АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Репортажи серий


Репортажи серий

Сообщений 31 страница 40 из 408

31

22.08.2007
nika
Добрый день всем!

Собственно сегодня и писать не о чем, потому что целый день идет развод солнечных фанатов на бабло, показывают "наезд" Солнца на Семена. Ставлю кавычки потому, что треп это все чистой воды. Семена показывают таким супер-пупер замечательным, этакая тихая овечка, обиженный мальчик, вывод - я самый хороший, самый достойный и вообще, хозяин должон быть мужик. А Солнце ни на йоту не отходит от своего амплуа - все мужики сво, а особенно те, кому она нравится, опять она предьявляет Семену претензии, обвиняет его в том, что он за спиной говорил о ней плохо, хотя то, что она озвучивает никак на плохо не тянет, т.е. очередные невменяемые претензии, чтобы фанатки в очередной раз пожалели солнечную девочку и проголосовали за нее, т.к. во-первых - она самая достойная, т.к. уже три с половиной года там просиживает свой зад, во-вторых - самая честная, никогда ничего плохого не сказала о Дашко, хотя Дашко была ее конкуретка в борьбе за королеву, ну и самое главное это в-третьих - у Семена уже есть диск, а у Солнца нет диска и если она выиграет конкурс, то и у Солнушки тогда будет свой.
Ну и еще немного. Обратите внимание на Дашко, мне показалось, что она нарастила грудь, очень уж явно прибавился у нее бюст, а вообще мне Дашко сегодня не понравилась, переборщила с макияжем. Ну и собственно все домовяне в один голос твердят, что "разбег" Семена и Солнца только из-за приза, а на мой взгляд и "сбег" был из-за того же. Все.

