АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: Почему я НЕ люблю "Дом 2"?


ОПРОС: Почему я НЕ люблю "Дом 2"?

Сообщений 11 страница 20 из 30

Опрос

Что больше всего Вас раздражает в проекте "Дом 2"?
бесконечность проекта

24% - 15
игра участников в любовь

36% - 22
лица нетрадиционной ориентации в традицонных парах

0% - 0
направленность шоу на скандалы и интриги

39% - 24
Голосов: 61

11

Проголосовала за второе, потому как в последнее время те, кто делают свою работу, исходя из пункта четыре раздражают меньше тех, кто боится потерять работу и поэтому строит, строит(

Отредактировано Милена (2007-08-08 06:58:04)

12

Проголосовала за второй пункт.
Особенно неприятно, когда один из пары "работу работает ", а второй об этом не знает, или догадывается, но не может поверить, что такое возможно.

13

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

В конце если память мне не изменяет - они как-то выбрались и разрушили этот купол

Вот только что прочитала это произведение))) Купол-то они разрушили, но выбрались только двое: главный герой и его девушка. Для остальных там уже дом родной((( Действительно, матрица.

14

Долго думала, за что же голос отдать, решила все-таки за 4 пункт. А так отдала бы за все.

15

Вот тоже проголосовала за 4, может быть если бы этого не требовали, участники всё-таки занялись бы построением любви.

16

Не могу выбрать... Согласна, игра в любовь омерзительна((((  Но скандалы на шоу, то что это так поддерживается оргами страшны тем, что это преподносится как норма жизни((((( У меня другая жизнь. В моем реалити недопускаются оскорбления в адрес не только близких людей, но и неприятных для меня и моей семьи...

17

проголосовала за ПЕРВОЕ.уже ДОСТАЛОООО!!)))))))))))))))))ну там понятно год идти,но не 3 года((прям жесть((

18

Я тоже за первый вариант.... Даже сериалы столько не идут... Ну наверное только Санта-Барбара и Лост... Три месяца - это крайний срок для любого реалити, ИМХО

19

Проголосовала за последнее. Не люблю скандалов и грязи

20

Проголосовала за второе, за игрой можно и в кино понаблюдать. Хотя хотелось за все:)))


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: Почему я НЕ люблю "Дом 2"?