замечает, что раз Наташа ходит вместе с Аленой которая подговаривает то это равнозначно тому что Наташа сама ходит подговаривает, какая разница кто говорил, а кто молчал. Потом Солнце спрашивает у Алены почему именно малхаз? Почему не гена, который ходит и обсерает ее?
Новый дом. спортзал. Карина выражает Мише удивление, что он заступается за малхаза. Миша говорит, что поддерживает малхаза, потому что в отличие от некоторых других он не гнилой.
Крыльцо. Солнце продолжает возмущаться, что девочки хотят выгнать малхаза хотя на проекте есть люди в которых больше говна и девочки совершают ошибку собираясь выгнать малхаза который поддерживает больше их, а не гену.
Буза приходит к выводу что надо выгнать гену. Но с другой стороны алена пришла к гене и это неудобно для нее – предлагать выгнать гену пока он в отпуске.
Солнце говорит, что новые мальчики не такие ценные экземпляры, ради которых надо выгонять такого хорошенького молодого мальчика как малхаз, у них на проекте давно уже не было чистых отношений, когда цветы, чисто все и романтика. А малхаз может построить такие отношения.
Девочки согласны, что малхаз хороший мальчик.
Солнце говорит что степа в этой ситуации поступил честнее – он подошел лично к Наташе и предложил ей покинуть проект. Ему отказали, он поорал, но в результате все остались дома. А тут ситуация такая что малхаз вроде бы не собирается никуда, а его уже провожают. Это то за что Солнце не уважает карину – когда с ней это происходит она не довольна, а когда с кем-нибудь другим она оправдывает, например, как в ситуации с мамой Наташи.
Карина в это время сидит на кухне, ест и слышит через открытое окно слова Солнца. Начинает кричать, что бы Солнце закрыла свой рот и у нее за спиной ничего не говорила.
Солнце замечает, что говорит не за ее спиной, ведь она сидит здесь и Солнце в курсе, что она все слышит.
Буза предлагает карине сидеть спокойно кушать и не ругаться.
Карина вопит чтобы Солнце повернулась и говорила ей в глаза, тогда карина ей ответит.
Солнце /озадаченно/ - ответишь?
Карина – отвечу!
Солнце – ты не попутала ничего?
Карина начинает вопить, что ответит и вообще уже не раз говорила по поводу ситуации с наташиной мамой, что не надо было разводить из этого трагедию /при этом кариночка продолжает активно жевать и запихивать в рот новые куски… весьма неприятное зрелище… жаль что рядом сидящий трудно узнаваемый шатен не додумался забрать у нее тарелку и вилку/
Солнце – сиди жри не подавись, сука!
Карина – закрыла окно с той стороны!
Солнце – мне так тебя жалко, карина, я тебя люблю как человека, мне тебя жалко ты понимаешь тебя недолюбили в детстве, относись к этому нормально.
Карина в ответ налегает на еду еще активнее… видимо ее в детстве не только недолюбили, но и не докормили… /вот жеж бля, бывают же люди, которые при любом раскладе сочувствия не вызывают!/
Буза предлагает карине спокойно кушать и не нарываться на конфликт, сегодня не ее день…
Реклама
Предвариловку ведет Солнце. Девочки выходят к мальчикам.
Степу в черном кудрявом парике выбрала карина, потому что степа вышел сегодня за руста.
Солнце интересуется почему степа решил выйти за руста, а не за себя? Наверно потому что в отношении себя уже не видит перспектив? Степа соглашается, что это так…
Сэма выбрала настя…
Третьякова выбрала буза…
Семена не выбрал никто. Солнце говорит что девушки много потеряли проигнорировав потенциального хозяина Д2.
Малхаз рассказал стих, но его все равно никто не выбрал…
Мишу выбрала надя2…
Александра выбрала алена, сказала что он ей очень понравился…
Алексея выбрала Наташа, уточнив, что она вышла поддержать его, но они разные люди…
Радугу выбрала виктория и сказала, что рада что пришел Радуга которому 35 лет. Радуга предлагает юле тоже выйти к нему. Виктория на такой расклад не согласна предлагает Радуге выбрать одну из них, Радуга говорит что если рядом с ним находятся две красивые девушки он хочет обеих. Виктория говорит что в таком случае она его не выбирает, юля тоже его выбирать не хочет…
Лобное. 21.42. в роли ведущей Солнце, подводку говорит буза – встречайте - самая умная королева Д2, Солнце.
Солнце смеется, выражает сожаление, что буза не говорила подводки в солнечную неделю.
Степа ставит в известность, что вчера он составил список свиданий с Наташей.
Солнце говорит, что вот все и уладилось – и Наташа осталась на проекте и степа со своей Наташей будет встречаться и хоть "сединой тряхнет"…
Потом Солнце интересуется у виктории почему она так резко утратила интерес к Радуге ведь она хотела такого мужчину, что бы побегать за ним и так далее. Виктория стоит на своем – она разочаровалась, ей не нравятся мужчины, которые хотят много женщин, они должны хотеть только ее.
Буза говорит, что сегодня беседовала с Радугой и поняла с его слов, что он ухаживать ни за кем не собирается, ждет, когда девочки сами за ним ухаживать начнут.
Сэм высказывается в защиту Радуги, Радуга еще вчера на лобном обозначил свою позицию – что он пришел сюда ни к кому, ему все девушки нравятся.
Настя говорит, что Радуга не обязан за кем-то ухаживать, он только недавно пришел и не надо на него наезжать…
Реклама
Лобное продолжается. Солнце просит Радугу уточнить, кто же ему нравится? Радуга говорит, что на 100% ему не нравится здесь ни одна барышня, он подождет пока его увидит в телевизоре и придет к нему его барышня. А вообще он 100% человек и половинка ему не нужна, он может получать кайф и один, но готов поделиться своей единицей. По его мнению буза человек на 50% и потому ей нужна половинка, а Сэм 100% человек, и не понятно зачем ему вторая половинка.
Солнце говорит, что понимает Радугу, когда человек ощущает себя одним целым, только тогда он может дарить любовь…
Потом Солнце дает последнее слово новым мальчикам.
Александр говорит, что с Аленой у него все хорошо и он собирается остаться.
Солнце говорит что если за него проголосуют то он конечно останется, советует ему быть активнее.
Алексей говорит, что с Наташей у них уже не сложилось они разные люди, но на проекте он хочет остаться.
Голосуют. Большинство голосов за Александра.
Проводы Алексея до ворот.
Пока все прощаются с Алексеем, Семен в сторонке включает жертву перед бузой, в очередной раз рассказывая какая Солнце какашка, что не оценила его кристально чистой любви и не воспринимает его как мужика, это просто свинство с ее стороны.
/девушки, возьмите себе на заметку – если вы не воспринимаете кого-то как мужика, то это свинство… так будьте же бдительны – воспринимайте!)))))))))))))))/
Конец