32

ВЕЧЕРНИЙ от Alk@
Солнце и бородура рассказали о том, что прошлую неделю Д2 вели Собчак и Семен, а на этой неделе ведущей будет Солнце с бородурой.
Голос за кадром рассказал про гену алену карину махо и прочую хрень… потом он рассказал что наступила неделя Солнца и что Солнце недовольна неделей семена потому что он пытался настроить против нее общественность, уверяя что хозяином должен быть непременно мужчина…
Сельхозработы ведет Солнце, окучивают картошку.
Курилка. Семен звонит отцу.
Бородура напоминает, что с 22 по 28 августа ведущей будет Солнце и предлагает отправлять за нее СМС с номером 5 на номер 7757, голосование продлится до 12 часов 29 августа.
Новый дом. кухня. руст говорит Семену, что Солнце скучная ведущая и работает только на своих фанатов, а Д2 ей по барабану..
Беседка. Солнце гобозов и Наташа. гобозов спросил верит ли еще Солнце в свою победу…Солнце говорит что думает что может выиграть и если вдруг выиграет Семен она думает что большинство голосов будет не за семена, а против Солнца, то есть кто угодно лишь бы не Солнце…
Новый дом. Семен уверяет викторию, что в полуфинал Солнце попала только благодаря его помощи при постановке сказки про солнце и месяц, и вообще он талантливее чем Солнце.
Реклама
Предвариловку ведет Солнце.
Сэм говорит, что у него только одна любимая дама, но ее сейчас нет в периметре.
Солнце уверена, что чудеса случаются и его дама из-за периметра наверно когда-нибудь вернется.
В ворота заходит настя, говорит, что она приехала специально на предвариловку с Солнцем, а так же к своему Сэму, которому она привезла подарок – новую компьютерную игру.
Следующей Солнце вызывает еще одну такую же блондинку как она – которую еще никто не выбрал, это Наташа.
Наташа сказала, что она ждет своего настоящего мужчину.
Следующая вышла карина, к ней вышел гена и сказал, что его попросил руст выйти к ней и поддержать ее.
Карина говорит на камеру "махо, я жду тебя" и объясняет, что он уехал по каким-то важным делам.
Следующей Солнце вызывает "королеву викторию", ее никто не выбрал.
Солнце – Чижевский, мы ждем тебя, возвращайся!))
Виктория – богатый мужчина с квартирой машиной и счетом в банке мы ждем тебя!
Солнце предлагает ждать лучше умного мужчину.
Алену выбрал гена и подарил ей цветок, сказав, что этот скромный цветок показывает все его отношение к Алене и т.д. и т.п.…
Потом Солнце вызвала надю2, к ней конечно же вышел миша, Солнце поприкалывалась на тему того что это интрига сегодняшнего дня, что миша выбрал Надю2.
Машу не выбрал никто, она сказала, что ждет своего молодого человека, решительного, симпатичного с чувством юмора.
Юлю не выбрал никто, она тоже надеется, что скоро к ней придет молодой человек.
Солнцу предлагают объявить саму себя. Солнце возражает – сейчас у них другое мероприятие и предлагает гобозову отвернуться.
Миша вносит большую коробку.
Солнце и предлагает гобозову повернуться и читает стишок – когда была Саша маленький с кудрявой головой, хотел иметь подарок он примерно вот такой.
Что в коробке я так и не поняла…
Потом к гобозову вышла Надя, долго несла пургу про то, что чтобы хорошо служить, надо завести служебный роман…
Настя – остались претенденты на хозяина и хозяйку.
Солнце – ну да и на правах хозяйки  я хочу  сама себя объявить…
/Семен берет один из горшков с цветком/
Солнце – а то тут разворовывают имущество хозяйское… потом поставите на место… вот я как может быть будущая хозяйка дома выйду и подожду и если меня никто не выберет то я конечно же развернусь и уйду и буду ждать.
Семен говорит о том, что в прошлый раз ему было неприятно, когда она не вышла за ним.
Солнце – это я уже слышала от всех в твоем исполнении.
Семен обещает ничего больше не говорить, предлагает ей сесть на ступеньку, ложиться рядом кладет голову ей на колени и поет "я на солнышке лежу" /хм…  абузярову пора требовать авторские за эту идею, которую юзают все подряд/
Солнце говорит что так и не поняла выбрал Семен ее или не выбрал. Семен опять /видимо для особо тупых телезрителей/ повторяет свой душераздирающий рассказ о том как ему было неприятно на прошлой неделе от того что Солнце его не выбрала и уверяет что не хочет что бы у нее сегодня были какие-то неприятности, ему хочется что бы у нее было хорошее настроение сегодня /странные способы он выбрал для поднятия настроения… или я просто ни хера не понимаю в том, каким образом надо девушке поднимать настроение?/
Солнце выражает надежду что Бородура не сочтет выход семена за ней на предвариловке поводом для вопросов. Семен включает дурку и не понимает какие могут быть вопросы.
Настя объясняет какие именно вопросы – стандартный набор про спаривание заселение и прочее…
Настя замечает, что вообще то при выборе симпатий девушку надо поцеловать.
Семен встает. Солнце срывается с места – "попробуй догони!" и убегает)))
Реклама
Беседка. гена алена и маша про отношения гены и Алены…
Домик ведущих. Бородура заходит и просит девушку Олю сделать ей массаж, но Оля занята тем, что делает макияж Солнцу, Бородура ворчит, что она как ненормальная ищет Солнце по всей площадке, а она здесь прохлаждается, да еще и красками ее пользуется. Солнце замечает что это краски общие для ведущих и вообще если бородуре жалко, она готова заплатить за них. /в общем как я поняла это шуточная перепалка/. Бородура возмущается что Солнце не работает, Солнце напоминает что она провела стройку и предвариловку и подводку записала, обвиняет бородуру в том что та подыгрывает Семену, вот у нее даже его диск в домике лежит, следовательно она песни семена слушает.
Солнце – а ты меня слушала вообще?
Бородура – а где твой диск?
Солнце – а у меня будет, как только я выиграю конкурс.
Вип-конюшня. Алена миша и надя2. алена не хочет быть с Геной и не знает как ему об этом сказать. Миша и надя2 советуют ей нарвать букет и извинится, у гены такая привычка извиняясь букет дарить, так что если алена так сделает все оборжутся.
Женск.спальня. гена возмущен поведением Алены, он к ней нормально, а она ему гадости говорит…
Возле бассейна гобозов алена и миша рвут букет для гены…
Домик ведущих. Солнце предлагает бородуре обсудить о чем сегодня на лобном будут разговаривать.
Бородура отвечает, что будут обсуждать отношения Солнца с Семеном.
Солнце напоминает, что она нынче ведущая и ни о каких ее отношениях речи быть не может.
Бородура в свою очередь напоминает, что ее отношения с Оскаром обсуждались.
Солнце обещает что раз так то впредь она будет знать что отношения бордуры обсуждаются.
Бородура интересуется нужен ли Солнцу Семен как молодой человек.
Солнце напоминает что говорила с самого начала, что ей было приятно что он за ней ухаживает. Она думала он искренне за ней ухаживает, но как только дело коснулось финала всю искренность как ветром сдуло.
Бородура – почему?
Солнце говорит, что знает что пока ее не было в периметре она была на гастролях – работала, Семен устроил акцию что хозяином должен быть непременно мужчина, а не женщина. Солнце же считает что хозяином должен быть по крайней мере тот человек, который этот дом строил.
Бородура интересуется чего это Солнце так заволновалась, не верит в свои силы?
Солнце – дело не в том, что я не уверена в своих силах, я не уверена что я выиграю в этом конкурсе…
Солнцу обидно, что Семен, который за ней ухаживал, за спиной у нее творил совершенно другие вещи…
Вип-конюшня. Семен включил жертву, третьяков ему объясняет, что Солнце можно оправдать тем, что ее накрутили против семена ее фанаты, наговорили про него ей гадостей и она сейчас с пеленой перед глазами.
Семен стонет о том, что Солнце сказала, что как только начался финал он перестал за ней ухаживать, а он не переставал, вот даже вчера памятник установил, это уже вовсе не подреберный пер, это оказывается памятник в честь Солнца… потом Семен говорит о том что ему принципиально что бы в конкурсе выиграл мужик. Третьяков ему подпёрдывает – Третьякову было бы стрёмно если бы в доме где он живет хозяином была женщина…
Домик ведущих. Солнце и Бородура.
Солнце говорит о том, что она умеет конкурировать и за глаза ничего не говорит про своих соперников. А Семен мужчина и он должен уметь конкурировать иначе.
Бородура выступает в защиту семена – он должен был как-то обратить на себя внимание телезрителей.
Солнце – но не за счет унижения меня! Я считаю, что в доме хозяином должен стать сильнейший.
Реклама
Лобное. настя объявляет что началась неделя света и добра,  потому что ведущей будет Солнце.
Солнце перерезает красную ленточку, идут с бородурой к местам ведущих, Солнце садится на место Собчак.
Встает Семен гитарой, поет песенку "гобозов хозяин дома"… не ни хуя не угадали, это не акция против Солнца, это семачка таким образом гобозова с ДР поздравляет… ну и видимо продолжает поднимать Солнцу настроение…
В общем первая тема лобного – ДР гобозова. Все его дружно поздравляют.
Потом Солнце говорит о том, что не у всех сегодня так весело как у гобозова, вот гена например поссорился с Аленой.
Выясняют кто из них кого бросил – гена алену или алена гену?
Алена дарит гене букет, извиняется, что не может принять его ухаживания, предлагает остаться друзьями. Гена согласен.
Сэм говорит о том, что гена в легкую бросает девушек потому что в его сердце только руст.
Гена в ответ заявляет, что у Сэма приступ зависти, потому что настя за два с лишним года их отношений обратила внимание только на моцак и на гену, а Сэм сидит у нее под каблуком, хавает козявки и играет в комп.
Солнце предлагает высказаться насте, которая как женщина может сейчас разрулить ситуацию.
Настя говорит о том, что она за Сэмом как за каменной стеной, а то что гена про них всякую хрень несет говорит о том, что он просто завидует.
Потом Бородура предлагает обсудить отношения Солнца и семена.
Солнце – с каких это пор мы обсуждаем личную жизнь ведущих?
Семен предлагает ничего не обсуждать, а лучше обратить внимание на то, как Солнце сегодня красива.
Солнце замечает, что Семен сегодня на редкость галантен и напоминает, что на предвариловке он удивлялся о каких вопросах от бородуры может идти речь… вот именно об этих вопросах речь и шла.
Бородура спрашивает правда ли что Семен собирается завтра уезжать?
Семен отвечает, что это правда он едет на свадьбу к лучшему другу.
Бородура предполагает, что таким образом он Солнцу мстит – ведь в его неделю Солнце тоже уезжала.
Семен уверяет, что это не месть, он просто хочет попасть на свадьбу.
Третьяков говорит о том, что отъезд семена не месть Солнцу, а скорее наоборот, ведь во время недели Солнца Семен мог проявлять себя в каких-то других вещах и использовать это время к себе во благо.
Солнце предлагает поставить точку, потому что видимо Бородура не в курсе, что у нее с Семеном нет никаких отношений.
Бородура предлагает рассказать почему Солнце и Семен перестали общаться. Солнце говорит, что тоже хотела бы услышать почему.
Бородура спрашивает у семена какие у него чувства к Солнцу?
Семен говорит, что к Солнцу очень хорошо относится, она ему нравится как женщина.
Бородура говорит, что ей кажется что в их отношениях еще остался осадок они не все выяснили.
Солнце считает что они уже все выяснили и выражает недоумение – о каких таких отношениях Солнца и семена Бородура речь ведет? Солнце к Семену прекрасно относится по дружески и вообще всё прекрасно за исключением каких-то моментов когда Солнце в периметре отсутствует.
Солнце в свое время говорила о том, что ей были приятны ухаживания семена, но в какой то момент эти ухаживания прекратились и начался финал, поэтому сейчас она очень скептически относится к проявлениям семена например таким как его выход за ней на предвариловке.
Семен объявляет что этот памятник который он вчера представил как подреберный пер, это тоже часть его ухаживаний за Солнцем
/если за мной так когда-нибудь будут ухаживать я на фик повешаюсь пойду/
Солнце говорит, что не заметила.
Семен - тебе не стыдно так говорить?
Солнце – ты хочешь меня как малыша в уголок поставить? Семен, мне не стыдно я тебе уже объясняла сегодня почему, но ты почему то не захотел меня слушать… потому что я знаю что происходит за моей спиной, поэтому мне не стыдно.
Семен обижается, ему кажется, что Солнце с ним разговаривает так, как будто он такой мальчик-мразюка.
Солнце – я так не говорила
Семен предлагает поговорить потом.
На этом Солнце предлагает закончить. У нее сегодня первый день и она не дошла бы до финала если бы нее поклонники, которые отправляли за нее голоса и поддерживали в этом сложном конкурсе. Солнце хочет попросить своих друзей помочь ей натянуть растяжку.
На этом лобное окончено.

