АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Видеосюжеты


Видеосюжеты

Сообщений 41 страница 50 из 246

41

Tihony
Леночка! Спасибо огромное!!!!!)))))))))) Как же я тебя люблю!!!!)))))))) А вот это все тебе (извини, кота не было):

42

Леночка...ты  вся в цветах и подарках...как прима-балерина после премьерного спектакля :D ...жаль, я цветочки не умею выкладывать...так что прими на словах мою БЛАГОДАРНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ... :rolleyes:

43

кадис написал(а):

...жаль, я цветочки не умею выкладывать...

Не огорчайся! Вот у меня еще какая прелесть есть, пусть это будет от тебя)))):

44

Ленусь, тебе)))

45

Леночка, огромное-огромное спасибо.

46

Tihony
Леночка, милая, добрая труженица, с золотыми ручками.
Бооольшое спасибо тебе за "Сбежавшую невесту" только сегодня закончила качать и всё пересмотрела. Как же всё это грустно. На что то взглянула по новому, в чём то ещё больше уверилась. Больно смотреть как двое близких людей разрушают, что то светлое и прекрасное, созданное своими руками и загоняют сами себя в угол. А были самой красивой и гармоничной парой на проете.
--

Леночка, а это ещё раз спасибо за вчерашние ролики))
Умничка и молодечик!
--
--

47

У меня нет слов... но оооочень приятно  :)
Как хорошо, когда любовь взаимна. Девочки, это всем вам [взломанный сайт]

48

Светик написал(а):

Может так случиться, что это последнии, на память))

Наверное, да... наверное, последние ролики с Солнцем и Димой на проекте... Впереди ещё только "Ребёнок-робот".
Поэтому этот ролик просто так... просто кадры с Димочкой, Солнышком и Марсиком этого дня сюрпризов... просто музыка... без всякой смысловой нагрузки... возможно, для тех, кто хочет ещё раз поплескаться в сиропе, когда соскучиться по Димке...
http://ifolder.ru/3242984

49

Tihony написал(а):

этот ролик просто так... просто кадры с Димочкой, Солнышком и Марсиком этого дня сюрпризов... просто музыка... без всякой смысловой нагрузки... возможно, для тех, кто хочет ещё раз поплескаться в сиропе, когда соскучиться по Димке...

Спасибо))))

50

Tihony написал(а):

просто кадры с Димочкой, Солнышком и Марсиком

Ленуль.......здорово.

Отредактировано MissisX (2007-09-05 22:50:39)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Видеосюжеты