48

Всем привет!

Ночной. Солнышко в 3 части.
1 часть.
Каминная. Настя, Карина и Сэм. Настя говорит, что Сэм сегодня какой то не понятный и спрашивает, не боится ли Сэм остаться один на предвариловке. Потом речь зашла о полном имени Сэма и Настя интересуется какое отчество будет у их детей. Сэм: «Самуилович или Самуиловна».
Комната ролей. Рома и Бузова. Бузова танцует и поёт.
Каминная. Настя, Карина и Сэм. Настя говорит, что она бы взяла фамилию Сэма, но только не Селезнёв, а другую, и что её дети будут негирийцы. Сэм говорит, что дети будут русские, так как он мулат и  дети будут светлее его. Останавливаются на том, что какими бы не были их дети, они будут очень красивыми.
2 часть.
Чат со зрителями. На проводе Стёпка. Звонит какая то Карина и говорит, что Солнце хоть и молодая, но хитрая и она не должна выиграть конкурс. Потом она говорит, что Стёпка жадный и поэтому за него не голосуют зрители. Стёпка спрашивает, А что Солнце не жадная что ли?  Зрительница говорит, что Солнце тоже жадная. Закончили тем, что Стёпка очень шикарный мужчина. Потом звонит какая то Оля. И говорит, что Солнце зазвездилась и не достойна называться Солнцем. Она давно уже не светит. И просит Стёпку научить Солнце разговаривать с людьми. Она считает, что ни Солнце, ни Семён не достойны приза. Она бы приз отдала или Стёпке или Ромке. Стёпка с ней согласен. Потом звонит какая то Надежда Павловна и говорит, что Солнце не умеет выбирать себе парней и она должна выйти замуж за Семёна. (Охренительная реклама в последний день голосования).
Столовая нового дома. Семён и Миша. Миша интересуется почему Семён начал ухаживать за Солнцем только во время конкурса. Семён говорит, что она подошла к нему за помощью и так вот получилось. Так же Семён хочет посмотреть как она будет себя вести после конкурса и рассказывает, что ему звонила сестра и рассказала, что Солнце что то там говорила про Семёна. Семён говорит, что Солнце думает, что она лидер, что она владеет ситуацией, а на самом деле это не так. Миша спрашивает: «А ты думаешь, что лидер ты?» Семён: «Я не думаю, я знаю».
3 часть.
Язык. Солнце ведёт презентацию Радуги. Она предлагает угадать в костюме кого выйдет Радуга. Он выходит в костюме рыцаря и поёт песню стражников из «Бременских музыкантов». Потом он предлагает отгадать какой товар он мог бы рекламировать в таком костюме. Отгадали Солнце и Наташа: «Противопожарный клапан». Они вместе с ним фотографируются. Потом танцы.