Реклама
В ворота зашли гости, которых гобозов пригласил к себе на ДР. кажется мама гобозова, какой-то парень и бывшая участница Д2 Наташа Хим…
Старый дом. кухня. Солнце и Семен. Солнце говорит Семену, что сначала у них все хорошо было, но потом она узнала, что он за ее спиной о ней шушукается…
Семен напоминает, что говорил ей за периметром, что она для него единственный человек ради которого он здесь находится, и если убрать конкурс, то она единственное что его держит на проекте.
Солнце – а если конкурс не убирать, то конкурс! Вот это и проявилось, понимаешь?
Семен отрицает, это не так, а  то что он считает, что мужик должен быть хозяином в доме это нормальная тема.
Солнце не отрицает, что это нормальная тема, но говорить за глаза это не есть хорошо…
Семен пытается упрекнуть Солнце в том, что ее почти не бывает дома.
Солнце напоминает что ее не бывает так же как и всех, она не погулять выходила, а была на гастролях.
Женск.спальня. виктория и гость гобозова, виктория слегка с ним кокетничает…
Каминная. Семен говорит что он не будет подстраиваться под Солнце. Солнце говорит, что под нее не надо подстраиваться…
Семен – тебе делают приятное радуйся, какое вам дело до какого то образа, чего-то еще? Я с тобой всегда нормально всегда общался и общаюсь, я с тобой всегда корректно и уважительно…
Солнце /озадаченно/ - а я с тобой не корректно что ли? Я тебя оскорбила чем-то?
Семен отвечает, что сейчас на лобном Солнце его выставила идиотом
Солнце - а ты меня кем выставлял, когда меня здесь даже не было?
Семен включает дурку - ни кем он ее не выставлял.
Солнце -  что я не достойна этого звания что ли?... я не верю тебе вот и все…
На "языке" под растяжкой "Голосуй народ!" хим и карина про семена и Солнце. Хим интересуется как думает карина добьется ли Семен Солнце? Карина напоминает, что тут пол лимона на кону, так что ни о каких симпатиях речи быть не может.
Каминная.
Семен говорит, что Солнце за периметром ему говорила другие вещи.
Солнце – что я тебе говорила? Что я тебя люблю, без тебя не могу или что? Или что я за тобой выйду?
Семен – ты говорила, что относишься ко мне больше чем как к другу, ты не помнишь этого?
Солнце – зачем ты сейчас такие вещи говоришь?
Семен – я с тобой общался за периметром нормально
Солнце – зачем ты сейчас какой то разговор за периметром выставляешь в каком-то удачном для себя свете? Зачем тебе это надо?
Семен – я просто хочу, что бы было все по справедливости, я хочу быть настоящим…
Солнце – ты хочешь быть, а я настоящая здесь и я делаю там одно и здесь делаю это же и я никогда не вынесу сор из избы и если я о чем-то поговорила с человеком за периметром, я не несу это сюда, так делает только калганов…
Семен – ты просто по свински сейчас ко мне относишься
Солнце – просто я умею конкурировать, а тебе видимо сорвало башню, когда ты почувствовал близость победы, вот и все… у меня три конкурса было, я не сделала ни одному человеку ни одной подлянки за это время, что бы мои действия какие-то называть свинским отношением?
Семен – это просто не объяснить Солнце… мне кажется тебя просто звездит уже за три года…из-за чего тебя звездит я только не пойму?
Солнце – меня звездит? … я не хочу с тобой общаться, я пойду со своей звездной болезнью общаться с кем-то другим, а ты будь мальчиком из народа.
Семен – вот так вот проще всего взять и отвернуться
Солнце – пусть так будет проще всего, но мне не приятно, прости Семен, я не  собираюсь обсуждать с тобой свою звездность.
Солнце уходит.
В ночном мне предлагают посмотреть как Надя рыдает в постели.

33

Всем привет!

Ночной. Солнышко в 1, 2  частях.   
1 часть.
Язык. Показывают растяжку, про которую говорили на лобном. И призывают голосовать за Солнце.
Улица. Где то в стороне от языка. Роли и Семён. Роли не понимают поведения Солнца и её претензий к Семёну. Семён конечно же тут же выложил все свои претензии к Солнцу. Он говорит, что сам мог бы обосрать Солнце, но не стал этого делать, но и от неё он этого не ожидал. Роли ему поддакивают.
Улица возле старого дома. Наташа и Солнце. Солнце говорит, что не заслужила такого отношения от Семёна.
Язык. Семён, Надя и Юля. Говорят про Солнце. Юлька говорит, что такое поведение Солнца из-за денег. Надя с Юлькой не согласна, она считает, что Солнце просто испугалась новых отношений.
Каминная. Наташа, Настя и Солнце. Солнце переживает из-за Семёна.
Язык. Семён и Надя. Говорят про Солнце. (Как же мне противен Семён!)
Каминная. Солнце, Миша  и Наташа. Солнце ужинает и говорит, что в её жизни уже был такой молодой человек, как Семён  – это Май, который во всём винил только её. И объясняет, что на предвариловке она не вышла за Семёном из-за Димки.
2 часть.
Ворота. Саша, Солнце и Бородина. Встречают какого то диджея, которого хотел видеть Саша на своём ДР. Проходят на язык. Там все остальные. Поздравляют Сашу с Днём рождения. Все пьют. Звучит музыка.
Каминная. Бузова и Саша. Саша хвалится подарками и говорит, что они с Надей поругались. Саша не доволен, что Надя за его спиной жалуется всем, что Саша её не устраивает в постели и вообще говорит о нём нехорошо, унижает его.
ННД. Комната Гобозовых. Надя лежит на кровати и рыдает.
Улица. Бузова и Хим. Хим передаёт Ромке и Бузовой приветы от своего фан-клуба. Бузова уезжает в город.
Новый дом 2 этаж. Саша, Карина, Хим,  какой то молодой человек (кажется Сашин сослуживец)  и  какая то девушка (стоит спиной, не видно лица). Говорят о Наде. Молодой человек говорит, что он видит любовь Саши, но совершенно не видит любви Нади. Что им надо сейчас съездить в отпуск, посмотреть как будет там без камер, а потом решить как будут развиваться их отношения.
3 часть.
ННД. Комната Гобозовых. Надя лежит на кровати и рыдает. Заходит Саша и ложится спать. Надин вой становится немного громче.