49

ВЕЧЕРНИЙ от Alk@
Бородура напомнила, что вчера к Алене пришел новый мальчик…
Голос за кадром тоже не сказал ничего нового…
В ворота зашел руст, здоровается с трудно узнаваемой шатенкой на бассейне, она рассказывает ему про новых мальчиков.
Кухня. новый дом. алена и Александр…
Бассейн. Трудно узнаваемая шатенка рассказывает русту про малхаза.
Беседка. Алена виктория и малхаз про Александра, алена сомневается что Александр ей нужен…
Новый дом. юля карина и руст про голосование.
Беседка. Солнце настя и Наташа про голосование, им жалко что выгонят скорее всего малхаза.
На "языке" алена и Александр общаются ни о чем…
Новый дом. кухня. степа и руст про конкурс и про то, кто должен победить… а заодно рекламируют журнал Д2…
Реклама
Сельхозработы ведет руст. Буза поет милую песенку "в Петербурге сегодня дожди, когда же рустам ты пойдешь за ворота?"
Тет Бородура Александр… ничего интересного…
Потом показывают гену в отпуске…
Муж.спальня. тет Бородура Радуга, Бородура допрашивает его по поводу симпатий. Ему никто не нравится… у юли фигура ничего, но по уму она для него слишком маленькая.
Стройка. Виктория и руст про Радугу, который сначала понравился виктории, но быстро разонравился…
Муж.спальня. тет Бородура малхаз про голосование. малхаз сообщает что у него была симпатия к Алене, но к ней пришел Александр который ей нравится больше. Голосовать малхаз собирается против Радуги…
Комната ролей. Буза ест перед зеркалом конфеты и хвалит себя…
На "языке" хренатив от руста. Солнце присутствует в числе зрителей.
Мальчикам одиночкам предлагается насмешить одиноких девочек, задача девочек не рассмеяться… малхаз своим странным танцем совсем девочек не рассмешил. Радуга спел песенку, тоже не насмешил никого. Александр исполнил стриптиз, девочки почти улыбнулись… победителя так и не выбрали.
Реклама
Лобное. 21.34. подводку говорит Радуга, в роли ведущей Бородура. Солнце присутствует.
Первая тема – Александр и алена. Выяснилось, что Александр и алена не просто были знакомы, а вместе жили. Алена это отрицает, Александр подтверждает.
Солнце говорит, что Александр не прав, даже если это правда то коль уже возникла версия что у них раньше ничего не было зачем он признается сейчас и тем самым подставляет Алену? Солнце на месте Алены не одобрила бы таких действий от своего молодого человека.
Бородура начинает упрекать Александра за то что он отпустил Алену на Д2, Алену упрекает за то что она пошла на Д2 не порвав отношения с Александром.
/Бородура выучила новое слово – "хавать" и вставляет его к месту и не к месту…/
Солнце и буза высказываются в защиту Алены – алена видит как упрекают надю2 и мишу за то что они сюда пришли с уже готовыми отношениями и поэтому решила не говорить что у них с Александром есть отношения, и ее можно понять.
Бородура предлагает раз у них есть отношения и у них все в порядке уйти им за ворота. Алена и Александр уверяют, что у них не все в порядке…
Виктория говорит, что ей надоело что сюда приходят со своими самоварами, это игра и играть здесь надо по правилам.
Голосование. Солнце голосовала против гены. Большинство голосов против малхаза. Имуна от ведущих у него нет. Бородура идет смотреть зрительский иммун, спрашивает как думают кому зрители дали иммун.
Солнце шутит – я думаю зрительский иммун у димки шмарова…
Иммун от зрителей у семена, второе место – третьяков, на третьем месте малхаз.
Малхаз идет в будку.
Те кто голосовал не против малхаза, рассказывают почему они голосовали так…
Малхаз в будке говорит спасибо зрителям, которые наголосовали ему третье место…
Лобное. малхаз вернулся. Бородура спрашивает от кого он не ожидал голоса против. Он не ожидал от виктории. На прощание малхаз благодарит всех кто его поддержал и отдельно благодарит Солнце.
Третьяков берет слово. Говорит что у его родственников проблемы и он уходит что бы помочь им, когда он вернется не знает и вернется ли вообще, тоже не знает. Буза остается на проекте ждать Третьякова и защищать их отношения…
Реклама
Проводы Третьякова и малхаза у ворот…
Проход Третьякова по мосту под песню про звезду, что сорвалась и падает… так же показывают кадры пребывания Третьякова на проекте…
Крыльцо. надя2 карина и руст. Руст удивляется, что он не рад что третьяков ушел…
Солнце выходит за ворота в титрах написано, что она поехала в город.
У ворот настя буза и юля про уход Третьякова. Буза говорит, что у нее теперь не будет стимула возвращаться сюда с учебы. Настя напоминает, что когда начнется учеба они уже будут не здесь жить и у бузы будет другой стимул – обустраивать новое жилье.
На "языке" алена упрекает Александра, что он рассказал про их отношения.
Конец