34

ОТ Alk@

ВЕЧЕРНИЙ
Солнце напомнила, что вчера была предвариловка на которой осталось много девушек без пар, а это значит, что сегодня на голосовании между ними развернется борьба.
Голос за кадром рассказал что Семен саботирует неделю Солнца, а вчера вечером он поставил Солнцу диагноз – звездная болезнь, за что был выгнан из старого дома… потом голос за кадром рассказал про гобозовых и хим…
Вип-конюшня. Гобозовы ругаются…
Новый дом. кухня. мама гобозова спрашивает из-за чего гобозовы поругались. Гена говорит, что Надя капризничает, мама гобозова согласна с ним…
Вип-конюшня. Гобозовы про то, что Наде мало секса…
Крыльцо. гена и хим про гобозовых…
Вип-конюшня. Гобозовы…
Крыльцо. гена и хим про то что гобозову надо уехать с хим…
Вип-конюшня. Гобозовы продолжают разборки. В комнату заглянул гена, гобозовы его игнорируют, продолжают ругаться… гена их перебивает напоминает, что сегодня они едут в Геленжик, Надя начинает упираться, она не хочет ехать с гобозовым, который на тете с Собчак сказал что устал от нее.
Реклама
Вип-конюшня. Гобозовы и их разборки…
Стройку ведет юля. Выгружают доски из грузовика…
Вип-конюшня. Надя говорит, что их отношения закончены, гобозов требует обосновать это заявление по факту, заглянула мама гобозова, гобозов на нее наорал, что бы не лезла под горячую руку…
Стройка. Разгружают доски.
Вип-конюшня. Надя скидывает с полок мягкие игрушки и причитает, что ей ничего не надо… пришла Солнце, спрашивает, что у них произошло, они вроде бы собирались сегодня уезжать в отпуск и вдруг ругаются. Надя говорит, что у них все кончено и она сегодня на женском голосовании уходит.
Новый дом. кухня. гобозов кричит про капризную Надю...
Вип-конюшня. Надя и Солнце. Пришла мама гобозова, просит не пороть горячку, Надя кричит, что гобозов ее не любит и у них все кончено.
Вип-конюшня, гостиная. Гобозов рассказывает гене, что Надя за глаза его унижала, называла немощным в сексе и так далее…
Вип-конюшня. Комната гобозовых. Мама убеждает Надю не рубить с плеча, гобозов ее любит. Солнце присутствует при разговоре, но не вмешивается…
Вип-конюшня. Гостиная. Гобозов продолжает митинговать по поводу того, что Надя срёт ему на голову.
Курилка. Надя звонит кому-то, говорит, что рассталась с гобозовым и сегодня приезжает в Орел, потому что ей проект без гобозова не нужен.
Гобозов, хим и мама гобозова с сумками идут к воротам, в беседке останавливаются, гобозов говорит что они поехали, Солнце говорит что ждет его обратно что бы пообщаться, маму просит не расстраиваться.
Надя рыдает у окошка.
Новый дом. кухня. карина и виктория обсуждают отношения гобозовых…
Потом внезапно на месте карины оказывается гена и… разговор с Викторией на ту же тему продолжается… /хм, у меня был глюк?/
Беседка. Настя карина маша миша надя наташа про гобозовых…
Реклама
Бородура напоминает, что с 22 по 28 августа ведущей будет Солнце и если мы считаем, что хозяйкой Д2 должна стать Солнце, то отправляем СМС с номером 5 на телефон 7757. Голоса принимаются до 17 часов 29 августа.
Беседка. Карина алена и маша про голосование…
Домик ведущих. Солнце сообщает бородуре что  решила дать иммун Наташе, она колебалась между Викторией и Наташей, но потом решила что виктории иммун не понадобится, потому что вряд ли он кто-то против нее будет голосовать, когда есть столько новеньких одиночек. Бородура замечает, что среди новеньких есть слабенькая маша почему бы Солнцу не дать иммун ей?
Солнце отвечает, что ведущие должны помогать, но помогать тем людям кто хочет остаться, а не тем кто разочаровался во всех отношениях мира, как маша которая разочаровалась в Мише и теперь никого вокруг не видит и никто ей не нравится.
Беседка. Зайцы рекламируют сок и говорят про голосование, Сэм думает, что с первого круга уйдет маша.
Домик ведущих. Солнце высказывается в пользу Наташи, которая сделала намного больше на проекте, чем например маша. Бородура предлагает сойтись на том, что Солнце дает иммун Наташе, а она Алене.
Лобное на бассейне. 21.35. Солнце предлагает что бы голосование не было мрачным как обычно скрасить его.
Четыре главные претендентки на вылет – Наташа маша алена и юля. Солнце предлагает им устроить бой подушками на доске положенной над бассейном. Кто первый свалится в воду тот меньше хочет остаться на проекте.
Первые дерутся Наташа и маша.
Солнце комментирует – здесь есть одно правило, правил нет! Разберитесь друг с другом! Кто же из них победит? Маша вцепилась в бревно ногтями на пальцах))))
Наташа в итоге столкнула машу.
Потом дерутся алена и юля. Они обе свалились в бассейн.
Солнце делает вывод, что меньше всех хочет уходить Наташа, а остальные не особо сопротивлялись и можно сказать сами прыгали в воду.
Потом приступают к лобному. Первая тема – Надя которая не поехала с гобозовым на юг. Надя говорит, что не поехала с ним потому что он сказал что не доверяет ей.
Солнце предполагает что дело не в гобозове, а в хим и ее некорректном поведении.
Надя уверена что гобозов не пойдет к хим, она не в его вкусе.
Солнце спрашивает на кого же Надя все-таки обижена? На гобозова или на хим? Солнцу кажется, что это не справедливо отрываться на гобозове из-за хим.
Надя опять про то, что гобозов ей не доверяет и так далее…
Солнце интересуется, доверят ли Надя сейчас гобозову, который уехал на море один без нее.
Надя доверяет.
Солнце напоминает, что Надя даже хотела уйти с проекта, потому что ее здесь ничего не держит кроме гобозова. Будут ли они продолжать отношения?
Надя не знает, она думает, что за время отпуска все устаканится.
Бородура напоминает, что еще не известно с кем гобозов уехал отдыхать.
Солнце предполагает, что с каким-нибудь другом, она не думает, что он взял с собой хим.
Надя уверена, что он не поехал с хим.
Солнце считает, что Наде надо было все-таки поехать с ним и решить все проблемы на отдыхе.
Надя не желает ехать в качестве сожительницы, которой не доверяют.
Солнце – в первый день может быть и в качестве сожительницы, но я думаю, что на второй день все вопросы были бы решены.
Потом приступают к голосованию. Солнце говорит, что у них уже есть итоги предварительного голосования – Наташа больше всех хочет остаться, а остальным трем девушкам придется побороться.
Пока все голосуют Бородура жалуется, что у нее в ноге "ежики" от долгого сидения в одной позе…
Солнце – а пока у Бородиной ежики, мы начинаем голосование)))
Большинство голосов против маши, иммуна от ведущих у нее нет, зрительский иммун: первое место у Солнца, второе место у бузы, третье у Насти.
Потом все высказываются почему голосовали тем или иным образом.
Потом Солнце предлагает Маше сказать прощальное слово. Маша ничего удивительного и нового не сказала.
Идут провожать машу до ворот.
Реклама
Проводы маши у ворот, Солнце говорит что она была рада видеть машу здесь эту неделю и осталась о ней хорошего мнения, потому что маша лично Солнцу ничего плохого не сделала.
Крыльцо. настя пытается накрутить Надю на ревность гобозова к хим, советует Наде ехать на юг, если не к гобозову, то хотя бы чтобы хим не так радовалась.
Новый дом. кухня. руст целует плечики карины…
Крыльцо. настя убеждает Надю ехать, Надя упирается – у нее нет настроения, настя уверена что завтра Надя может пожалеть, что не поехала…
Новый дом. кухня. русту рассказывают как вчера поссорились гобозовы…
Старый дом. настя продолжает давать советы Наде, потом говорят про хим…
Новый дом. кухня. русту рассказывают что гобозов уехал, а Надя осталась здесь.
Комната Солнца. Солнце фотает Марселя, Марсель валяется в кресле и принимает всякие разные позы после каждого щелчка фотика)) умный мальчик, понимает, что значит позировать)))
Курилка. Надя разговаривает по телефону с гобозовым…
в ночном нам наверно покажут как надя бежит за поездом в котором отбыл гобозов...
Конец

35

Всем привет!

Ночной. Солнышко в 1, 2  частях.   
1 часть.
Беседка. Тори, Настя и Наташа. Настя говорит, что посоветовала Наде поехать на вокзал и обломать Хим, так как Хим обязательно придёт провожать Сашу.
Курилка. Надя по телефону разговаривает с Сашей и говорит, что сегодня она уезжает на море. Саша просит её подождать до завтра. Надя не соглашается ждать и стоит на своём, что уезжает сегодня.
Столовая нового дома. Срусь, Тори, Карина и ещё кто то. Тори и срусь стебут Надю и Сашу.
ННД. Комната Гобозовых. Надя собирает чемодан.
Столовая нового дома. Срусь, Тори и ещё кто то. Тори и срусь всё о том же.
Беседка. Солнце и Настя. Мимо проходят Миша и Надя. Миша помогает Наде донести вещи до ворот. Настя и Солнце прощаются с Надей. Миша и Надя идут до ворот.
2 часть.
Все на улице. Солнце собрала всех, для торжественного поднятия флага. Она вспоминает, что раньше это было доброй традицией. Поднимают флаг. Солнце сообщает всем, что завтра всех поднимет на зарядку.
Каминная. Срусь и Генка что то втихаря воруют из холодильника. Потом срусь забирает что то со стола и они идут в новый дом. По дороге говоря, что старики очень жирно живут.
Беседка. Настя, Наташа и Солнце. Настя говорит, что ей пора замуж.
Столовая нового дома. Срусь и Гена разбирают сворованные продукты.
Ворота. Заходят роли. Подходят к старому дому. Там стоит Солнце с Марселем. Бузова сообщает ей¸ что сегодня у неё был первый съёмочный день.
Столовая нового дома. Срусь и Гена жрут и несут полную чушь.
Улица возле старого дома. Солнце и Бузова. Бузова всё о съёмках.
Каминная. Настя ужинает. Заходят роли. Бузова сообщает и Насте, что сегодня она снималась в своей передаче.
Столовая нового дома. Срусь и Гена жрут и стебутся над старым домом¸ что скоро им придётся караулить холодильник, но на них не подумают, так как они худеют. Заходят Наташа и Алёна. Срусь сообщает им, что он украл продукты в старом доме.
Спальня девочек. Тори и Юля. Юля очень хочет, что бы на проект пришёл взрослый самодостаточный мужчина.
Столовая нового дома. Срусь и Гена жрут. Срусь говорит, что чувствует себя полной свиньёй, но он считает, что раз в неделю он себе это может позволить. (Хм.. я почему то его постоянно свиньёй вижу).
3 часть.
ННД. Комната Нади2 и Миши. Они на кровати и говорят о срусе и о голосовании.
Спальня девочек. Срусь, Гена, Карина, Юлька и Алёна. Срусь целует Карину.
ННД. Комната Нади2 и Миши. Они на кровати и говорят о срусе и о голосовании.
Спальня девочек. Срусь, Гена, Карина, Юлька и Алёна. Срусь говорит Алёне всякие гадости. Гена с ремнём пытается отшлёпать Карину, но ему это не удаётся.
ННД. Комната Нади2 и Миши. Они на кровати и говорят о голосовании. Миша хочет проголосовать против Гены, Надя2 с ним не согласна.
Спальня девочек. Гена и срусь пытаются отшлёпать ремнём Алёну, но та не даётся. Потом они переходят к Юле.  Гена держит Юльку согнутой и хлещет её по заднице ремнём, а срусь её кусает за эту самую задницу.

36

Перенесла с сайта Ромы и Оли, не знаю от куда это репортаж.24.08.2007
Morticia_Adams

Вечерний
Утро началось с лобного. Солнце объявила, что пришли новые участники. Ворота открылись и вошли Хим и очень большой человек. Ну очень большой… Зовут его Георгии или Гия, он из Владикавказа и друг Гобозова. Начали лобное с вопроса Хим – действительно ли у Нади есть повод ревновать Сашу. Хим сообщила, что Гобозовы поехали на море отдельно и друг с другом не разговаривают. Так же Хим сказала, что с Гобозовым они друзья. Дашко ей не поверила. Рустам предложил ей, если она останется, заняться Гобозовым вплотную, потому что Марфа бывает в двух состояниях – или спит или недовольна. Солнце сказала, Хим не останется, а если Георгий хомякам понравится, то его оставят на проекте.
На кухне Сэм и Алена. Сэм спрашивает Алену, с кем она хотела бы строить отношения. Она ответила, что выбора нет, свободны только Гена и гей.
Карина и Гия. Гия предлагает Карине создать пару.
Тет Солнца и Георгия. Солнце спрашивает, к кому он пришел. Георгий сказал, что сообщит это через два часа. Нравятся ему Карина и Алена.
Хим и Юля в беседке. Хим впаривает Юле новенького.
Тет Солнца и Наташи. Солнце предложила Наташе выбрать себе молодого человека. Наташа сказала, что строить отношения ради проекта не собирается.
Гена на кухне пытается воспитывать девочек, называя их бездельницами и призывая их к здоровому образу жизнь. Встревает Тори и начинается скандал. Тори пренебрежительно высказалась о потенции Гены.
На огороде что-то поливают. Тори опять высказывается против Гены. Гена полил ее из шланга. Тори орет, ведь ей скоро на выезд. Рустам спрашивает Тори, не кажется ли ей, что новые девочки ее затмевают. Тори не согласилась, и попросила девочек, которые ярче ее поднять руки. Руку подняла Юля. Тори орет.
Гена просит поддержки у Рустама. Он предлагает оставить Хим вместо Наташи.
На кухне Наташа, спрашивает у Хим, хочет ли она остаться. Хим хочет. Наташа тоже хочет быть на проекте. Гена агитирует Карину голосовать против Наташи.
Гия уснул и храпит. Храпит очень сильно, если он останется, хомякам не позавидуешь. В мужскую спальню заходят девочки и поют колыбельную.
Приехали Бузова и Третьяков. Их встречает Тори.
Гена считает голоса против Наташи.
К Бузовой и Третьякову пришла Тори и рассказывает им о планах Гены.
В беседке Карина и Хим говорят о Наташе.
Лобное. Заходит Солнце и Зайцы. Они вернулись со свадьбы. Семик поймал подвязку невесты, а букет поймала Водонаева.
Солнце говорит о заговоре Гены и Рустама. Солнце спрашивает, почему Рустам и Гена выбрали Наташу. Рустам сказал, что Наташа себя не нашла на проекте и поэтому она самая слабая. Наташа начала отвечать, но ее прервала Карина. Она начала читать стишок Рустаму и подарила ему свою маечку. Гена сказал, что Хим хочет остаться и ей нравится Семен. Все орут.
Началось голосование за новенького. В разгар голосования Карина и Рустамом объявили себя парой. Большинство против Гии. Опять хомяки ругаются. Гия говорит последнее слово, он думал, что мегер на проекте много, оказалось, что очень много. Гия уходит.
__________________

37

Всем привет!