50

Всем привет!

Ночной. Солнышко во 2 части.
1 часть.
Язык. Саша и Алёна. Выясняют отношения. Саша возмущён, что Алёна пришла к Гене и хочет вернуть всё что у них было. Он говорит, что пришёл забрать её от сюда, но видит, что проект ей дорого и он решил остаться.
Беседка. Срусь, Надя2, Миша, Юлька, Тори, Радуга и Карина. Говорят о Саше и Алёне. Срусь увидел на лобном испуганное лицо Саши. Тори о своём, что она за любовь.
Язык. Саша и Алёна. Саша просит прощения у Алёны за то, что он не посоветовался с ней и всё рассказал. Потом опять выясняют отношения. Алёна говорит, что ненавидит сейчас Сашу.
2 часть.
Язык. Саша и Алёна. Выяснение отношений.
Спальня девочек. Срусь, Карина и Юлька. Срусь  говорит, что он сказал Алёне, что если она хочет остаться на проекте. То ей надо оставить Сашу. Если она будет с ним, то они уйдут оба. И ещё срусь считает, что Юлька должна строить отношения с Радугой, не смотря на то, что Радуге не нравится маленькая грудь Юли.
Язык. Саша и Алёна. Выяснение отношений.
Улица. Солнце идёт к воротам, она уезжает в город. Похоже у неё в сумке орёт Марсель. Она говорит Сэму, что увозит его сына. (Не поняла)
Язык. Саша и Алёна. Выяснение отношений.
Столовая нового дома. Радуга, Юлька и срусь. Радуга говорит, что любуется Юлькой, всё в ней хорошо, вот ещё бы её капустой накормить, что бы у неё выросли титьки  и ей цены бы не было.
3 часть.
Беседка. Саша, Алёна и Настя. Дашко в роли главной советчицы проекта. Указывает Саше на его неправоту и учит как нужно жить на проекте. Потом к ним присоединяется Бузова и тоже начинает учить Сашу. Настя спрашивает, что будет делать Бузова, если Ромка не вернётся. Бузова говорит, что она уйдёт с проекта.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Репортажи серий