Ночной. Солнышко в 1  части.   
1 часть.
Ворота. После лобного все провожают Хим и нового мальчика. Хим говорит последние слова и она не довольна, что её не оставили и она обижена на многих в периметре за это. Ещё она считает, что её не оставили только потому, что она стала дружить со срусем. Солнце и другие говорят, что бы она пришла в женский заход и её оставят.
Беседка. Миша, Надя2, Тори, Наташа, Алёна, Сэм, Настя и Солнце. Говорят, что хорошо, что на лобное успели Солнце, Сэм и Настя, а то бы Наташу заменили на Хим.
2 часть.
Спальня девочек. Юлька, Надя2, Тори, Карина, Наташа и Алёна.  Юлька ругается с Наташей, потом переходит на  Надю2 (проявляет свою яркость). Карина подключается и предъявляет претензии Наташе, что она не поддержала её и Махо при заселении в ННД.
ННД. На кухне Миша и Надя2 ругаются.
Улица возле старого дома. Гена и Алёна. Гена несёт всякую хрень.
ННД. На кухне Миша и Надя2 целуются.
Улица возле старого дома. Гена и Алёна. Гена считает, что Алёна попала на проект только благодаря ему.
ННД. На кухне Миша и Надя2 спорят.
Курилка. Гена разговаривает по телефону с каким то Сашей. Жалуется на Алёну.
Беседка. Алёна, Наташа и Надя2. Обсуждают  Гену. Говорят, что он ночью, без камер выключает Гену, которого показывают по телевизору и включает Гену который хочет секса, причём хоть с кем. Пытается к любой залезть в постель. Но безрезультатно.
3 часть.
Каминная. Алёна, Наташа и Надя2. Про Гену, что он считает себя главным мачо проекта.
Столовая нового дома. Юлька, Срусь, Карина и Гена. Карина дико орёт на Гену. Называет его козлом, уродом и т.д.
Тренажёрная. Срусь и Карина. Карина все ещё возмущается на счёт Генки.
(Короче, Гена – главный герой ДД).
Каминная. Сэм, Настя, Ромка,Бузова,  Срусь и кажется Тори  выходят с вещами и идут к воротам. Я так понимаю они уезжают на гастроли.

38

C Антигламура, всем привет!

25.08.07
Вечерний

Старички уехали на гастроли. Алена и Гена уехали на свидание. Вернулся Малхаз.
Беседка. Карина и Малхаз выясняют отношения. Карина сообщила, что в комнате они больше не живут, и Рустам объявил их парой. Обвинила Малхаза в том, что он вел себя не как настоящий мужчина. Малхаз сказал, что рад за Рустама и не хочет быть марионеткой.
Солнце проводит зарядку.
Возвращаются Гена и Алена. Гена орет на свою любимую тему – курение, наркомания, энергетики и прочие вредности. Говорит, что всем девчонкам купит фартуки и определит на кухню. По дороге обозвал Наташу лесбиянкой. Алена жалуется, что Гена доставал ее этой темой все четыре часа свидания.
На огороде командует Юля.
Тет Солнца и Гены. Солнце спрашивает об Алене. Гена говорит, что будет с Аленой, несмотря на то, что ему мешают, как он выразился, какашницы и шестерки Солнца. Солнце ответила, что он сам шестерка Рустама, тет перерос в ссору.
Гастроли. Настя и Сэм разговаривают о Солнце и конкурсе. Они считают, Солнце должна выиграть конкурс. Старички опрашивают прохожих о том, кто будет хозяином Дома-2.
Тет Юли и Карина. Говорят о Малхазе. Юля спрашивает Карину серьезно ли у них с Рустамом. Она собирается строить отношения с ним на уважении, без излишней страсти.
Тет Солнца и Малхазе. Говорят о расставании с Кариной и предстоящем мужском голосовании.
Солнце уезжает на радиостанцию.
Гена вытаскивает кровать Наташи на балкон, говоря, что не позволить этой лесбиянке спать рядом с его девушкой. (Попробовал бы он проделать такое с кроватью Третьякова или, например, Сэма.)
Наташа и Алена готовят сюрприз для Гены – сдвинули кровати его и Рустама, кладут им на кровать мягкие игрушки, цветы и вешают на спинку кровати крышку от унитаза, украшенную надписью «Рустам + Гена».
Гена обнаруживает сюрприз.
На кухне Наташа, Миша, Надя и Малхаз и другие обсуждают сюрприз и отношение Рустама и Гены к новеньким. Миша говорит, что Рустам строит ему глазки.
Солнце на радио отвечает на вопросы зрителей.
Гена вешает плакат для Наташи в женской спальне «Мама тобой недовольна».
Заходят Карина и Гена, и спрашивает, кто приготовил сюрприз. Наташа обнаруживает плакат и плачет.
Лобное место. Ведут Солнце и Бородина. Солнце возмущена поведением Гены. Бородина спрашивает, как он мог написать этот плакат, зная, что у Наташи четыре месяца назад умерла мама. Карина вступилась за Гену и сказала, что ничего страшного он не сделал. Гена орет, говорит, что сделал это в ответ на сюрприз девочек. Наташа и Алена сказали, что это была их месть за постоянные оскорбления Гены. Бородина просит, что бы Гена извинился перед Наташей. Наташа, сказала, что извинения Гены ей не нужны и ушла с лобного места. Солнце предложила Гене прекратить оскорблять девочки и игнорировать их. Гена начал что-то орать про фашизм, игнор и прочее. В конце концов, он согласился.
В старом доме Солнце, Наташа, Надя, Миша и Алена. Наташа плачет. Обсуждают Гену.
Карина и Гена обсуждают ситуацию. Карина говорит, что Гена переборщил. Гена считает, что Наташа разрушила его отношения с Аленой. Прошелся Гена и по Дашко, Сему и Солнцу. Карина предлагает Гене извиниться перед Наташей.
Женская спальня. Наташа плачет, Юля и Алена ее утешают.
В ночном разборки продолжатся.

Гена вообще уже охренел, козел!!!!!!!!!!!!!

39

Всем привет!

Ночной. Солнышко в 1 и 2  частях. (Правда, очень мало). 
1 часть.
Курилка. Наташа разговаривает по телефону с какой то женщиной и рассказывает про Гену и его плакат.
Повтор с вечернего как Наташа и Алёна сдвинули кровати сруся и Гены. И как Генка повесил свои плакаты. И повторяют кусок лобного (Солнышко просто в кадре) с разговором про этот случай.
Курилка. Наташа разговаривает по телефону с какой то женщиной. Всё о том же. Эта женщина говорит, что Гена лысое говно, очень противен и вообще на него не возможно смотреть по телевизору.
2 часть.
Спальня девочек. Юля, Алёна, Карина и Наташа. Карина говорит, что Наташе надо было не воспринимать всё так трагично. Наташа плачет.
Спальня мальчиков. Гена и Карина. О Наташе. Карина считает, что Наташе удобно было всю эту ситуацию воспринять так, как она восприняла.
Каминная. Солнце и Наташа. Солнце предлагает Наташе ключ от своей комнаты, что бы Наташа побыла одна.
Спальня мальчиков. Юлька и Генка. Юля говорит, что Генка должен извиниться перед Наташей. Гена разоряется, что ему тоже было очень обидно и он хотел набить морды девочкам.
Комната Солнца. Солнце и Наташа. Солнце не понимает как такие люди как Гена живут на земле.
Спальня мальчиков. Юлька и Генка. Всё о том же. Юлька говорит, что так делать было нельзя. Гена оправдывается и говорит, что Наташа первая начала. (Как он мерзок!)
Каминная. Миша, Надя2, Алёна и Наташа ужинают. О Генке и о предстоящем голосовании. Алёна уверена, что у Генки иммунитета не будет, но она против него голосовать не будет.
Улица. Гена и Карина. Гена всё ещё плачется как девочки оскорбили его и его родителей.
Каминная. Махо, Миша, Надя2, Алёна и Наташа. О Генке.
Улица. Гена и Карина. Всё о том же плюс оскорбление Алёны и Наташи.
3 часть.
Каминная. Миша, Алёна, Наташа,  и  Махо. Миша говорит, что Генка жестоко облажался перед зрителями и сейчас пытается оправдаться всеми способами, перекладывая вину на девочек.
Улица. Гена и Карина. Всё ещё нытьё Генки. Все кругом виноваты, он один прав.
Каминная. Миша, Алёна, Наташа,  и  Махо.  Всё о Генке. (Блин, второй день посвящён этому безмозглому уроду)
Улица. Гена и Карина. Гена о том, что все вокруг твари и крысы.

40

стартовый ресурс не знаю - скопировано с Гламура

26.08.2007
от Morticia_Adams
Вечерний

Солнце возвращается из города с покупками. Встречают Наташа, Алена, Надя и Миша. Шутят.
На кухне Миша спрашивает Малхаза, кто, по его мнению, выиграет конкурс. Малхаз отвечает, что Семен.
Солнце проводит зарядку на языке.
На огороде окучивают помидоры и собирают их. Командует Карина.
Тет Солнца с Аленой. Алена больше не хочет слышать ничего о Гене.
Наташа звонит отцу. Рассказывает вчерашнюю историю. Папа в гневе, обещал выдернуть Гене ноги.
Тет Солнца и Гены. Гену больше не интересует Алена. Гена собрался расти умственно. (Хотя, сколько не умножай ноль, в результате, все равно будет ноль…)
На перекуре говорят о конкурсе и об отсутствии Семена в периметре. Миша предположил, что Семен поехал продать своих последних коров и потратить деньги на sms. Юля вступилась за Семена.
Гастроли. Рустам спрашивает у поклонников, кто должен выиграть в конкурсе.
Рустам с какой-то, не очень молодой, дамой продолжает опрос.
Солнце и Наташа в старом доме. Наташа рассказывает о том, что говорили на перекуре. Наташа недовольно поведением Семена. Солнце недовольна тем, что Семен не вернулся, ведь сегодня она организовала мероприятие, посвященное ему.
И вот оно, это мероприятие. Солнце переименовала памятник Подреберному перу в памятник не сложившейся дружбы. Потом хор хомяков исполнил песню на мотив «Мы выбираем, нас выбирают». К памятнику были возложены красные гвоздички.
Карина звонит Рустаму, докладывает ему обстановку, рассказывает о переименовании памятника. Рустам назвал это хамством (Впервые я с ним согласна.). Другим хомякам понравилось.
Рустам с возмущением рассказывает старичкам о переименовании. Дашко и Бузова считают, что это не их дело, конкурентная борьба. Степа говорит, что выигрыша не достойны ни Семен, ни Солнце, а только он единственный. Старички спорят.
Карина заходит в старый дом и передает Солнцу привет от Рустама и говорит, что ее поступок отвратителен.
Кухня. Карина и Гена говорят о Гене и Семене.
Надя, Миша и Солнце в старом доме. Опять о Семене.
Лобное. Подводку говорит Гена. Бородина подняла тему о сегодняшнем мероприятии. Солнце ничего плохого в этом не видит и считает, что из-за конкурентной борьбы их отношения ухудшились. Семену она перестала верить. Был задан вопрос Карине и Гене, почему они сначала были против Семена, а теперь встали на его защиту. Карина считает, что ни Солнце, ни Семен не годятся на роль хозяина Дома-2. Все спорят. Солнце считает, что для Семена победа оказалась важнее ее. Гена припоминает Солнцу все, и конкурс красоты и слова Третьякова о ее кривых ногах. Гена отказался от общения с Солнцем. Наташа считает, что все высказывания в защиту Семена, на самом деле, направлены против Солнца.
Бородина проводит работу над ошибками с Солнцем. Говорит ей, что она должна контролировать свои эмоции. Бородина приводит в пример сестер, как здорово она научилась с ними справляться. (Я думаю, все помнят, как…)
В беседке Наташа, Надя, Миша, Алена и Малхаз говорят о Гене.

Отредактировано anchouse (2007-08-26 18:09:20)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Репортажи серий